Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Живой

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Он возвращается из Чечни: без ноги, но живой. Солдат-контрактник Кир (Андрей Чадов) воевал, чтобы заработать денег на свадьбу. И теперь он идет домой, где ждут друзья и невеста. Голосует на дороге… Свист тормозов и знакомый до боли крик: «П-А-Ц-А-Н-Ы»! А потом появляются и сами «пацаны» (Владимир Епифанцев, Максим Лагашкин) - те, что погибли на войне, спасая Кира.

Производство «Киностудия «Пигмалион Продакшн» при участии Кинокомпании «КВИД», Компании «Вокс Видео», при поддержке Федерального агентства по культуре и кинематографии

Жанр мистическая драма

Хронометраж 98 минут

Прокат Каро Прокат

я сегодня смотрела, вобще фильм наш русский  просто супер, о много чем задуматься хочется.
Кстати сегодня премьера этого фильма на Орт в 21.45.
Делимся впечатлениями

0

2

Я очень хочу посмотреть!! рада что седня на первом будут показывать!!! Многие знакомые ходили ..Говорили что классный фильм!!!! :applause:

0

3

Фильм очень хороший. И история ( кроме привидений) вполне реальная, сколько изломанных судеб в жизни. У меня лично знакомый был, по возращению так и не смог найти себя - повесился.Очень жаль ребят столько жизней там положили. Я понимаю война Великая Отечественная, защищали Родину, жен, детей - а здесь что, чьи то политические амбиции. Плакать хочется!

0

4

Фильм понравился..хороший

0

5

Я наверно тупа.. Я не поняла к чему приведения..зачем они за ним ходили?? или это как бы он помер..и ему кто-то сверху дал шанс прогуляться..пройтись по родным?? :search:

0

6

Классное кино.вобще в последнее время военные фильмы нравятся стали.тут недавно грозовые ворота посмотрела.так это воще труба.ревелааа

0

7