Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Флэйм, оффтоп » Опрос: Первый раз на форуме: Что вас зацепило?


Опрос: Первый раз на форуме: Что вас зацепило?

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Варианты:
=======
Много неплохих тем и ответов.
Много разных разделов.
Развитый форум по Симс2, много ссылок.
Знакомые имена.
Много участников.
Хорошая посещаемость.

Вот эти варианты лично я пока считаю плюсами форума.
Скопируйте нужные варианты в сообщение, чтобы проголосовать. ;)

0

2

Когда я зашла на этот форум меня сразу порадовало:

Тёплая обстановка
Интересные разделы тем
Знакомые лица
Этот форум стал моим вторым домом :D
Много тем связанных с моим хобби

Ну если перечислять,то ещё много чего можно сказать :D

0

3

Не могу сказать точно, я просто пришла сюда, и осталась, просто тут обстановка хорошая, приятная, и форум не перегруженный.

0

4

Мне понравилось то внимание и терпение. с которым участники форума относятся друг к другу.

0

5

А я зашла ещё на тот первый наш форум из-за "Развитый форум по Симс2, много ссылок."Так там и осталась уже не из-за Симов,понравилось мне,атмосфера хорошая,хотя тогда ещё участников мало совсем было.А сейчас так вобще форум- как дом родной.

0

6

Мне понравился уют на форуме,а также то как дружно тут находятся участники

0

7

Понравилось сразу на форуме :yes:
Привлекло именно гостеприимство участников. Они всегда рады новичкам. Так к сожалению не на всех форумах...

0

8

главное, что модеры на собак не похожи, а совсем наоборот - прямо кошечки нежные, да и админа мона пнуть в случае чего)
а что еще нада?????

0

9

А я вообще как вышла на форум ( еще старый) - я же генетику для симсов искала. Я обычно в поисковиках ссылки на ффсякие форумы игнорирую - а тут думаю- дай ка зайду))
Захожу, а тут Развитый форум по Симс2, много ссылок.
ну а потом уже и в другие темы ходить стала))

0

10

Когда я первый раз зашла на этот форум - мегня зацепило бешеное количество ссылок на симские сайты.   :shok:

Они практически все были мне ранее не исвестные, на этих сайтах я вообще почти не была.

Не были скопированы с Михея.

А потом, когда я написала первое сообщение меня зацепила ...Флаффи , она меня узнала. Так приятно было.  :blush:  Я ещё ни на одном форуме не встречала такие тёплых и дружеских отношений.  :hotkiss:

0

11

Я с вами всеми согласна. :)
*Модераторы тут добрые(что бывает редко)
*Участники хорошие.(рады новичку) :)
*Тут больше симскмх разделов
*Если я создам тему на михее,никто(практически) в нее не зайдет,а тут уважение участников друг к другу :)
Лучший форум! :yes:  :yes:  :yes:

0

12

А мне ещё нравится, что наш форум не прилизанный и кастрированный, а живой, со своими страстями, своей дневной и ночной жизнью. И люди на нём такие разные, талантливые и общительные!  :D

0

13

В первый раз я сюда (точнее, ещё на старый форум) зашёл просто посмотреть, чем здесь занимается мой товарищ Klon. Кинул пару постов и ушёл. Заходил время от времени (я редко окончательно бросаю форумы, на которых писал хоть раз), но молчал. А когда форум переехал, я зарегился и оставил пару комментов, уже не помню, про что. Приняли меня более чем хорошо, и я остался. Вообще, я очень редко встречаю форумы, на которых так хорошо относятся к новичкам. Один раз вообще получилось так, что я зарегился и попросил помочь мне кое в чём (здоровенный форум, много посетителей). Никто даже коммента не оставил...

Даже несмотря на то, что я не играю в Симс (пока, во всяком случае), мне здесь интересно. Не потому, что темы такие, а потому, что люди хорошие.

0

14

Да, это энергетика здесь такая положительная... :yes:  :heart:
Людей притягивет разных, которые были в поисках чего-то хорошего.

Я тоже сначала ходила на разные форумы, но везде все заканчивалось одинаково - приятная обстановка, какой она в начале казалась, становилась натянутой. Все были чем-то недовольны. Так вот я и уходила - зачем еще нервы себе мотать на форуме, когда жизнь и так не всегда "сладка, как мед". Ведь от форума человек ожидает приятного времяпровождения после рабочего(учебного) дня, где хочется поделится своими мыслями и переживаниями, хочется услушать слова поддержки и одобрения, хочется услушать мнение и советы других уже знакомых тебе людей. :rolleyes:

Вот поэтому здесь и хорошо :)

0

15

А потом, когда я написала первое сообщение меня зацепила ...Флаффи , она меня узнала. Так приятно было.  :blush:

Мне тож было приятно :P
Помню ты у мя на михее домики заказывала... :blush:

0

16

Когда я зашла на этот форум меня сразу порадовало:

Тёплая обстановка
Интересные разделы тем
Знакомые лица
Этот форум стал моим вторым домом :D
Много тем связанных с моим хобби

Меня тоже! :D

0

17

Просто это классный форум, спасибо создателю!!!

0

18

Я пришла сюда с Михея - Айли мне его лично разрекламировал после того, как я впала в восторг после его ссылок на михее. )) Решила выразить респект ему и получаю ответ, что здесь - еще больше!!! )))
Атмосфера замечательная, такая неофициальная обстановка, многие участники уже кажутся мне старыми знакомыми и еще темы тут - интересные, без официоза.

0

19

А меня Тёха зацепила. И притащила :D

0

20

Заглянула по ссылке с другого форума... понравилось оформление и тематика

0

21

Много разных разделов.

Развитый форум по Симс2, много ссылок.

0

22

Атмосфера очень дружеская (была по крайней мере, надеюсь и щас есть...) и много-много ссылок))

0

23

А Т М О С Ф Е Р А дружеская, как просмотрела несколько тем, даже с весьма повторяющимися вопросами, на которые здесь модераторы отвечают дружелюбно, а не говорят, что ты тупой идиот и "за такое по башке давать надо" (с)  - цитата модератора с другого форума), сразу зарегистрировалась)

0

24

А меня ничего не зацепило поначалу. Хотя.. может то, что не успела я зарегиться и создать пару темок, меня забанили :lol: :lol:

Отредактировано mayskaya (2006-03-14 00:20:32)

0

25

Знакомые имена.
:D Флф меня пригласила - КАЭ - второй форум моей жизни  :D

0

26

Много неплохих тем и ответов.
Много разных разделов.
Развитый форум по Симс2, много ссылок.
Атмосфера дружеская, все такие милые! :D

0

27

Уют, хорошие люди, да вообще форум хороший. В общем вот)

0

28

Михей глючить начал, я там никак зарегиться не могла. А мне нужна инфа по Симам-2.

Ну и место есть для флуда, а я иногда люблю пофлудить.

Отредактировано Rondra (2006-06-10 04:15:33)

0

29

Могу  найти много интересного по симам, а главное тут обстановка дружелюбная, никто не ссорится, все к друг другу с пониманием относятся

0

30

Приветик!

Развитый форум по Симс2, много ссылок.

Пришел от NNNatali - ИМХО у нее туториалы по Sims 2 понятные.

Остался из-за "Daily Finds - Новинки для Симс 2" - при хорошем Инете (на работе) отсюда проще всего скачивать - не приходится открывать тучу тормозных сайтов и упираться в "donation".

Этот форум мог бы стать моим вторым домом - только сперва с первым надо утрясти :-)

Мяу!

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Флэйм, оффтоп » Опрос: Первый раз на форуме: Что вас зацепило?