Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Sims2: Seasons » Ссылки на скачивание и советы по установкеSeasons?


Ссылки на скачивание и советы по установкеSeasons?

Сообщений 91 страница 120 из 125

91

Suzy Lee
Спасибо) Подскажи пожалуйста как правильно совместить и на самом ли деле будут идти все аддоны, скачанные с интернета?

0

92

Кто-нибудь мне может ответить почему у меня Сезоны не обновляются?:?? Что он мне за ерунду пишет? Говорит "возможно ваш сисонс плохо установился и поэтому произошла ошибка обновления". Скачивавала 2 патча и оба не хотят апдейтить мне игру. Как лечить-то? :search:

0

93

Milada, попробуй игру переставить. Может просто криво встала.
У тебя лицензия или пиратка?

0

94

Milada, попробуй игру переставить. Может просто криво встала.
У тебя лицензия или пиратка?

У меня вообще печальная история. До замены аж трех виндовсов, до того как мы поставили злополучную Висту и она успешно убила 2 системы на дисках С и Д, - у меня был установлен английский Симс2 со всеми пропатчанными аддонами. Весь контент (объекты прически и т.д) грузился и довольно быстро. Сейчас же после всего этого, полного форматирования дисков с новым третьим по счету Виндовсом за эту неделю у меня возникла ужасная проблема.

Проблема такая. Мой обычный старенький симс2, который был скачан на 4 дисках и все дополнения, а именно Университет, Найтлайф, Бизнес, Петс и Сизонс просто отказались устанавливаться. Объяснаю. Все началось с моего Симса2 (голый без аддонов). Симс2 установился НО отказался патчиться!!! И это при том, что не так давно я его сама не патчила, а патчил он сам себя АВТОМАТИЧЕСКИ. А тут он сам ничего не сделал. Притих. Я удивилась тому что обычного автоматического обновления не произошло, хотя оно должно было быть. Ну ладно, я решила апдейтить симс2 сама. Скачала патч с официального сайта, НО симс2 разорался что во время обновления произошла ошибка.....Как вы понимаете на необновленную версию игры Симс2 аддоны не установятся никогда, что мне и продемонстрировал Университет, когда деинсталировался автоматически. Я конечно обалдела. Но это еще не всё. Самое забавное грустно и трагичное то, что мой СТАБИЛЬНЫЙ, ПРОВЕРЕННЫЙ на четырех дисках Симс2 отказался ДЕИНСТАЛИРОВАТЬСЯ. Было ощущение что он просто прилип к диску Д, на котором был установлен. Не удалялся симс2 никакими способами на свете. Через панель управления, через панель "удаление и установка программ", никак. Единственное что снесло Симс2 это удаление его физически, путем выделения всех папок с файлами. Рееестр я тоже чистила от следов Симс2.

Я решила что просто Симс2 криво лег и повторила процедуру установки аж 5 раз!!! Вы знаете совершенно та же ерунда......Я не могу понять что происходит. Щас мне скачали полный набор Симс2 на русском я его только и смогла поставить со всеми аддонами, но начались новые приключения с моими объектами. Симс2 на газругке синего экрана доходит до фразы "расчет траектории снежков" и намертво виснет. Тогда я выхожу из приложения тремя волшебными кнопками и вижу ошибку с надписью "завис". Между прочим, объекты все те же и рабочие объекты объезженные. По какой-то волшебной причине ранее они грузились с моим старым добрым Симсом2 который сбоев не давал. А сейчас не грузит всё. Правда загружает 4 папки с косметикой, прическами, одеждой и генетикой. Глючность объектов, еды и прочего скаченного исключена так как тестировалась ранее.

Извините, что так много, но это крик души. Скажите, кто мел с этим дело и что можно в этом случае сделать? Как отследить почему Симс2 криво ставится? У меня и сезоны патчится отказываются! Ну я не знаю как еще мне ставить этот Симс2 чтоб он лег как положено, а не криво. Может это быть вирус?

0

95

С такой проблемой я дел не имела, но могу предположить, что во всём виновата Виста...
Или сама винда плохо встала, или у тебя комп просто может не тянуть висту и симс одновременно. Попробуй отключить эффект прозрачности, что бы освободить ресурсы.

Кстати, у тебя Виста эта лицензионная или пиратка? Говорят, некоторые патчи-таймауты-ключи и тэ пэ сильно могут системе навредить...

0

96

Не у меня не Виста вообще. Виста мне порушила 2 системы Виндовс. Мы решили ее поставить, а она снесла 2 Виндовса. Просто у меня на двух дисках всегда стоят 2 системы. Одна на диске Д другая на диске С. Одна система для программ другая для игр. Висты давно нет. ВСе отфарматировано, всё почищено. Давно стоят новые виндовсы, но апдейтиться Симс2 не желает. Я сейчас играю в тот Симс2, который уже обновленный уже пропатченный. Это локализация от Фаргуса кажется. Иначе б я просто не смогла поставить все аддоны. Он ведь не дает ставить Университет, пока основной Симс2 не пройдет процедуру обновления. Но вот в чем загвоздка. У меня версий СИмса2 всяких море и ни одна из них не патчится!!!!

Симс2 на русском со всеми аддонами я поставила, но щас еще проблема выплыла. Он не хочет грузить все мои объекты! Их всего 2,92 ГБ, по сравнению с тем что у меня раньше было почти 4 ГБ и он грузил всё моментально. Но Симс на экране загрузки полоски намертво ВИСНЕТ. Короче я нге знаю что делать......Там грузить-то нечего - смех один.....

Что можно сделать?

0

97

Ну вот..У меня были установленны все аддоны...Всё сейчас работает с Сизонс, кроме Пэтс...Хм(Что мне делать? Знаю,что что-то с реестром.

Отредактировано Emily (2007-05-12 18:33:33)

0

98

Люди помогите!Мне дали ссылку откуда можно скачать The seasons вот она короче http://www.mininova.org/tor/599867 и я промучался целый день и незнаю на что нажать и как оттуда скачать!Помогите! :bang:

0

99

Люди,ну пожалуйста!Помогите мне! :worthy:

0

100

Там все понятно. Нажми на Download this torrent!  и качай. Потом распакуешь.

0

101

Люди помогите!Мне дали ссылку откуда можно скачать The seasons вот она короче http://www.mininova.org/tor/599867 и я промучался целый день и незнаю на что нажать и как оттуда скачать!Помогите! :bang:

http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=161331
- это адрес русского трекера, там зарегиться только надо, и качай себе на здоровье, все по русски, все понятно. Там и написано, как качать и другие подробности. :rolleyes:

0

102

УРА!СПАСИБО! :yahoo:

0

103

:worthy:  Пожалуйста помогите!!!! У меня в игре снег красным мегает. Что делать?
:worthy:

Отредактировано SVETOK61 (2007-08-17 20:54:58)

0

104

Я вот не понимаю,открываю реестр,а что дальше наживать незнаю

Подскажите мне: как найти этот самый реестр???

0

105

http://www.mininova.org/tor/599867 я вот от сюда качаю.установил Bitlord 1.1 и все игра будет сама устанавливаться?подскажите пожалуйста,я первый раз

0

106

что то у меня как было 1 % так и остается!я что то не правильно делаю?!

0

107

Слушайте, я сделала вё как вы сказали, что бы было на русском, сначала получилось, но потом я изменила запускаемые игры...я совместила аддоны и русский нефига...переделала и те на русский и ни эффекта...вы незнаете что делать? :cry:

0

108

помогите мне пожалуйста скачать ( а то я чо то запуталась и никак не могу распутаца ((
качала с какой то ссылки, но там  качеца как то не правильно, с повреждёными архивами (
откуда нада качать и главное чем ?
очень нуждаюсь в помощи !

0

109

Кто качал отсюда http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=161331 , выложите пожалуйста файл Sims2_EP5_1 (тот который маленький, с рисширением "MDS")... Очень надо, плиз!!!! А то у меня все скачалось кроме него...  :needhelp:

0

110

Lila-belle

Подожди немножко,ладно?Счас не могу выложить,попозже...

0

111

Заранее спасибо apriori, буду ждать с нетерпением :yes:

0

112

Lilla-belle

Качай http://www.rapidshare.ru/495681 :)

0

113

Огромное спасибо!!! :yahoo:

0

114

Ой, а у меня теперь другая проблема, когда в контекстном меню Sims2_EP5_1 выбираю смонтировать образ, то пишет, что нет доступа :huh:...

0

115

Lila-belle

Чем диски монтируеш?Чёт я не пойму о каком контекстном меню идёт речь?! :blink:

0

116

Ошибочка вышла, извиняюсь, пишет он "неверный файл-образ" . :sorry:  А монтирую я Daemon Tools и Alcohol пробовала, все также :cry:

0

117

Lila-belle

Вот странно то,я тоже оттуда качала :search: Тут выход один,попроси там на форуме,может тебе ещё кто в личку файлик скинет,всякое бывает :unsure:

0

118

Да туда бесполезно писать, никто не отвечает, хоть запишись :bang:

0

119

Lila-belle

Есть способ проще.Смотриш активных сидеров,смотриш личку,стучиш в асю и просиш файлик,он весит -то всего ничего,по асе могут и скинуть.Ну не качать же заново 700 мегов :unsure: Смелее :) Мне так один чел помог,который выложил шикарный сборник  всех симов :good:

0

120

Друзья, помогите мне пожалуйста кто-нибудь, мне нужен несчастный mds файл(Sims2_EP5_1.mds), который весит не больше 40кб., для Seasons и если можно для Bon Voyage!!!
Помогите кто чем сможет ссылкой или отправьте на мыло:kamilka86@list.ru если не трудно.
Заранее огромное спасибо!!! Умоляю помогите!!! :blush:

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Sims2: Seasons » Ссылки на скачивание и советы по установкеSeasons?