Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Языковая панель

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

люди, хелпь!!!!  :worthy:  :worthy:  :worthy:
установила у себя греческий язык на компе (щелкнула по значку языков в трее и в открывшемся меню выбрала "добавить язык" - "греческий")

так у меня кака проблема
мне нада майлы на греческом писать, а мой почтовый клиент TheBat! может ето делать тока на англ и на русс, когда я переключатюьсь на греческий, то он не понимает - пишет русскими буквами!!!! (((((((( почему???? потому что у мя почт. клиент русский???
но, к примеру, в стандрт. виндовском блокноте - все ок!!!

==========
вот давайте проверим... видите ли вы ети два слова на греческ. алфавите или нет

1. υιοθέτηση
и
2. ανεμο

0

2

Нужно изменить кодировку.
Выбираешь:
Новое письмо/параметры/перекодировка.
Там надо выбрать Greek :) и всё будет оки.
У меня 2 почтовика (так нужно :) ) один Бат, второй IncrediMail. Так вот Бат не очень удобный и менее красивый. Это я так... мнение моё... :x

0

3

гемма, дорогая, спасибо!!!  :worthy:  :worthy:  :worthy:

получилось!!!!

а ты случайно не грекам пишешь??? а то там два вида кодировки.. не знаю какую выбрать....

а бат щитаецца чуть ли не самой лучшей прогой  :rolleyes: , я им пользуюсь много лет и оч. люблю

0

4

Пажаласта :x

Нет, я грекам не пишу.  :unsure:  Там по-идее должна работать тока 1, в которой будет видно, а если поставить вторую, то будет неправильно отображаться... У меня просто греческие не стоит, и я плохо представляю как он правильно выглядит... Я выбирала просто "методом тыка" когда другой язык ставила :x  по-любому тока 1 дожна работать...   :)

Отредактировано Gemma (2005-02-16 13:34:38)

0

5