Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вызывание духов

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

расскажите про вызывание духов только не професианальное,а такое типа вызывание Золушки, гномика ,домового и т. д.

0

2

Ухахахаха...неужели кто-то верит в этот бред?)))мда...

0

3

не советую это делать.. мне лично страшновато бы было...

0

4

Да это все полнейший бред,блин.Детский сад да и только.Просто дети навязывают то,что к ним там какой то гномик приходит и начинается театральная часть,в котрой они дружно начинают вопить,что кого-то слышали.

0

5

почему вы такговорите мы однажды с моими подружками вызывали пиковою даму.Мы жгли карту но она до конца не сгореле потухла маленький кончик остался.Мы вызывали под крыльцом а на крыльце сидела моя собака,когда мы вызвали но у нас не получилось вы все вышли ,а собака вдруг как заскулит и соскочит с крыльца.Верьте неверьте ваше дело.

0

6

V lyubom sluchae kogda vizivaesh chei to duh, to poyavlyaetsya vovse ne duh nuzhnogo cheloveka, eto neorganiki-sushestva kotrie ne imeyut nikakogo otnosheniya k tomu kogo vizivayut:)))

0

7

http://profrufelus.narod.ru/
http://gladegoddess.narod.ru/KnigaTenei3.html
и в это можно верить?

0

8

я лично в это не верю.
Хе, помню в детстве блин вызывали всяких конфетных гноитков, смешно было=)

0

9

ну чего кто то вызывал? :lol:

0

10

Уха-ха-ха! Помню, в детстве страдали подобным маразмом. Правда, чтобы подурачиться. Никто не воспринимал это в серьёз. :rofl: Но мне до сих пор смешно, что кто-то РЕАЛЬНО!!! пытался вызывать конфетного гномика, или пиковую даму! :rofl: :lol: :rofl:

Отредактировано Lestat Scream (2007-02-21 04:57:15)

0

11

ну сейчас то смешно, а ведь в детстве верили и ужасно боялись...

0

12

Мы на дне рождения у одноклассницы вызывали духов с помощью карт. Приходили духи Есенина, Клеопатры. Мы задавали им вопросы, общались с ними, а они нам отвечали. А потом, в конце мы их отпустили. Скоро (12 марти) у этой девочки снова будет день рождения и мы может, снова будем вызывать. А в деревне мы вызывали Пиковую Даму и оона тоже приходила. Трава тряслась - значит, ехала её карета. Потом мы её прогнали, вызвав дух белого ветра. А ещё мы вызывали Белоснежку (брали бумагу, рисовали домик, от него мостик, и намазали мостик зубной пастой, а после положили в ящик), но она к нам не пришла, на зубной пасте следов не осталось. Я понимаю, кто-то может меня посчитать ненормальной, но кто знает, что бывает. В мире столько всего неизведанного, таинственного, так же, как и про жизнь на других планетах. Так что, неизвестно, может духи есть.

0

13

Юлик,ну что за бред)))Это просто детская фантазия и ничего больше.

0

14

У меня  знакомые вызывали пиковую даму в гараже только у них что то не так пошло и они решили отказаться от этой затеи  так и не закончив и когда они стали заметать следы с одним пацаном случилось несчастье,его увезли в больницу,а вечером того же дня гораж по непонятным причинам загорелся я лично из окна видела!Пожарки три наверное потошуть не могли если не больше... :shok2:

0

15

Я тоже могу рассказать, что вызывал с друзьями пиковую даму, а потом кто-то из них сгорел\утону\повесился и т.д. Очень люблю такие страшилки. Хорошо, что ни одна из них не соответствует действительности. :) Надеюсь, все всё поняли. ;)

0

16

Юлик,ну что за бред)))Это просто детская фантазия и ничего больше.

Почему фантазия? Мне кажется, ты просто не хочешь поверить в детство. Я понимаю, что тебе хочется казаться взрослой, но всё же...Ещё раз говорю: много чего в мире есть неизведанного, не факт, что и духи есть. Мы не должны конкретно говорить о том, что чего-либо не существует, если сами точно не знаем про это. Так что не надо говорить так однозначно.

0

17

Юлик, никто не отрицает и не отказывается от детства. Все мы дурачились и сейчас это смешно. Но суть в том, что, уж точно, никаких "пиковых дам", "конфетных гномиков" и прочего бреда попросту нет. Но отсутствие духов, как таковых, никто не отрицает. И тут я с тобой соглашусь, что есть что-то, чего мы не знаем. Вполне возможно, что сейчас, пока мы тут пишем, вокруг нас летают духи.

...И подглядывают, гады.... :rofl: :crazy:

0

18

Юлик,милая моя,а как ты можешь доказать существование каких нибудь конфетных гномиков,если сама только что заявила,что все это неопознанное?Ох да,прям они к тебе пришли,когда ты три раза сказала "Конфетный гномик приди,конфетный гномик приди,конфетный гномик приди".Если бы все было так просто,то в нашем мире все бы было уже давно разгадано.Если они и существуют,то вызываются они далеко не так,если уж всякие профессора,занимающиеся этим не могу доказать их существование и выявить их появление,то как 13-летняя девочка каким то глупым вызыванием может уверять всех,что да!!!!верьте или не верьте,но он пришееел!!!Бред.....подрастешь,поймешь.Все игрались этим и втюкивали себе,что оно есть,было и будет,но потом психика наша меняется и мы просто воспринимаем это как детские шалости,вот и все.

0

19

А я и не говорю что есть пиковая дама и т.п просто рассказала случай который однажды был может это совпадение незнаю я там не была...А вот точто ученые якобы утверждают что нет ни магии ни призраков и т.п так это потомучто нифига они доказать не могут вот и все,а это не доказывает что чего то там нет, в древности люди тоже считали что Земля например на 3 китах стоит потомучто немогли докозать какая она на самом деле! <_<

0

20

Знаете, я согласна, что во что попало верить не надо, но ведь учёные не всесильны, думаете, если на дворе 21 век, то все загадки уже разгаданы? Не-ет! Чем больше мы узнаём, тем больше удивляемся, как мало мы знаем.

0

21

Юлик,ты сама себе противоречишь.Если уж ученные не всесильны вызвать дух какого-нибудь гномика,то ты и подавно.

0

22

Я про учёных имела в виду, что они не вызывают этих дузов, а узнают про них, изучают там. А вообще, если тебе интересно, купи газету "Чудеса. Тайны. Приключения". Там всё оч подробно рассказывается, всякие случаи описываются, парономальность, попытки людей заняться спиритизмом (если кто не знает, это вот на профессиональном языке и есть вызывания духов). Прикольная газетка.

0

23

Прмвильно к тому же чтобы вызвать призрака это надо определенны способности и знания иметь а не просто от балды! <_<

0

24

Прмвильно к тому же чтобы вызвать призрака это надо определенны способности и знания иметь а не просто от балды! <_<

ИМенно это я и имею ввиду.А всякие там ваши детские вызывания гномиков-полнейшая чушь,просто детская фантазия.

0

25

Блин..Я помню мы в лагере были..под кровать лазили..тоже какого-то духа вызывали..вылезли..а у девочке на щеке помада.. значит приходила..)

0

26

угу, а помаду она сама и нанесла :lol:  чтоб вас всех испугать.. для большей жути... :diablo:  если духи и есть то они не материальны... и только люди с больным психически воображением или обладающим паранормальными способностями ( в чем лично я сомневаюсь, слишком много шарлатанов)их могут увидет...  :crazy: а здоровым, увы не суждено... :search:

0

27

Одноклассница рассказывала, что когда они в лагере пытались вызвать пиковую даму, то у них резко выключился свет, что-то грохнулось и все резко почувствовали удушье. Скрестили пальцы крестом и всё прошло.

0

28

Я тоже слышала массу страшных историй. Просто в детстве (я понимаю, что в принципе сложно назвать меня сейчас взрослой, но не могу найти подходящий термин для этого возраста :P ) все пытаются вызывать духов и все знают массу историй о том, как это "удалось подруге моей подруги ". Просто в детстве все любят приукрашивать истории. Если честно, то я сомневаюсь, что такими простыми методами можна и впрямь вызвать духов. (Хотя раньше сама верила, правда мне никогда не удавалось вызвать кого-либо)

0

29

В газетах пишут про разных там бабок, колдунов. Они как-то вызывают духи умерших, и тыры-пыры. Интересно, по правде? Пишут: наследственная колдунья... Мож она в реале обладает такой способностью? Мало ли что!

0

30

если что то  кто то умеет то он этого не афиширует...  ;)

0