Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Музыка » Евровидение


Евровидение

Сообщений 151 страница 172 из 172

151

Турки, это которые брат с сестрой? если да, то мне  не понравилось....
Еще меня франция разочаровала. Причем очень сильно((((.... Просто какое-то глупое шоу устроили, если можно так выразится...
понравились хорватия и сербия)))
Азейбарджан тоже супер)
фины здоровов спели))) Польша тоже)))
ну и все, наверное. 5 человек. ну плюс Дима, т.к. я за Россию!))))
Исландия как раз а-ля Дибилан))) поэтому бяка))
а еще Испания неплохо. у них очень все весело было)))):47:
:36:

Отредактировано Катюха (2008-05-26 12:06:25)

0

152

Турки, это которые брат с сестрой? если да, то мне не понравилось....

Нет, турки это 4 дядьки :) http://www.eurovision.tv/event/artistdetai...4519&event=1470
Брат с сестрой - это, по-моему, Босния и Герцеговина.

Это все мы  :lol:

Человек, смотревший со мной Евровидение, тоже за турок прогосовал - мы тогда тоже похихикали, что, мол, данные Россией 2 балла - это наши 2 смски :D

0

153

Исландия как раз а-ля Дибилан))) поэтому бяка))

Да ладно. У них была очень энергичная и позитивная пеня, мне понравилось. Я была удивлена что они где-то в конце были

0

154

Esmeray, тебе, кстати, их дискография не нужна? А то найти невозможно, а я нашла и сейчас в инет закачиваю)))

0

155

Я помню турки потом такие расстроенные были, хоть им и дали 12 баллов один раз, не помню какая страна.. В общем турки разочаровались...
Мне понравилась еще девушка из Албании, которой 16 лет...
Сирошу тоже очень понравилась из Армении...
А вот Украина не очень если честно, хотя Украина заняла 2е место...
Забавные такие были Пираты, которые пели песню "Волки моря", хотя я думала, что они даже в финал не пройдут.
Впринципе в этом году Евровидение было намного интересне чем в прошлом и позапрошлом году, очень много было хороший исполнителей!

0

156

Esmeray, тебе, кстати, их дискография не нужна? А то найти невозможно, а я нашла и сейчас в инет закачиваю)))

Спасибо за предложение, но я тоже нашла и скачала уже три альбома :)

0

157

А у меня их пять  :rolleyes:

0

158

Ну что? Кто смотрел??
Я, если честно, разочарована...Норвегии дали 1 место только за красивые глаза, а ведь были и песни получше! Вообще, считаю, что Исландия заслуживает победу, мне их песня очень понравилась...

0

159

ааа) я все пропустила) кроме голосования)
НО: Мне естественно нравятся Каас и эта девушка из Британии. И  еще там была какая-то ( не знаю, была ли она в финале) которая пела не совсем попсу, скорее просто вокаал)) сильный голос.
зы- посмотрела Исландию. Тоже достойна

Отредактировано Катюха (2009-05-17 14:07:56)

0

160

А мне Каас не очень понравилась, мне кажется, у неё возраст уже не тот, чтобы участвовать в Евровидении)
Катюха, "какая-то", это скорее всего Швеция, там такая блондинка, которая пела чуть ли не арию из оперы какой-то. На самом деле сильный голос, но это не для Евровидения номер явно.

0

161

Старовата? Юля! ты что?? Да просто евровидение не ее уровень! Этот конкурс вообще НЕДОСТОИН чтобы на нем  пели ТАКИЕ великие люди!

зы- да Швеция) вот попсовая часть ужасна правда) а опера - отлично!

Отредактировано Катюха (2009-05-17 14:38:35)

0

162

Видимо, мне уже не по возрасту смотреть такое, ну просмотрела , и что? Одно разочарование. на мой взгляд, первое место надо было дать Швеции, второе - Мальте (Кьяра - полненькая такая, пела одна), она сама сочиняет свои песни, третье место бы я отдала Эстонии - уж очень ритм её песни завораживал, да и виолончели - неплохой ход. А Рыбаку первое место досталось из соображений политики, всем сразу угодили - и Белоруссии, И России, И , естественно, Норвегии. Что же касаемо Каас -  не надо было ей вообще на Евровидении выступать, это намного ниже её уровня. Позабавили немцы, даже Дита Фон Тиз их не спасла, настолько плохо выступили. Жаль, что Эндрю Ллойд Вебер не принес удачу своей подопечной.  А все остальное мне вообще не понравилось, увы. :no2:

0

163

Вот) согласна) особенно про Каас)

да вообще с каждым годом все хуже... и хуже... и хуже...

попса - вообще не мое... кхм...

0

164

Дело даже не в попсе, как таковой, а в её качестве, ведь все выступления похожи одно на другое, практически невозможно отличить. Все - таки, это конкурс талантов, а их - то как раз очень мало.

0

165

Видимо, мне уже не по возрасту смотреть такое, ну просмотрела , и что? Одно разочарование. на мой взгляд, первое место надо было дать Швеции, второе - Мальте (Кьяра - полненькая такая, пела одна), она сама сочиняет свои песни, третье место бы я отдала Эстонии - уж очень ритм её песни завораживал, да и виолончели - неплохой ход. А Рыбаку первое место досталось из соображений политики, всем сразу угодили - и Белоруссии, И России, И , естественно, Норвегии. Что же касаемо Каас -  не надо было ей вообще на Евровидении выступать, это намного ниже её уровня. Позабавили немцы, даже Дита Фон Тиз их не спасла, настолько плохо выступили. Жаль, что Эндрю Ллойд Вебер не принес удачу своей подопечной.  А все остальное мне вообще не понравилось, увы. :no2:

о, прям мои мысли! мне тоже понравились Швеция и Мальта, а этот смазливый мальчик а ля Андрей Губин лично для меня вообще не выбился из общего ряда смазливых мальчиков, которые там пели.
вообще практически все песни нудные какие-то, не зажгли, как говорится, даже сиськотряски как-то не впечатлили, ощущение унылости не покидало.

0

166

У меня по этому поводу форменный траур. Мой обожаемый композитор Эндрю Ллойд Уэббер, такой стильный отточенный вокал - и на столько позиций ниже голожопых турчанок... И за Каас обидно - всё понятно, что это не её уровень, что она выше этого шоу, но там так рассказывали, что она нарушила своё обещание не выступать в день смерти матери... и ради чего? Ради того, чтобы её, одну из немногих смотревшихся достойно, просто не заметили? Хотя голосует в основном молодёжь, а они уже Каас не знают... им смазливые мальчики нравятся (хотя Рыбак хотя бы забавен, такие щенячьи бровки)).

Ещё мне ужасно обидно, что Малена Эрнман осталась где-то в хвосте. Как она прекрасна! Я уже пять дней слушаю La Voix)) Лобода вызвала у меня какую-то брезгливость своими кроваво-красными металлизированными садо-мазо выступлениями и потрясаниями причиндалами над мужиками. А так вещала за кулисами - мол, нет у меня тут достойных соперников... буээ.

Зато))) щастье хоть, что на финал выпустили Алсу и Урганта. Интеллигентные люди, выглядящие на сцене легко, но достойно. Этот шут гороховый, имя коему Малахов, как был, так и остался королём ТВ-срача со своими безуспешными потугами "зажечь зал", а его мытищенский английский коробил даже мою бабушку. Когда его представляли - "шоумэн"... вот это точно о нём)

Вообще шоу получилось вроде бы ничего... не считая большинство прозвучавшей музыки %))

0

167

Малахов - это кошмар! "Мытищенский английский" - как верно!

Я бы сказала, что шоу удалось, не смотря на прозвучавшие песни. Наши постарались с эффектами, только это и спасло всю программу.  Если и дальше так пойдет, то это будет уже не песенный конкурс, а показ под фонограмму полуобнаженных "певиц" и "гламурных" мальчиков, а призовые места будут получать те, кто эффектнее на сцене выглядел. Вокал  отойдет на "второй план". Ну и конечно же, первое место будет объявляться, исходя из политической обстановки.

0

168

так так всегда и было. политический конкурс)

0

169

Ага)) Все решают взаимоотношения с другими странами)

А мне Швеция начала нравиться)) Заело меня на этой песне, постоянно под нос себе мурлычу))

0

170

Швеция великолепная, да. И песня очень в моём вкусе, и в улыбку Эрнман я влюбилась. Голосовала за неё.

0

171

А мне она сначала не понравилась, потом я скачала сборник песен Евровидения, послушала раз, два и...понравилась!!

0

172


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Музыка » Евровидение