Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вызывание духов

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

А может кто-то на этом хочет деньги заработать? Например, я слышала историю одной женщины: у неё погиб муж и она увидела в газете объявление: "Возвращаю умерших". Она пошла по аддресу, отдала круглую сумму и ей колдунья дала черепаху со словами: "Береги эту черепаху, в ней живёт дух твоего мужа". Вот так было дело.

0

32

А может кто-то на этом хочет деньги заработать? Например, я слышала историю одной женщины: у неё погиб муж и она увидела в газете объявление: "Возвращаю умерших". Она пошла по аддресу, отдала круглую сумму и ей колдунья дала черепаху со словами: "Береги эту черепаху, в ней живёт дух твоего мужа". Вот так было дело.

ну это если честно уже бред. Да нельзя так душу в черепаху засунуть без ее согласия.... <_<

0

33

А мы тож прикалывались. Интересные страшилки, но помойму бред,,,

0

34

Да просто старухе нужны были деньги! Вот она про черепаху и выдумала! А женщина - как клуша! Ну скажите пожалуйста, разве можно вернуть умерших?

0

35

Хм... Вот что интересно "чем старше человек, тем больше он верит  в чудеса".
ЛЮДИ!!! Я в шоке. Послушайте себя. Конечно больше всего мне понравилась факт об изучении учеными паранормального. Люди которые все пытаються подогнать под чистую науку, НИКОГДА не смогут ничего найти.:search:  Есть вещи в которые просто нужно верить, хотя бы потому,  что это интересно. :blush: Люди верят в Бога, но разве его существование доказано научно? Наука может доказать лишь то, что сама произвела. :rolleyes:
Такое мое мнение. 

0

36

Знакомая девчонка рассказывала, что однажды, когда она каталась на теплоходе, то там была компания из взрослых и детей и они вызывали духа Пушкина. Якобы к ним пришёл ночью человек, одетый по старой моде (наверняка Пушкин)и они с ним болтали целый час. Вот в это мне с трудом верится. Духа, я думаю, нельзя видеть, он как бы есть, но его как бы нет. Кто что думает по этому поводу? А вообще, мне кажется, компания была просто пьяной)))))

0

37

расскажу я вам значит вот что я была летом в лагере у нас там была вожатая олька ей 19 лет она была наша подруга и рассказывала нам что у неё в городе есть знакомый самый лучший в городе хиромант  и он дал её доску для вызывания духов там доска и игла на магните и она вызывала пиковою даму уже взрослая и приходила тень

0

38

А мы тож прикалывались. Интересные страшилки, но помойму бред,,,

  :angry:  :nono: Не советую прикалываться с потусторонними силами-это может привести к не желаемым последствиям!!! :(

0

39

хех.. недавно мне подруга рассказала..
Короче у нас была физкультура а у нас массовые прогулы тогда были. Вообщем прогульщицы забрались в туалет, выключили свет и решили вызвать матного гномика. Ну вообщем стали перечислять 10 матов. Одна девченка случайно ткнула пальцем другую. Вообщем она завизжала, остальные испугались и завизжали тоже. Все выбежали и спрятались за стойкамис  крючками))
Когда мне рассказали я чуть не упала от смеха.

0

40

Это называется, у страха глаза велики:) с нами несколько раз такое в деревне было. мы запирались в сарае. там были я, моя подруга и две мои двоюродные сестры, которые между собой тоже двоюродные. нам с подругой было лет 5, а им лет 10-11. и они начали нас пугать духами, что типа дух придёт и заберёт у меня мою зелёную резиночку для волос. а я эту резиночку обожала и заревела. они тогда(сёстры) пригрозили что оставят нас одних тут. и начали типа вызывать духов. уже не помню, каких, но духов. а потом сделали загробный голос и сказали что вр=чера видели тут тень черепа(они прекрасно знали что мы боимся этих вещей) и стали рыскать в тёмном сарае и случайно наткнулись на ногу подружки. она как заорёт. следом я. а потом и сёстры тоже...потом мы долго этот сарай стороной обходили. а недавно вспоминали тот случай. сейчас нам с подругой уже 13, а сёстрам уже 18 и 19. ражч был ужасный!

0

41