Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Любимый сезон

Сообщений 1 страница 30 из 72

Опрос

Какое ваше любимое время года в Симах?
Зима

44% - 64
Весна

9% - 14
Лето

6% - 9
Осень

39% - 57
Голосов: 144

1

Я больше всего люблю осень :rolleyes: там уних все такое красочное

0

2

Играла недолго, хоть и скачала уже неделю назад, поиграла сегодня первый раз нормально, то есть около полтара часа. Понравились больше всего осень и зима. Но вот парадокс, за всю осень, которую я сегодня проиграла у меня два раза шёл снег и только на последний день пошёл дождь..Но всё равно, осень лУблУ больше всех..Я дождик люблю..))

0

3

мне больше всего зима понравилась!!! :good: Там суууперски, такой снежек идет, все поуши в снегу, можно играть на свежем воздухе:) короче, супер!

0

4

Мне больше всего понравилась зима,потому что она кардинально отличается от прежних симсов,ну и осень тоже ничего,особенно мне понравился дождик и листопад.

0

5

я не очень долго играла, но осень понравилась. очень. офигенные цвета и атмосфера.

0

6

Снежная зима. Метель так красиво и мрачно завывает.....

0

7

Настолько надоело это вечное лето в симах, что проголосовала за зиму....действительно очень реалистично.

0

8

Осень. И в реальной жизни, и в жизни симской =)

0

9

Мне весна понравилась! У меня весна и в жизни любимое время года. В симах очень гроза первая понравилось. Собиралась я с симкой в город ехать, а тут она и началась. С ней никто из друзей не захотел ехать. Как в жизни :good:

0

10

осень и зима больше всего понравились. весна/лето в принципе от обычных симсов (беспогодных) не отличаются. я проголосовала за осень, потому что в симсовской осени отражается именно тот период осени, когда она мне и в реальной жизни нравится, т.е. когда всё такое красивое, красно-рыжее + немножко дождика. вообщем-то самое начало осени в жизни. нет слякоти и гадости :) а зима нравится сугробами ^.^

0

11

Очень нравится зима,так красиво сугробы кругом,а Симы сидят дома попивают горячий шоколад у камина,красота!

0

12

не знаю почему, но зима, потому что наверное ее всегда не хватало в симсах. Хотя и другие сезоны оболденые (кроме лет, оно такое же, как и во всез симах))

0

13

А мне зима не нравиться тем,что они замерзают очень быстро.
У меня осень любимое время года.

0

14

Весна радует! Знакомства очень легко заводятся, отношения быстро развиваются - полезно для карьеры  :D Вообще все сезоны хороши!

0

15

все сезоны прекрасны.. но лето больше нравиться...

0

16

Голосовала за осень, падающие листья нравятся и навыки быстрее развиваются.

0

17

Мне почему-то тоже больше всего осень понравилась  :search:

0

18

Мне больше осень понравилась.Такая красочная и её очень сильно не хватало симам.Очень прикольно, когда симы играються с листвой...

0

19

Очень зима нравится..особенно когда метель

0

20

Да, зима чудесна. Я поставила в своём районе зим-зима-зима-зима, наслаждаюсь. А когда ночью метель, можно явно ощутить это безмолвие, холод, одиночесвтво. реалистично)))

0

21

А вот лично мне все все времена нравятся.зима крута своими снегами по уши наверно :), осень красками яркими.красиво так,веса с летом тоже прикольненькие.Но вот грозу с дождем обожаю.а гремит воще супер.в реале тоже дожди люблю

0

22

Голосовал за зиму. Больше всего напоминает реальное время года и отличается от симов без сезонов. Остальные не особо впечатлили. На втором месте весна с грозой и лужами. Лето... ну как-то не особо впечатлило, так же, как в обычных, только симы поджариваются на солнышке быстрее. Может, мало поиграл еще. Осень не впечатлила. До этого читал тут комменты, думал что-то классное, а поиграл - нет. Зима понравилась больше всего. Хотя может, еще поиграю больше понравится)

0

23

Мне зима нравится!!! Снежок такой... снеговики, снежки, ангелы всякие... прикольно... А ещё у меня одина раз было, что дети в школу не идут))) Во мне бы так, а ! Та кнет же, фиг вам!!! Нам в школу только при 29 градусах и более нельзя ходить((((
Сори за оффтоп, просто настроение плохое, везде минусы ищу(((

0

24

Больше всего люблю осень, т.к в это время симы у меня плоды уже собирают, постоянно идут дожди. Зима мне не сильно понравилась потому что малоснежная. :beee:

0

25

Пожалуй всётаки зима,очень атмосферно получилось :good:

0

26

Голосую за зиму, хотя... мне всё нравятся  :lol:

0

27

Голосовала за зиму, уж очень пингвин порадовал :)

0

28

Играла недолго, хоть и скачала уже неделю назад, поиграла сегодня первый раз нормально, то есть около полтара часа. Понравились больше всего осень и зима. Но вот парадокс, за всю осень, которую я сегодня проиграла у меня два раза шёл снег и только на последний день пошёл дождь..Но всё равно, осень лУблУ больше всех..Я дождик люблю..))

А где ты скачала эту игру?можешь ссылку дать?

0

29

Сладкоежка)

:blink: Здесь читай http://www.ruhelp.com/forums/index.php?mfo...&showtopic=5267

0

30

Люблю все времена года, но лето как-то неочень поднадоело оно чтоль!

0