Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Симс2: опросы и голосования » Какой аддон будет следующим?


Какой аддон будет следующим?

Сообщений 1 страница 30 из 62

1

Как вы думаете, какой аддон будет после Bon Vyage? Делимся предположениями.

Отредактировано Shelsy (2007-09-03 17:44:29)

0

2

Я не знаю какой будет, а лично мне хотелось бы, чтобы вышел аддон "Sims 2 School Life". Чтобы можно было детей в школе видеть. И ещё, чтобы они на уроках Здорово было бы! И ещё, чтобы были всякие штучки, вроде подложить учителю кнопку на стул, или чтобы твоему ребёнку злые одноклассники подкладывали что-нибудь мерзкое под парту. Вот это был бы класс! Жаль нельзя разработчикам письма писать, чтобы они игру каждому по заказу делали. Размечталась я!

0

3

Если судить по первым симам и времена года считать за аддон с курортами (забыла как назывался), то следующий - это магия. Это был, кажется, последний аддон.
По той же аналогии потом будут SIMS 3. Поживем - увидим.

0

4

А мне хотелось бы, чтобы следующим был отпуск, как в первых симах. Чтобы можно было в море купаться, всякие безделушки покупать...

0

5

Vissla, он назывался Vacation, кажется так пишется. И на коробке пальмы изображены.
А про школу, думаете, не будет аддона?

0

6

Я так считаю, что всё что было в первом сделают и во втором + ещё пяток аддонов+ с десяточек дополнений. Так что школу может быть и сделают. А вообще хорошая идея...

Отредактировано Shelsy (2007-01-14 10:56:16)

0

7

Оппуск  мне тоже хочется и еще металлоискатель,тот с которым клады искали - было интересно.

0

8

мне кажется что будет что то типо Sims Makin Magic. Какое нибудь волшебство может. Незнаю... поживем, увидим!

0

9

А мне как-то не хочется волшебство. Незнай почему.

0

10

Я бы хотела, чтобы следующим был про школу(как сказала Юлик), но чтобы и взрослых на работе было видно. И чтобы вообще был следующий аддон какой-нить интересный. Но не про магию. И мне бы хотелось, чтобы все НПС росли без нашей помощи. вот, но это все мечты. Эх...

0

11

я думаю создаели сделают как в первых симах ,поездки куданебудь...ваще былобы здорова....
а ещё лучьше еслб сделали походы по гостям ,тоесть сим которым ты управляешь может идти к комунедь в гости.... но это только мечты... и нечего более... :blush:

0

12

Да, про поездки будет прикольно. И про гостей

0

13

Мне кажется, что аддона с магией не будет. Makin' Magiс оказался не таким успешным, как планировали создатели.

0

14

а мне хотелось бы про магию, тем более в первых симах у меня такого не было))) Еще хотелось бы, чтобы можно было уезжать на отдых)))

0

15

Если вспомнить первых симов, то после животных шел Суперстар, а уже потом Магия. Не знаю, что там задумали разработчики, может и пойдут тем же путем, а может нет.

0

16

Тем же не интересно. Нее.
Но только в первых не обязательно надо было иметь оригинальных симов. Можно было купить магию, и все тогда бы было. А во вторых без оригинальных другие не установятся. Это плюс первым и минус вторым.

Отредактировано Киска (2007-02-09 11:05:29)

0

17

А я хочу чтоб была магия и отпуск по мне так в первых симах это были самые лучшие адоты :rolleyes:

0

18

мне например очень хочется магию. Надеюсь на выход этого аддона с самого появления вторых симов... Один дракоша чего стоит! А медведь, который мед ворует- так прикольно было...

0

19

А мне магию не хочется. Я в первых симах играла в макин магик, тогда мне нравилось. НО это было уже давно, пару лет назад и я выросла из этого колдовства всякого, хочется чего-нибудь поитереснее. Суперстар например. Чтобы там симы могли построить огромный дворец, купить лимузин, нанять дворецкого, няню, горничную, но причём, чтобы они жили у сима дома, но ими можно было не управлять. У мя сейчас есть один сим. Он холост (ну намечалась у него свадьба, да сорвалась, невеста сбежала). Эта невеста ему оставила близнючиков. Он живёт в огромном доме (таком огромном, что у меня он загружается минут 15), нанял кучу всякой прислуги, работает (я ему денежки на дом, конечно, мотхерлодом накрутила), растит детишек. И заглядывается: ково бы в жёны взять из города. Вон у мя Тесса Рамирез подрастает, мож её?
Пардон что так много пишу не в тему, просто не удержалась. И думаю: Чем не суперстар!?

0

20

а я тож не очень магию хочу, и вот почему: игра же у нас приближается к более релестичному, и магия в реале как-то не вписывается! Хочется что бы наоборот по-реалестичнее было!!! Вот например Суперстар раз уж на то пошло, или видеть детей в школе...
А вообще мне хочется что бы появился летний лагерь, и чтобы туды можно было детей и тинов отправлять!!! Клёво! :good:

0

21

Магию не хочется. Не буду оригинальной, но хочется побольше реальности.
Например, туризм - палатки, горы... Или работу и образование. Чтобы можно было строить свои действующие школы, видеть что именно сим делает на работе, а не просто провожать его до машины взглядом.

0

22

А в жизни реальности разве не хватает? согласна горы лес полатки мне это тоже очень нравиться и я тоже хочу такой адот,но также хочеться чегото необычного! :wub:

0

23

А че??... Про школу это круто сказано...А можно еще как они и на работе бывают..но тока чтоб это по желанию..типа " а вы хотите сьездить с вашим подопечным к нему на работу".. Там бац..и шефа сооблазним..и сразу наверх тя карьеры))
А по идее..должен быть магия..

0

24

Кстати, в коробке с Seasons лежит проспект будущей новинки, правда, это будет всего лишь очередной каталог

[реклама вместо картинки]

Отредактировано Evelyn (2007-03-02 10:58:59)

0

25

ой, а мне хочется всего, и побольше.

очень хочу также как многие ездить с симами в школу и на работу. (но чтобы было по желанию. а то ведь сдохнешь от постоянных грузиловок)

а также неплохо было бы аддон с магией, всякие заклинания, зелья) как щас помню симс майкин меджик)))

а вобще, мне оч давно хотелось в симах завести какую-нить деверню что ли..
там..коровы и поросята всякие, гуси, куры))) вобщем флора и фауна процвета.т в полной силе)

будем ждать..новых идей!) :P

0

26

Ой,а мне сильно охото что-то типо суперстар!Симов охото звёздами делать!Вы только представте- ваш сим стоит с наградой...

0

27

Attila_S! Хорошая идея на счет деревни! Прикинте, симы все в грязи, бегают за свиньями и доят коров :rofl: ! Думаю было бы весело! :D ! А вообще хотелось бы Суперстар! :)

0

28

Очень хочу,чтобы следующим аддоном был отдых на курортах,как в первых симах.А то бедолаги уже заработались и на работе,а с появлением сезонов и дома.Когда уже отдыхать то.

0

29

Очень хочу,чтобы следующим аддоном был отдых на курортах,как в первых симах.А то бедолаги уже заработались и на работе,а с появлением сезонов и дома.Когда уже отдыхать то.

Аналогично :) В Симс 1 не играла, поэтому не знаю, как эта идея была реализована там, но хотелось бы какого-нибудь дополнительного района типа Центра или Торжка - с морем, пляжами, разнообразными отелями и развлекательными центрами :rolleyes: Я не сторонник зимнего отдыха, но какие-нибудь горнолыжные курорты тоже не мешало бы добавить. И чтобы успешность спуска сима с горы зависела от его навыков :P
Суперстар -тоже хорошая идея :)

Отредактировано Esmeray (2007-03-20 12:56:54)

0

30

Мне конечно дико хочеться суперстар и мекинмэджик.
Но наасчёт суперстар ещё может быть,за магию Максис врядли возьмёться.Это я так думаю.

А ещё я бы хотела такой  каталог какк..ну скажем "Предметы".Например я бы хотела освежители воздуха,туалетную бумагу,полотенца(чтобы этим можно было пользоваться),стиральную машину,гладильную доску.Больше реальности так скажем.Чтобы одежда пачкалась и мялась.

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Симс2: опросы и голосования » Какой аддон будет следующим?