Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сестры Олсен

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Люди, а вам нравятся фильмы наподобии: " Двое: я и моя тень", "Ловушка для родителей". Вот лично я их обожаю!  :good:
Кратко о сюжете: Ловушка для Рдителей
Юная Хелли живёт в Калифорнии со своим отцом-одиночкой, а Энни в Лондоне со своей мамой-одиночкой. Девочки встречаются в летнем лагере и обнаруживается, что они близнецы, но их родители разведены. Сёстры решают во что бы то ни стало помирить  :crazy: и снова свести предков
Двое: я и моя тень
История двух девочек. Они не сёстры, но похожи как две капли воды. Одна (Аманда) живёт в приюте, а другая (Алиса) в богатом доме. Про их дальнейшие приключения увидите в фильме.
Такие интересные, весь фильм думаешь, встретятся ли они.
Хочу узнать, разделяет ли кто-нибудь моё мнение? :lol:

0

2

я обожаю фильмы про двойняшек Олсен. Такие веселые , смешные.
А кстати в фильме "Двое и моя тень" там не двойняшки", она там одна снимается, а уж двоих их сделали с помощь компьютерной графики

0

3

про двойняшек Олсен много прикольных фильмов. Особенно смешной "Рот на замок".
В фильме "женская интуиция" (Россия) тоже снимается одна, а другую сделали. Сразу можно догадаться, ведь рядом их почти не показывали.

0

4

Ненавижу фильмы с сестрами Олсен.У этих фильмов одинаковый сюжет:куда нить уезжают,влюбляются,потом попадают в какую нибудь передрягу,вот и все....скучно.

0

5

Мне нравиться тока фильм :Двое:я и моя тень.Больше ничего

0

6

Олсен... БЕ!  :bad:
Две дуры, которые вечно ухмыляются, а при неудачах тупо хихикают.
Сестра от них колбасилась, а мне терпеть приходилось.

0

7

А мне вот что-то не нравится название темы... А вот на что изменить?..

0

8

На "Сёстры Олсен". Это вообще фильмы не про двойников а про близнецофф.

0

9

На "Сёстры Олсен". Это вообще фильмы не про двойников а про близнецофф.

Именно это слово мне и не нравилось...
Спасибо, именно на это и заменю...

0

10

Смотрю фильмы с Олсен с удовольствием).

0

11

Мне нра очень! Я про них ещё мультик зырила :"Мэри-Кейт и Эшли Олсен - суперагенты". Я от этого мульта тащилась! Едва школу не пропускала, чтоб смотреть. Ревела, если не успевала к началу серии. А потом как-то прошло. Если по СТС показывают фильмы про них, смотрю с удовольствием.

0

12

любила потом про них забыла потом диск увидела опять полюбила....

0

13

обожаю их сильно.все фильмы раньше скупала

0

14

мне нравятся классные

0

15

Любила их лет 5 тому назад!А теперь меня даже их морды раздражают :bad:  :bad: 
--------------
А сюжеты- то и вправду одинаковые и немножко туповатые!

0

16

Любила их лет 5 тому назад!А теперь меня даже их морды раздражают :bad:  :bad: 
--------------
А сюжеты- то и вправду одинаковые и немножко туповатые!

да , повзрошлевшие они уже и правду неочень.
А вот здоровские фильмы про Олсен, там где они еще маленькие совсем, ну там где им по 6, по 7, по8,9 лет. Вот там такие прикольные фильмы. Всей семьей смотрели=)

0

17

да, щас уже неочень. хотя мне нра фильм мгновение нью ёрка. а там они взрослые. но лучше всего двое я и моя тень. люблю когда над мачехами издеваются))))

0

18

А сейчас про них уже пишут чёто-такое, что они якобы развращают детей и тыры-пыры....Интересно, правда или нет?

0

19

Люди, а вам нравятся фильмы наподобии: " Двое: я и моя тень", "Ловушка для родителей". Вот лично я их обожаю!  :good:
Кратко о сюжете: Ловушка для Рдителей
Юная Хелли живёт в Калифорнии со своим отцом-одиночкой, а Энни в Лондоне со своей мамой-одиночкой. Девочки встречаются в летнем лагере и обнаруживается, что они близнецы, но их родители разведены. Сёстры решают во что бы то ни стало помирить  :crazy: и снова свести предков
Двое: я и моя тень
История двух девочек. Они не сёстры, но похожи как две капли воды. Одна (Аманда) живёт в приюте, а другая (Алиса) в богатом доме. Про их дальнейшие приключения увидите в фильме.
Такие интересные, весь фильм думаешь, встретятся ли они.
Хочу узнать, разделяет ли кто-нибудь моё мнение? :lol:

А разве фильм "Ловушка для родителей" с сестрами Олсен? Там вроде снимается Линдсей Лохан..
Я люблю фильмы с сестричками Олсен.. Они милые и романтичные)) Я смотрела следующие фильмы:
"Двое:  я и моя тень"
"Паспорт в Париж"
"Папаша с афишы"
"Рот на замок"
"Солнечные каникулы"
"Однажды в Риме"
"Мгновение Нью-Йорка"
"Побеждая Лондон"
Вроде всё..Может я что-то пропустила? Кто ещё знает с ними фильмы?

Отредактировано Emily (2007-06-15 16:19:44)

0

20

Емили, когда я создавала тему и писала про ловушку для родителей, тема была не про сестёр Олсен, а вообще про фильмы с двойниками. Это уж потом название сменили.
Мне диск давали, там все эти фильмы, про которые ты сказала, только кроме Папаша с афиши и Однажды в Риме. Они там уже наверное, совсемм взрослые. Особенно мне нра Паспорт в париж. Балдею от него.

0

21

Емили, когда я создавала тему и писала про ловушку для родителей, тема была не про сестёр Олсен, а вообще про фильмы с двойниками. Это уж потом название сменили.
Мне диск давали, там все эти фильмы, про которые ты сказала, только кроме Папаша с афиши и Однажды в Риме. Они там уже наверное, совсемм взрослые. Особенно мне нра Паспорт в париж. Балдею от него.

  В Папаше с Афишы им лет по 11- 13, а в Однажды в Риме им где-то по 15-16..
Вспомнила,что ещё смотрела с ними сериал "Так мало времени" и фильм "Вызов", в Вызове им лет по 17 где-то

0

22

По СТС недавно солнечные каникулы показывали. Фильм так себе с похожим сюжетом опять же приключения, парни и т. п. мне не понравилось

0

23

По СТС недавно солнечные каникулы показывали. Фильм так себе с похожим сюжетом опять же приключения, парни и т. п. мне не понравилось

Да у них все фильмы на одно лицо...

0

24

Вот с этим согласна. Сюжеты похожи - едут куда-нибудь, потом влюбляются, потом влипают в историю и как всегда счастливый конец.

0

25