Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Любимый сезон

Сообщений 31 страница 60 из 72

Опрос

Какое ваше любимое время года в Симах?
Зима

44% - 64
Весна

9% - 14
Лето

6% - 9
Осень

39% - 57
Голосов: 144

31

Очень понравилась осень! И дождик, и листья желтеют, а потом падают!
Очень реаллистично и, по-мойму, романтично. :ok:

0

32

Мне нравится осень. Так красиво. Дождик, пасмурно, реалистично!

0

33

а мне зима понравилась:) Сугробы, в снежки играются, ангелов лепят и пингва приходит:) А вообще все сезоны нравятся, кроме лета, которое уже приелось.

0

34

Я за зиму! Имено её и нехватало!

0

35

Я тоже зиму ждала больше всего, но осень такая живописная.. :rolleyes:

0

36

Зима - самая непривычная глазу...осень хороша, но зима...зима, все белое, пушистое...хорошо! :lol:

0

37

Проголосовала за зиму. Очень она красивая. Хотя мне понравились все сезоны. Но зима самый мой любимый сезон.

0

38

Осень и зима. Осень люблю за яркие и теплые краски природы, за то, что быстрее повышаются навыки, за впечатляющую грозу, за забавную игру симов с опавшими листьями :)
Зима нравится своей полной противоположностью прежнему вечному лету (в реальной жизни зиму не люблю, люблю лето - в Симс 2 же вечное лето маленько поднадоело), снегом, различными зимними развлечениями.

0

39

Мне понравилась зима. Хотя у мя, для правдоподобности стоят все по очереди осень-зима-весна-лето.  :beee:

0

40

Зима. Можно снеговиков лепить, в снежки играть. Лето - оно во всех прошлых симах было, ничего особеннного.
А кто-то писал, что если сима вывести на улицу зимой в купальнике, то он заболеет. Я поставила эксперимент. Вывела тётю в нижнем белье в снегопад, да вдобавок запустила в бассейн на улице(гы...какая я жестокая), но с ней ничего не случилось.
Правда пару раз я замечала, что она покашливает. Но сообщения не выскакивало, что она больна. Что это значит и как можно её вылечить если она больна?

0

41

Я поставила эксперимент. Вывела тётю в нижнем белье в снегопад, да вдобавок запустила в бассейн на улице(гы...какая я жестокая), но с ней ничего не случилось.
Правда пару раз я замечала, что она покашливает. Но сообщения не выскакивало, что она больна. Что это значит и как можно её вылечить если она больна?

У меня старший сын в семье, студент, приходя к родителям в гости, зимой каждый раз добровольно залезал в бассейн на улице и потом щеголял по дому в плавках :lol: Его сестра-подросток все наровила к нему присоединиться - видимо, в моей симской семье растут моржи :)
У меня тоже покашливали и синими становились, но после этого не заболевали. Так что не всегда покашливание означает болезнь. А если уж сим заболел, и вылезло соответствующее сообщение, надо побольше давать ему отдыхать, не давать много команд, связанных с активными действиями - впрочем, люди пишут, что они никакого "постельного режима" заболевшим симам не назначают, а те все равно выздоравливают.

Отредактировано Esmeray (2007-05-25 00:31:09)

0

42

Люблю у них весну. Томатики, огурчики, яблочки. Работы в огороде симов много. Все пахают. Смотреть приятно :).

0

43

осень, зима) надоело ве4ное лето)

0

44

У меня старший сын в семье, студент, приходя к родителям в гости, зимой каждый раз добровольно залезал в бассейн на улице и потом щеголял по дому в плавках :lol: Его сестра-подросток все наровила к нему присоединиться - видимо, в моей симской семье растут моржи :)
У меня тоже покашливали и синими становились, но после этого не заболевали. Так что не всегда покашливание означает болезнь. А если уж сим заболел, и вылезло соответствующее сообщение, надо побольше давать ему отдыхать, не давать много команд, связанных с активными действиями - впрочем, люди пишут, что они никакого "постельного режима" заболевшим симам не назначают, а те все равно выздоравливают.

Тоже самое.... Поколение моржей растет)))))
У родителей симки в любое время года желание плавать в бассеине. Плавают)))) Вот и она такая же)))

Пы.Сы. И не болею после этого....  :lol:  А вот в другой семье немного перемерзнут, и все... Все кашляют. Наследственность видимо  :lol:

0

45

Весна однозначно! :wub:

0

46

Люблю Весну и Осень... :)  Особенно осенью всё в приглушённо жёлтых тонах... ))

0

47

Мне осень нравица, уж больно она романтичная, сказочная. :rolleyes:
А когда зимой, в игре, метель завывает, я в реали мёрзнуть начинаю.

0

48

Мне очень нравится зима, я только 2 дня играю, нарадоваться не могу! :applause:

0

49

Нравится зима. Сугробы... и особенно пингвин )))

0

50

Мне больше всего нравится зима.. Сугробы, снежки, снеговики... и.. да пингвин... Классно...

0

51

Зима... :rolleyes: я просто тащусь когда ночью сильный снегопад, а мои симы сидят на дивынчике перед камином в уютной комнатке и читают книжечку или отдыхают)) аж сердце замирает!! :wub: Ещё классно снеговика лепить и снежных ангелов делать)))..... Ой :blush: ...Хотела даже както серик сделать).... :rolleyes:

0

52

Мне нравиЦа осень. Когда с деевьев листочки падают а они там прыгают =)

0

53

Осень и зима.
Осень очень красивая. А зима уютная.

Сугробы, снежки, снеговики... и.. да пингвин...

Странно... У меня пингвин круглогодично ходит: весной, летом, осенью - рыбу клянчит и с пугалом беседует, а зимой общается со снеговиком и заходит в дом, подпрыгивает у стены, пытаясь достать рыбку с картины - смешно ужасно..., но умилительно - он "журчит" так жалобно. :)

0

54

конечно зима! Такая прелесть, я настоящей зимы уже 3й год не вижу, так хоть в симах моя мечта частитчно реализовала... Просто прелесть, и графика  супер!

0

55

Я больше люблю зиму из-за снега. Дожди очень люблю тоже. Лето из-за плаванья. Весну как-то плохо запомнила, вот буду играть, посмотрю, какие у неё особенности.

0

56

осень - очень мягкий свет сразу становится, фотографии выходят очень мягкими!

0

57

Разрывалась между осенью и зимой , все-таки отдала голос за зиму ^^.

0

58

Зима  :lol:  Сейчас у меня там все сезоны зимние выставлены , потому что так хочется чтобы зима побыстрее настала ...

0

59

И у меня зима любимое время года...дома сразу уютно и хорошо становится :rolleyes: когда за окошком снежок сыпет...
пингвина еще очень люблю, такая лапа он :wub: когда первый раз увидела, так радовалась :yahoo: жаль, что приручить и дома оставить его нельзя...

0

60

осень - очень мягкий свет сразу становится, фотографии выходят очень мягкими!

Ага! Теперь понятно, почему такие фотки у тебя такие теплые
А я по той же причине- освещенности - не могу себе позволить никаких сезонов, кроме лета :suicude:, у меня круглогодично лето!!!
Хотя,конечно, я обыграла все сезоны , круче всех показалась зима :rolleyes - видно это национальная особенность. Я бы и пингвина на медведя заменила бы не раздумывая- пусть бы по улицам шатался! колорит! :rofl:

0