Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как разлюбить?

Сообщений 61 страница 90 из 180

61

"щастье двоим"! кто бы говорил! ты ужо наверна пол-руси ощасливил!!!!
советчик, мля....!!!

0

62

ты ужо наверна пол-руси ощасливил!!!!
советчик, мля....!!!

:D  :D  :D  :D
Представляю!

0

63

Ну шо вы злобные, как крокодилы то.. Неужто вся любовь в одного вместится? От размера любви, конечно зависить... Но вот чего понять не могу. Неужто никто никогда не любил одновременно двоих?! А троих?

0

64

На мой взгляд, любить сразу нескольих - просто невозможно. Это не любовь, а так.... А вот разлюбить человека очень сложно и для этого потребуется не мало времени. И только тогда, когда угасают все чувства, начинаешь все трезво оценивать и очень часто задаешь себе вопрос: "А БЫЛА ЛИ ЭТО ЛЮБОВЬ???"

0

65

Кристина,можно любить двоих одновременно!
Я сама раньше в это не верила,но оказалось,что очень даже можно.

0

66

Марксюш, возможно и можно. У меня такого не было и я бы даже не хотела. Но всеравно как-то это странно, в любом случае же к одному чувства сильнее или нет?

0

67

Ни х.я подобного. Я до сих пор люблю некую Ольгу. С которой 15 лет как расстался :(

0

68

Ни х.я подобного. Я до сих пор люблю некую Ольгу. С которой 15 лет как расстался :(

И...? Чувства одинаковы, любовь одинакова? Странно, как можно любить человека, с которым расстался 15 лет назад. Не понимаю (наверное мне просто не дано :hello: ).

0

69

Любовь к ней сильнее. Я с тех пор 2 жены сменил.

0

70

Любовь к ней сильнее. Я с тех пор 2 жены сменил.

Ну вот-вот. Я же говорю, что к кому-то чувства сильнее. А к другому может вообще любви нет  :fie: , привязанность, а???

0

71

Марксюш, возможно и можно. У меня такого не было и я бы даже не хотела. Но всеравно как-то это странно, в любом случае же к одному чувства сильнее или нет?

Кристина,я не знаю,что там у Ржевского,могу сказать о себе-любовь просто разная.Нельзя сказать,что одна сильнее,другая слабее.К мужу-более спокойная,уже как родственнику даже.А к любовнику-совсем другая.

0

72

К мужу-более спокойная,уже как родственнику даже.

А это любовь вообще или....??? :search:

0

73

Кристина,а что "или" ?
Я не в коем разе не хочу его потерять.Думаю что всё-таки любовь,но такая,какая она может быть после 8-и лет брака.Там уже страсти нет места.Там совсем другие чувства.

0

74

нет, все правильно! любовь РАЗНАЯ бывает! а раз так - то МОЖНО любить нескольких сразу!

0

75

Кристина,а что "или" ?
Я не в коем разе не хочу его потерять.Думаю что всё-таки любовь,но такая,какая она может быть после 8-и лет брака.Там уже страсти нет места.Там совсем другие чувства.

Ну тогда слово любовь не подходит, скорее привязанность. На мой взгляд любовь проходит с годами и ничего с этим поделать нельзя  :no2: .

0

76

Кристина,а как же любовь к родственникам,например?К родителям,к детям,к брату,к сестре?Это ведь-не привязанность ?
Вот и у меня у мужу-уже как к близкому родственнику чувства.Но это всё-таки нельзя назвать привязанностью,это всё-таки любовь,но спокойная,если так можно выразиться,без страсти.

0

77

Ты говоришь, что нет любви,   есть  только  пряник  и  плеть ,
Я говорю, что цветы цветут потому, что не верят в смерть.
Ты говоришь, что не хочешь быть никому никогда рабой,
Я говорю:"Значит будет рабом тот, кто рядом с тобой."

(с) Нау.

0

78

Поручик Ржевский,очень в тему.

0

79

Мабудь и не в тему... Зато от души. Ну вы ж меня знаете :(

0

80

А Теха то где у нас вобще?
В БАНЕ ЧТО ЛИ?
Ладно,Ржевский не боись-ты мне ничем не поможешь....Да и никто не поможет....Сама должна всё это пережить как-то.....

0

81

теха не в бане, теха in love
сваливаю я от вас...... надолго

а подпись сменить и улыбацца искуственно - помогает!!!
бросай его нахер!!!!!

(а за терми точна прибью))))))))

0

82

Сменю подпись-легче станет,думаешь?

А ты смени на что-нибудь жизнерадостное... Например "что Иванушка не весел, гениталии повесил" ;) У психологов это называется "начинай радоваться без причины, а потом втянешься".

Тимона, это я опять не себя предлагаю

Поручик, да пошутила я :D Хотя , кто знает , всё может быть.
А вдруг и в самом деле ты тот, кто помог бы  Марксюше забыть прежнюю страсть или любовь. Только  вы и впрямь далековато друг от друга находитесь.
(ой, чует сердце прибьёт меня Теха за это "сватовство" :tomato: )

Тёха - к грекам, Терми - в реку ;)

Ну не поможет это ей. Чесслово. Человек только выбрался из заколдованного круга и озирается с тоской. А тут я. Кушайте меня с хреном. Надо это ей?

Отредактировано Марксюша (2005-09-13 09:12:54)

0

83

Ну не поможет это ей. Чесслово. Человек только выбрался из заколдованного круга и озирается с тоской. А тут я. Кушайте меня с хреном. Надо это ей?

Не надо мне это.
Мне теперь очень долго в себя приходить придётся,прежде чем я решусь какие-то отношения опять заводить.....

0

84

Вот и я про то. Приходи быстрей в себя, ты нам, мужу и детям нужна весёлая и половозре... тьху, активная ;)

0

85

Ржевский,http://www.marksuscha.newmail.ru/smjl62.gif

0

86

"что Иванушка не весел, гениталии повесил"
========
не очень удачный юмор, у нас тут Царевич snova стал захаживать. ;)

Маркси, главное найти новое увлечение. Ты женщина знойная, в самом рассвете. Да мужики просто робеют когда тебя видят поди?
:)
Не унывай, у многих разбитое сердце...

0

87

Тимона,не трави мне душу-я не знаю,что потом...но такого больше не будет,да и не было никогда раньше...
Ailias,спасибо.Надо только в себя придти сначало.

0

88

Ailias А я не его имел ввиду ;)

0

89

Ailias А я не его имел ввиду ;)

Терми,понятное дело , что не его, ты его и не знаешь скорее всего.
Это поговорка такая, только Царевича  и в самом деле зовут Иван. :oops:

Тимона,не трави мне душу

Прости, Марксюш,я не хотела  :worthy:

0

90

я просто убеждена: чтобы окончательно затушить старую любовь- нужно найти новую :D , иначе это будет все равно сидеть в тебе, может со временем просто утихнет, но совсем не пройдет :( , знаете ведь все: клин- клином вышибают! :lol:

0