Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Sims2: University » Получение стипендий


Получение стипендий

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Все мы, наверное, уже знаем, что при поступлении в универ можно приехать с неплохим стартовым капиталом, но вот за что он дается, наверное, знают не все

И так, что и за что...

Если у вашего тина все навыки больше 8, то за каждый навык он получит по + 750
Если вы в тинском возрасте добились в трех карьерах наивысшего положения + 750
За хорошую учебу в школе +1000
Если вас крали инопланетяне +1500
Если сирота +1500
Если тин зомби +1500

И вот две, я не смогла понять...  :blush:
Phelp-wilsonoff Billiards prize  8+ Poolskill  §1.000 (что-то про бильярд)
Tsang footwork Award  8+ Dancingskill  §1.000 (что-то про ноги)

И того 13500  :hello:

Отредактировано Vendi (2007-01-22 09:17:24)

0

2

Если вы в тинском возрасте добились в трех карьерах наивысшего положения + 750

================================================

Не обязательно в трех, достаточно одной.

0

3

Не обязательно в трех, достаточно одной.

Уменя был Максимум  в двух карьерах и  награду получила за каждую 750.

В результате по окончанию набирается  30 - 35 тыс. Что бы деньги не пропали закупаю в инвентарь дорогие вещи,  да еще дают 20тыс при заселении - получается богатенький выпускник  :D

0

4

А ведь тинов инопланетяне не могут красть, только взрослых. Или имеется в виду, что родичей украли?

0

5

И вот две, я не смогла понять...  :blush:
Phelp-wilsonoff Billiards prize  8+ Poolskill  §1.000 (что-то про бильярд)
Tsang footwork Award  8+ Dancingskill  §1.000 (что-то про ноги)

Tsang footwork Award  8+ Dancingskill  §1.000

Dancingskill это умение хорошо танцевать. Значит за это тоже дают прибавку к стипендии? Отлично! :lol:  :good:

А вот тинов, умеющих хорошо играть в бильярд, у меня нет. Так что, такую стипендию мои тины никогда ещё не получали.  :search:

0

6

У меня подростка украли ( я боялась, что тоже родит зеленого) и стипендию дали.

0

7

А украли как? Ты патч ставила, или кодом пользовалась? У мменя с кодом тоже могут тинов красть, но они не беременеют. А в честной игре вроде не бывает такого.

0

8

Надо мне было повысить ему логику, а шахматы были заняты, вот и отправила его к телескопу. Только начал смотреть и сразу увидел тарелку. Так утащили на всю ночь.

0

9

Аккуратнее с этим делом со студентами, у меня раз студента украли, вроде ниче, доучился, а как только вырос, оказался беременным... :bad:

0

10

У меня украли, когда был подростком еще в школе учился, сейчас он студент.
Чтож может статься, что выростит и тоже будет беременным. Это ужасно.

0

11

Да ладно вам, классно :)

0

12

Меня эти дети зелёные безносые достали

0

13

а как заработать степуху на бильярде? нужно много играть и все такое? и про танцы нужно много танцевать тогда они научаться? я что-то никакой функции не вижу типа учиться танцевать))) и это нуно делать с каким-то особенным магнитофон или как?)))

0

14

Нужно просто очень долго танцевать, примерно сутки не переставая
Про бильярд первый раз слышу, pool skill это за плавание в бассейне и набор с помощью этого 8-ми пунктов физкультурки

Отредактировано Алиса Селезнева (2007-06-21 00:05:32)

0

15

А украли как? Ты патч ставила, или кодом пользовалась? У мменя с кодом тоже могут тинов красть, но они не беременеют. А в честной игре вроде не бывает такого.

Украсть могут и тина, и взрослого, и пенсионера. Забеременеть может только взрослый. Просто для того, чтобы украли (если телескоп не хакнутый) нужен наивысший показатель логики, а тины редко успевают развить больше восьми баллов.

0

16

Нужно просто очень долго танцевать, примерно сутки не переставая
Про бильярд первый раз слышу, pool skill это за плавание в бассейне и набор с помощью этого 8-ми пунктов физкультурки

Алиса, стипендия за бильярд, называется "Карамболь", нужно просто много играть.
А стипендию за танцы ("Танцору ноги не мешают"), сейчас, можно и на станке заработать  ;)

Отредактировано Vendi (2008-09-13 11:42:40)

0

17


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Sims2: University » Получение стипендий