Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как разлюбить?

Сообщений 1 страница 30 из 180

1

Я вот советую не видеть и не слышать этого человека. Помогает.
Или вспоминать только его недостатки и плохие поступки.

А вы ..

0

2

Я думаю разлука и время -лучшие помощники в этом случае.

Отредактировано Тимона (2005-02-19 22:14:28)

0

3

Дорогой Илюша, что это тебе в твой День Рожденья такие горькие темы в голову приходят ? Разлюбить нельзя!!! Можно только смириться с мыслью, что тебя не любят.

0

4

Я пока что любил только один раз - и разлюбил тоже один раз. )))
Люда, у меня думаешь весёлый ДР был?

Можно только смириться с мыслью, что тебя не любят
====================
...
Вот когда я понял что не любят - тогда и пошло по убывающей у меня...

0

5

Разлюбил, значит кого-то встретил. Жаль, что ты  в свой День Рождения такой грустненький, здесь столько людей за тебя радовалось!

Отредактировано Luda77777 (2005-02-19 23:23:22)

0

6

Айли,  говорят встретить свой день рождения в хорошем расположении духа намного важнее, чем Новый год, потому что день рождения - это начало личного года. Илья тебе 25 лет, красивая дата, жизнь сама по себе прекрасна и удивительна, не надо зацикливаться на  какой-либо неудаче. Жизнь не может состоять из одной сплошной  чёрной полосы,  если она и затянулась в твоей жизни, как ты считаешь, то светлая  всё равно придёт рано или поздно. Неудачи, разочарования, потрясения бывают у всех , но потом  будет обязательно и радость.

0

7

Ailias,разлюбить можно,со временем...не скоро и не быстро.
Сначало надо научиться перестать страдать.А вот как перестанешь страдать-так всё на лад и пойдёт.

0

8

Есть Мнение:
"Лучше жить вообще без любви, чем любить безответно..."
Согласны?

0

9

Есть Мнение:
"Лучше жить вообще без любви, чем любить безответно..."
Согласны?

Нет,нет и ещё раз нет!
Лучше уж страдать,чем жить без любви.

0

10

Да... Это очень тяжело-любить безответно. По теме: "Забыть горячо любимого человека невозможно. Время, конечно, - хороший целитель для сердца, не получившего ответа в любви, а разлука помогает еще больше. Но ни время, ни разлука не могут заглушить тоски о потерянном друге или же успокоить сердце, не знавшее счастливой любви."(с) Не помню кто

0

11

Марксюша, хуже боли, чем душевной, не бывает.

0

12

Катеринка,ты думаешь,что я этого не знаю?
Знаю прекрасно.
Но жить по принципу-раз мне было так больно,то я уж больше никого в своё сердце больше не пущу-нельзя.
Нельзя закрывать своё сердце.Тем более,что любой опыт-даже отрицательный-это тоже опыт и весьма полезный.
Что же теперь-один раз была безответная любовь-и всё?На этом заканчиваем и уходим в монастырь?

0

13

Я тоже хочу разлюбить, но я вижу этого человека, практически каждый день...и даже не знаю, точнее не могу спросить, любит он меня или нет. Мучаюсь уже месяц, и не знаю, что делать...

0

14

А ты спровацируй его! Создай такую ситуацию, чтобы он подумал, что его общество тебе не нравится. Если отреагирует, то всё нормально.

0

15

Немогу, когда я в его обществе, я на "Седьмом небе", но долго  там находиться не могу, плохо его знаю, да и подруги сплетни распустят...я его просто вижу часто, но разговаривать, общатся с ним не могу нормально.

0

16

Раз хочется спуститься на грешную землю, попробуй! Он тебя на много старше?

0

17

На два года, но он намного умнее, он весь такой идеальный, красивый, у него идеальные друзья, никаких вредных привычек и всё такое...

0

18

На два года, но он намного умнее, он весь такой идеальный, красивый, у него идеальные друзья, никаких вредных привычек и всё такое
============
А ты считаешь себя достойной такого идеального?
Не мучаешься комплексами?

0

19

Слушай, такие мужчины страшные зануды и эгоисты. Похоже ты его не любишь, просто он для тебя запретный плод.

0

20

[list]Нет, комплексов у меня нету....не пожалуй, мне только кажется, что я его намного глупее.[/li][/list][list]=======================[/li][/list][list]Нееее... я ж говорю, он Идеальный, он умный, но в то же время добрый и весёлый, все мои друзья легко находят с ним общий язык. Он сам пытается со мной общаться, но я когда нахожусь рядом с ним, у меня всё внутри переворачивается, у меня дрожь по коже....странное ощущение, но я безумно его люблю... :x[/li][/list]

0

21

Короче, наберись смелости и вперёд! От поражения всегда больше пользы,чем от победы. Если ты конечно ЭТОГО боишься.

0

22

Где её взять...смелости этой...я боюсь ужастно...со мной последнее время чёрти что творится: скромная стала и робкая.

0

23

Во как любовь людей меняет! Если тебе нравится перемена в себе, то ничего не делай, просто жди. А если ты хочешь, чтобы он спустился до твоего уровня, спровоцируй его обязательно! Всё равно кто-то из вас будет первым, если конечно у него никого нет.

0

24

Есть Мнение:
"Лучше жить вообще без любви, чем любить безответно..."
Согласны?

Я согласна. Какой смысл в безответной любви? Никакого. Можно заработать комплекс неполноценности и безысходную тоску, потерять много времени и в итоге всё равно придётся понять, что всё было напрасно.

0

25

Тимона,у нас на работе есть один мальчик(ну как мальчик-33 года ему,мне ровестник).Так вот ,он в 20 лет пережил драмму-его девушка ушла к другому и уехала в Америку.С тех пор он живёт один,никого близко к себе не подпускает,боится заводить какие-то отношения.Причём это у него вобще стало как кредо жизни-5 лет назад у него умерла собака-так он и собаку теперь заводить не хочет,потому что больно её терять.
Мне кажется,что так жить нельзя.Это как в песне из "С лёгким паром"
...Если у вас нету тёти-вам её не потерять...
.....А если вы не живёте-то вам и не умирать...

0

26

:ontop: Никак. Это невозможно теоретически. Ни "клин клином", ни время не помогут. Если любовь, конечно, Настоящая. А если нет - сама уйдёт, и ничего делать опять же для этого не надо..

Отредактировано Terminator (2005-02-21 11:33:47)

0

27

Я пытаюсь разлюбить путёв внушиния - это раз.
Во-вторых, постоянно критикую (ну мысленно) его поступки
Еще я просто забиваю голову учёбой

Может поможет

0

28

Мммм....если бы всё было так просто, я никак, никак разлюбить не могу, как не стараюсь. Сначала вобью себе в голову: "Всё, не люблю, совсем не люблю", а когда вижу, любовь свою, снова таю... :wub:

0

29

а я просто знаю что он меня всё равно не любит
по этому мну легче

0

30

Хотел тут написать пару советов «Как избавится от любви». Написал целый трактат. Но потом подумал:-  А зачем ?.. и все стер.  Я могу, конечно, предложить вам свою «таблетку анальгина», но вопрос в том, нужна ли она вам. Вы переживаете  прекрасные чувства (любовь), которые можно сравнить с чудесным цветком выросшем на земле. А представляете, земля начнет душить красивые цветы, всю растительность? Что тогда будет?…. Безжизненная пустыня!………
Судьба преподносит вам испытание, которое вы сами должны пройти. Найти решение данной задачи или принять «анальгин». В первом случае, вы станете победителем и продвинетесь на ступень выше, если ответ будет правильный. Ваша жизнь изменится. В другом – голова перестанет болеть, но только на время, а потом все повторится.
В ваших руках сейчас источник с огромной энергией. И вам решать, как поступить с этой мощью. Вы можете его отдать тому, кто вам его дал, а можете воспользоваться его силой. Но помните, что последствия могут быть губительны не только для вас, но и для всего человечества.
Мы можем только наблюдать за вашим продвижением по пути поиска решения и, по мере своих сил и мудрости, направлять вас…

0