Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Музыка » Евровидение


Евровидение

Сообщений 91 страница 120 из 172

91

Я тоже смотрела до конца...
Ну что же,Евровидение порадовало!!!И всё было бы хорошо,если б не было так обидно...мы,после Украины...нет,точнее мы после Сердючки!!! :rofl:  :rofl: Боже мой!!!У неё не песни,ни слов.Хотя признаюсь у нас тоже.. :hello: ,но...Сердючке теперь точно "РАША ГУДБАЙ!!".Пускай валит на Украину и поёт свои чёртовы песни....и голосование меня удивило....всё было не из-за политики,а из-за того что Сердючка понравилась.Но чем??????????????????????????? :crazy: Еврова трансвеститок не видела?Лучше бы тот из полуфинала прошёл...короче я недовольна.
Против первого места ничего не имею.Песня действительно хорошая,если не видеть ту тётку...она такая страшная,прям вторая Устинова....ну ладно,внешность не главное...
Колдун...Колдуна жалко,песня у него ОЧЕНЬ хорошая,спел ХОРОШО,Молодец!!!!Ну не оценили его.Ку да уж ему,если мы после Сердючки.... <_<

0

92

К сведению для невнимательных:
То, что кто-то принял за "Раша гудбай", на самом деле монгольская фраза "Лаша тумбай" - "Взбивать сливки". Созвучно с вашим вариантом, но смысл разный  :P
Дабы дальше невнимательность свою никому не показывали ;)

0

93

Изначально в песни Сердючки было "Раша Гудбай",по этому поводу разгагольствовали много...
А потом Сердючка заменила на Лаша тумбай,такого словосочетания уже давно нету не в одном языке.Перед Евровидением шла программа с Малаховым,я всё это слышала.

0

94

Сердючка в первом куплете все таки пела "Раша, гудбай", я это отчетливо слышала, потом уже она.....он начал петь лаша тумбай.

0

95

Да,~Nata~,я согласна.Вот и пусть прёт на Украину

0

96

Изначально много чего было не так ;) так как я живу на Украине, то наслушалась этих обсуждений помимо воли больше чем надо. А вот конечный вариант таки - Лаша тумбай. Чтобы там не выдумывали и не раздували СМИ разных стран.

Евровидением шла программа с Малаховым,я всё это слышала.

Малахов конечно авторитет...  Жаль, не для меня :rofl:

Да,~Nata~,я согласна. Вот и пусть прёт на Украину

Замечательное проявление дружелюбия по отношению к "соседям", особенно учитывая то, что на форуме много представителей Украины :good: Извиняет только возраст высказывающихся :)

Отредактировано Sena-13 (2007-05-13 12:07:17)

0

97

Это моё мнение и я не собираюсь ни с кем по этому тупому поводу ссориться.

0

98

Sena-13, насмешила. Никто даже и не пытался задеть участников форума. Между Россией и Ураиной всегда было предвзятое отношение, кто-бы что-бы не говорил. Предвзятое отношение не всмысле общения людей, а в смысле шоу-бизнеса и тут уже ничего не поделать. Мне, если честно, Сердючка тоже не симпатизирует? Клоун-клоуном, ракрутилась в России, а потом такие выпады делает и потом еще кто-то будет говорить про дружелюбие, как никак, а задевает.

Отредактировано ~Nata~ (2007-05-13 12:15:15)

0

99

А я рада,что Сербия победила,девушка шикарно пела!

0

100

~Nata~, к счастью моему большому и огромному я уже много лет достаточно плотно общаюсь с россиянами. Родственники у меня в России, друзей больше, чем на Украине. Плюс есть образование и возраст, позволяющие анализировать ситуацию, опираясь на уже полученный багаж знаний. И поэтому мое отношение к самой России и ее жителям стабильно и не зависит от конкурсов, газетных статей и телепрограмм. Но есть еще девочки 13-15 лет, которые учатся в школе, ничего не понимают в политике, а шоубиз оценивают по глянцевым журналам, телевизионным шоу и фильмам. И вот зайдет такой ребенок на форум и прочитает эту ветку. Что увидит? Попробуй просто все это перечитать "другими глазами" и ты поймешь откуда берутся лишние дровишки в костер "предвзятого отношения". Именно это я и пытаюсь объяснить. Если кто-то хочет это понять, конечно :)

Клоун-клоуном, ракрутилась в России,

А кто спорит, что клоун? Я уже раз пять только здесь написала, что это юмористический проект :)
Степень раскрутки зависит и еще от одного фактора. Степень насыщенности рынка юмористов. Ну вот не было кого показывать в новогодних мьюзиклах до появления этого образа Данилко. Бабки, петросян - слишком примитивно. Задорнов, глубоко уважаемый лично мной человек, не пойдет  в клоуны. А образ был нужен. Давно уже нужен, чтобы не засыпали люди лицами в салат в новогоднюю ночь. И появилась Сердючка. Спрос рождает предложение ;)

Svetlana, согласна, очень красивый голос и сама песня, достойная первого места :good:

0

101

Мда... Меня очень удивили результаты конкурса...  :crazy:

То, что сербия победила, я очень рада, песня мне еще в полуфинале оч. понравилась! Голосовала за нее оба раза  :good: 

но вот что делает Сердючка на втором месте??? Если я не ошибаюсь Евровидение - это конкурс ПЕСНИ! Неужели это ПЕСНЯ?????????   Полный отстой!!!  :rantingw:

Серебро... я хоть и патриотка, но на третье место они тоже не тянут, были песни и куда лучше. Например Венгрия или даже Словения.  :blink:

В общем плачевно все... В прошлом году Фины победили... 
тут Сердючка со своими фашистами и песней из пяти слов...

Разочаровалась в Евровидении полностью...  :swoon:  Больше не буду смотреть

0

102

Ребятки, а не пора ли угомонится? <_<

Повеселились, хватит! Начинает немного злить, если честно ...
Кажется все взрослые люди и знают высказывание - "О вкусах не спорят"

"Неудачные" из вас политики, откровенно говоря ... Высказывания, типа Сердючка - Г ***О ,  Пусть прет на Украину , Мы, после Сердючки , Сердючка со своими фашистами ...  и прочие я, лично, считаю неумными и недостойными форумчан, которые по сути не должны разделяться на МЫ и ВЫ , по одному только факту того, что разницы то никакой нет ... мы все настолько намешаны, что искать различия - смешно ... а так же по тому факту, что лично знаю Андрея Данилко и несмотря на то, что некоторые его песни мне, лично, не нравятся, подобные высказывания в его адрес, считаю откровенной грубостью ... поймите простую вещь - не он один все решает ... и уже давно ... в данном случае - он мясо в мясорубке и ему достанется еще ... сейчас вы мне, уж извините, немного напоминаете святую инквизицию или скинхедов или антисемитов ... да кого угодно, считающего, что он вправе бить и уничтожать все, что не соответствует его вкусам и пристрастиям ...  а уж спорить по поводу попсы - вообще бесперспективно.

Я понимаю и принимаю, личное мнение человека ... это нормально ... но должны приниматься в учет рамки форума, в которых много людей из различных стран.

Будьте терпимее ко всему что вас окружает ... поверьте - жить легче будет ...

Отредактировано HellEnd (2007-05-13 13:46:15)

0

103

Ладно,извиняюсь,переборщила я с базаром..но это сугубо моё мнение..и я его высказала.Всё,Евровидение кончилось и дальше раздувать из мухи слона бестолку..

Отредактировано amiera (2007-05-13 13:48:07)

0

104

блин, вчера уже было 3 часа ночи у нас, и все очки подсчитывали. Ну я уже не выдежила. Ипосле того как Сербы свои оценки отдали пошла спать,ибо уже очень спать хотела.
Ну что ж победили сербы, ну ей богу люди, я думала это парень, а оказалась девушка. Ну очень на пацана похожа сербка. Вобще в этом году такая прям клоунада была на Евровидение, французы в каких-то костюмчиках прикольных. Сердючка- со своей "Тумбай лаша"), хотя вроде эта "Тумбай Лаша" никак не переводится я читала. Очень порадовала Ирланская певица, конечно надо посылать я считаю молодых кадров, а она уже в возрасте тетечка, ну что забавно она по сценке побегала с барабаном и все палочку усердно вертела, крутела.
Серебро тоже нормально, мне кажется мужчин много за них голосовала, с такими словами в песни то :lol:  :D
Прям одни славяны повыигрывали места первые.
Но мне реально было неприятно смотреть на испонителя от Sweden, когда он рубашку снял с себ, ну такой весь потный, как бобик , лучше б уже и не снимал рубашку.
А вобще у Колдуна была реально номальная пенся, без всякого цирка, хорошая песня, но видимо белорусь просто не хотят пропускать куда либо дальше, все таки олитика тут тоже свое сыграла, в общем в прошлом году Евровидение было куда лучше.

0

105

Мур-р, зачем же сразу Зверева? Ты хочешь, чтоб вся Европа от смеха умерла?

Не, не хочу. Но раз они могут нарушать правила, так чем мы хуже?

0

106

Ой, а я вчера у подруги ночевала, мы намылились до конца смотреть, а досмотрели до серебра и свалились...Про Сербию я узнала тока утром. В инете прочитала)))))))))

0

107

У Сербии отличная песня была. Они заслужили победу...

0

108

Мда... Только что посмотрел... :shok2: Кроме чехов и ещё пары околороковых песенок там было, как всегда...

Украина просто откровенно насмешила. :lol: Можно посмотреть на это, как на попытку доказать всем, что евровидение давно уже не музыкальный конкурс. Ведь Сердючка к музыке не имеет никакого отношения. :lol:

Россия... :lol: Ну наконец-то наши поняли, что толку посылать мало-мальских звёзд нет. Послали г**но, а получили 3-е место! Как вам? :lol: Это говорит, опять же, о том, что евровидение не музыкальный конкурс. Иначе я просто не понимаю, как такая хрень, как наше "Серебро", могла на 3 место попасть. :lol:

И совершенно не согласен с победителем! Победу чехам!!!

0

109

Мда... Только что посмотрел... :shok2:

Чего-то, дружище, у тебя позднее зажигание ... нуу ... или низкий старт  :bleh:  :lol:

0

110

А я вапче не смотрела:D Сюдя по откликам - очень хорошо, что пропустила:) Видела победитя на обложке журнала - слегка прибалдела и еще раз обрадовалась, что не стала смотреть:lol: А то бы моя детская психика не выдержала такого издевательства :D

0

111

Могу с уверенностью сказать, что просто слушать песни, не видя выступления, гораздо лучше. Например, когда смотрела выступление шведов, хотелось взять тазик и :bad: Французы несколько шокировали, особенно тот лысый чувачок с кисо на плече. Бр-р-р...
Но потом я скачала их песни, и теперь сижу и прусь! Да, ещё очень приколола песня андоррцев)))

0

112

я несморела. потом простовсё прослушала в интете.

0

113

Мда... Только что посмотрел... :shok2:

Чего-то, дружище, у тебя позднее зажигание ... нуу ... или низкий старт  :bleh:  :lol:

Это я такой неторопливый, потому что 5 недель без выходных отработал... Через ночь по 16 часов. :swoon: Так что можешь меня пожалеть. :lol: Шутю, конечно. У меня уже выходные. :D

А евровидение посмотрел только из-за того, что много трёпа было. Мне, честно, ничего, кроме чехов, особо и не понравилось. Так себе в этом году. Напрягло, что голосование в этом году откровенно притянуто за уши. В прошлом хоть как-то достоверно было. Ну и ладно. Глупое шоу. Плохо, что так серьёзно его воспринимают... Даже до ссор доходит.

Но главное, чтобы мы тут на нашем форуме не перессорились из-за глупостей. Верно говорю? ;)

0

114

А мне плевать на всё - понравилас Латвия, Литва, Шведы и Украина.
В конце концов, Русские новостеделы люди неблагодарные и безсовестные. На прошлое евровидение от РОССИИ предлагали двигать Данилко. С ЭТОЙ ЖЕ песней. Но тогда никто не усмотрел в ней ничего плохого. Послали ДиБилайна. А теперь дуют во все дыры про "скрытый политический подтекст"
А люди, стайко птичья, верят.

Отредактировано Рысявка (2007-10-24 19:25:55)

0

115

Итак, сегодня мы узнаем, кто поедет на Евровиденье 2008 от России, а пока вот список и песни некоторых претендентов:

Дима Билан - Believe Me
http://ru.youtube.com/watch?v=F9pY8u44ET8

Сергей Лазарев - Flyer
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/...lyer128kbps.mp3

Сабрина - Wreck
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/...rina__wreck.mp3

Женя Рассказова - Отпускаю
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/...5_otpuskayu.mp3

Полина Смолова - На расстоянии
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/...anii128kbps.mp3

Алексей Воробьев - Калинка
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/..._eng128kbps.mp3

Юля Михальчик - Холодными пальцами
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/...cami128kbps.mp3

A-sortie - Colours of my love
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/...love128kbps.mp3

Александр Панайотов - Live In My Heart
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/...in_my_heart.mp3

Премьер-министр - Параллельные миры
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/...lnuye_miruy.mp3

Вот полный список:

1. группа "Ассорти" (Москва)
2. Полина Смолова (Минск, Москва)
3. Алсу Зайнутдинова (Казань)
4. Женя Отрадная (Краснотурьинск, Москва)
5. Андрей Макаренко (Нижний Новгород)
6. Анна Мушак (Петербург)
7. Нора Адам (Москва)
8. Наталья Терехова (Москва)
9. Женя Рассказова (Москва)
10. Дима Билан (Москва)
11. Елена Горская (Ижевск)
12. Александр Панайотов (Украина)
13. Пьер Нарцисс и Джем Шериф (Камерун, Нигерия)
14. Юлия Михальчик (Москва)
15. группа "Гранат" (Москва)
16. Сабрина (Москва)
17. группа "ВК" (Пятигорск)
18. Аза Батаева (Грозный)
19. Тамила Грищенко (Одинцово)
20. группа "Премьер-министр" (Москва, Украина, Монголия)
21. Анатолий Алешин (Москва)
22. Алексей Воробьев (Тула)
23. Роман Бежин (Москва)
24. Сергей Лазарев (Москва)
25. Наталья Астафьева (Челябинск)
26. Макс Лоренс и Сацура (Беларусь)
27. Ольга Варвус (Тирасполь)

Сегодня на канале Россия в 20:45 отборочный тур, не пропустите!
Полуфинал Евровиденья - 20 и 22 мая, финал - 24 мая.

0

116

Пускай послали бы Михальчик, у неё песни хорошие, талант несомненно, да и девочка очень симпатичная

0

117

Итаг....
едет снова Дима Билан  :fool:

0

118

Нет слов :rantingw:  :(

0

119

Да ладно, что уж вы так.
Хороший парень, вот только это мне кажется не по правилам.

0

120

:crazy:  :crazy:  :(  :russrulet: Мы в полнейшей жо*е с такой вот песней!!Он займёт 15 место и тем самым опустит Россию ниже плинтуса.

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Музыка » Евровидение