Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Изготовление скинов и объектов » Как создать карту соседства (района)?


Как создать карту соседства (района)?

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Я не про новый в игре, это я умею =), а именно свой, со своим ландшафтом, рельефом, со своей поверхностью. Какой программой пользоваться?

Отредактировано Ailias (2005-02-17 07:49:21)

0

2

на сколько я поняла они просто помещаются в папку тераинс (ну типа того) и появляются в игре.при выборе..

0

3

Иссельда, я где-то читала, что все ландшафты делаются в SimsCity4, а потом переносятся в Симс 2... даже туториал, по-моему где-то видела.

у меня нету СимсСити. Но мне интересно - неужели там нету разных опций, чтобы снежный район можно было сделать, а не только или трава, или песок...

0

4

Olena, вот и меня это интересует... а то выглядит странно: на участке снег, а кругом зелень.. )))
Поищу SimsCity4, спасибо. )

0

5

Надо на михее глянть....я вообще не представляю что это за игрушка такая сим сити,не играла-(((

0

6

Очень захватывающая игра. особенно для тех кто любит управлять( в данном случае городом).

0

7

Угу, через SimCity надо. А вот снега там нетю :(. Сама расстроилась.
Сейчас как раз только кончила играть, все никак город не построю. :) Все переделываю, на следующий раз глюянула - опять чот никак, опять переделаваю :D. Вот уже месяц никак не сделаю.

0

8

Эх...ожет купить себе...а как там экспортировать в сим?
там чисто город строить? дома сам не строишь?

0

9

Я вот тоже думаю ведь в Sims Sity 4 есть всякие заводы и электростанции их чё тоже в игру???? :blink:
Да кстати дома там отдельно тоже строить нельзя
По мне так игрушка не очень. Так чё не тратьте зря деньги, а то купите, а как перенести в Sims 2 знать не будете.
Хотя это моё мнение

0

10

Просто на участке земли(на острове, например) выкладываете дороги и пару деревьев, делаете ландшафт(без всяких зданий, ведь Симс 2 их не воспримет, потомучто там нету мешей и текстур для них)... и все.

Думаю, что нужно потом будет как и в симах куда-то их запаковать(или что-то в этом роде), а потом просто перенести полученный файл в папку с игрой Симс 2(там где все карты лежат)

0

11

У меня есть СимСити4. Я в неё играла, пока не появилась Симс2. Там красивые дома и парки, но ничего такого в Симс2 переправить нельзя, только ландшафт.

0

12

Как перенести район из SimsCity 4 в игру The Sims 2:

А для переноски файлов из СимСити в Сим2 ничего сложного нет:[list][li] создаешь свой город(желательно небольшой);[/li][li] фотографируешь в разных ракурсах(3 штуки, можно и один раз, только называть его по разному);[/li][li] Файл с расширением *.sc4 с названием твоего города копируешь из C:\Program Files\Maxis\SimCity 4 Deluxe\Regions\ в Сим2(...\Мои Документы\EA Games\The Sims 2\SC4Terrains);[/li][li] фото из SimCity4\Albums\ c расширением png копируешь тоже - только там должно быть 3 таких файла:
назв.города_desert.png, назв.города_lush.png, назв.города.png) ;)[/li][/list]-------
PS. необходимы все три - одна картинка появляется в создании своего района, другая-когда ты уже создал свой район-дал название, обустроил.Насчет третьего не знаю.

Отредактировано Olena (2005-02-25 13:57:18)

0

13

фото из SimCity4\Albums\ c расширением png копируешь тоже-только там должно быть 3 таких файла:
назв.города_desert.png, назв.города_lush.png, назв.города.png) ;)

Astrid
И какой из этих трех *.png нужно перенести? Тот, который больше понравится или как? :rolleyes:

0

14

GhostBoy :) , a зачем туториал :huh:, если Astrid уже все подробно объеснила?  :rolleyes:

Отредактировано Olena (2005-02-25 13:49:23)

0

15

Olena, необходимы все три-одна картинка появляется в создании своего района, другая-когда ты уже создал свой район-дал название, обустроил.Насчет третьего не знаю.

0

16

Astrid, спасибо за твои разъяснения! :)

==================
Информация о том, какие строительные элементы переносятся в Симс 2[list][li]оригинальные из СимсСити 4 проезжие мосты(road bridges);[/li][li]маленькие металлические арковые мосты(arch bridges) из SimsCity4 Deluxe;[/li][li]прямоугольные изгибы дороги(Right-angle bends);[/li][li]глухие переулки или тупики(Cul-de-sacs);[/li][li]Т-перекрестки(T-intersections);[/li][li]крестообразные перекрестки дорог(4-way intersections);[/li][li]все виды растений.[/li][/list]

0

17

Ннда может я и вправду зря так рьяно критиковала Sims Sity 4 :x

0

18

Господа и дамы!
А если я хочу в старом районе дороги новые построить, это можно?

0

19

В игре The Sims 2 - нельзя... :search:

Только нужно переместить файл твоего района в SimCity 4 и там попробовать отредактировать.

0

20

Нашла в закромах родины диск Sim Sity 4, думаю, дай сделаю свою карту района. Сделала, только когда дело дошло до перемещения из папки в папку, оказалось, что ( C:\Program Files\Maxis\SimCity 4 Deluxe\Regions\ ) папки Maxis  у меня нет. И чего делать, откуда чего перемещать?

============

Нашла  <_< , по другому адресу. Вот только совего района так и не увидела, нету его там! Ерунда какая-то. :angry:

Отредактировано _Кристина_ (2005-08-01 02:44:56)

0

21

Нашла в закромах родины диск Sim Sity 4, думаю, дай сделаю свою карту района. Сделала, только когда дело дошло до перемещения из папки в папку, оказалось, что ( C:\Program Files\Maxis\SimCity 4 Deluxe\Regions\ ) папки Maxis  у меня нет. И чего делать, откуда чего перемещать?

============

Нашла  <_< , по другому адресу. Вот только совего района так и не увидела, нету его там! Ерунда какая-то. :angry:

Район в SimCity4 надо строить ТОЛЬКО на самом маленьком участке, в противном случае ничего не выйдет.

0

22

Район в SimCity4 надо строить ТОЛЬКО на самом маленьком участке, в противном случае ничего не выйдет.

наверное из-за этого проблема. Спасибо Se-Tka  :) .

0

23

У меня в главном меню, когда выбираешь город,у моего город, который я сделала в Сим сити, вместо нормальной картинки-фотографии, просто сетка рельефа:( А когда заходишь в город - всё хорошо.
И фотки в альбоме (в сим сити) называются не имя_lunsh Или имя_desert, а просто имя_дата создания.
Подскажите, пожалуйста, Что сделать, чтобы нормально город в гл.меню отображался...  :oops:

0

24

У меня таже трабла.Но с новым типом рельефа

0

25

У меня нет этой папки и меня сим сити 4 rush hour, там можно свои карты создавать? и как? Если можно подробно объяснити что и куда...а то я пробывала не получилось, плиииииз :cry:

0

26


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Изготовление скинов и объектов » Как создать карту соседства (района)?