Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Любимый сезон

Сообщений 61 страница 72 из 72

Опрос

Какое ваше любимое время года в Симах?
Зима

44% - 64
Весна

9% - 14
Лето

6% - 9
Осень

39% - 57
Голосов: 144

61

NataliS но это все не мешает моим симам перегреваться и стоять иногда часами под дождем)) они у меня многострадальные очень, а иногда жду когда посветлеет так как иногда осенью небо становится очень темным =)))))
Я уже молчу  о том что иногда в одной позе мои симы могу находится ну очень долго пока я кручу камеру в поисках лучшего кадра)))))))) паузу ставлю не всегда что бы поймать мимику))

Отредактировано Городской (2007-12-02 21:51:43)

0

62

да, я в последнее время тоже полюбила осень! но всётаки зима....  зима, она лучше!

0

63

Осень, листики опашие посгрибать можно...Зима тоже красиво смотрится....Но осень все-таки больше люблю....

0

64

мне больше нравится весна, а осень не люблю только за то, что когда листья падают и их надо все время собирать!

0

65

А у меня их два. Зима и весна. У меня очень красиво смотрится городок зимой. И мне нравится, как симы играют со снегом.А весну я люблю вообще! В том числе и у симов! :lol:

0

66

проголосовала за осень. очень реалистичные краски.

0

67

Парадокс, я не люблю осень в жизни, но в симах она мне нравится больше всего)) просто в них такой дождик офигенный, он меня почему то успокаивает...а ещё листики с деревьев падают - аж дух захватывает..)

0

68

Летом мне очень зима нравилась...может быть потому что мне ее очень не хватало...когда я играла в симс зимой..мне казалось что я чувствую свежесть снега :wub:
Но сейчас мне захотелось лета...солнца...поэтому я проголосовала за лето)

0

69

Весна! Сажать всё надо, полевой сезон, часто дождик... романтично. Да и мне все нравятся.

0

70

Зима.
Слышишь отдаленный загадочный звук метели, земля покрыта белым ковром, снежинки не спеша падают на землю. Иногда засмотришься на это великолепие, не уследишь за симом и с ним что-то случиться. Но даже если сим помрет и за ним придет смерть, я не сразу выхожу без сохранения, а ещё любуюсь на могилку сима: она так красиво смотриться с тишиной, которая на секунду кажется вечной, и замершим снегом...

0

71

В реале мне больше всего весна нравится.
Но в игре почему-то она меня не порадовала. :search:
Зато осень там очень красивая и реалистичная! Зиму тоже люблю.

0

72