Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Borat - Kazakhstan

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

[реклама вместо картинки]

Название: Борат
Оригинальное название: Borat: Cultural Learnings of America for Make Benefit Glorious Nation of Kazakhstan
Год выхода: 2006
Жанр: Комедия
Режиссер: Ларри Чарлз
В ролях: Саша Бэрон Коэн, Памела Андерсон, Кен Давитян

О фильме:
Телеведущий из Казахстана Борат отправляется в США, чтобы сделать репортаж об этой "величайшей в мире стране". Однако по прибытии оказалось, что главная цель его визита — поиски Памелы Андерсон с целью жениться на ней, а вовсе не съемки документального фильма...

Ктондь уже видел? И где можно скачать?

Отредактировано Helena (2007-03-09 18:55:49)

0

2

Посмотрела первые 15 минут и дальше просто не смогла. Тупой американский юмор...

0

3

Тады не понимаю шумихи вокруг этого фильма...

0

4

Все дело в том, что правительство Казахстана крайне резко (весьма и весьма отрицательно) отнеслось к этому фильму. И возникло немало разговоров именно на "высоком" уровне. Этот фильм, например, запретили показывать и даже думаю, что не будет и продажи в магазинах видеопродукции. Столько разговоров, столько споров лишь подогревает интерес. Я посмотрела скаченный из инета. Глупо и пошло. Ну а американцам к таким фильмам не привыкать. Понять их юмор дано не каждому  :)

Отредактировано Камила (2007-03-09 20:37:01)

0

5

Фильм жутко понравился! Товарищ скачал из и-нета, напару смотрели, ржали до слез! Одно слово, нравица! :good:
Пишут про этот фильм действительно много. В частности, Коэна за его умение перевоплощаться в разные образы сравнивают с Аркадием Райкиным. Когда на одной из пресс-конференций представитель Казахстана грозил судом, Коэн (в образе антисемита-Бората) заявил "Я охотно помогу вам засудить этого жида!" :lol:
Кстати, уже подписан контракт на съемки второй части "Бората".
А еще из-за этого фильма Кид Рок развелся с Памелой Андерсон - ему не понравилось, что она снялась в таком фильме

0

6