Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Sims2: Seasons » Проблемы с установкой


Проблемы с установкой

Сообщений 1 страница 30 из 184

1

Помогите пожалуйста в объединении дополнений с Seasons!!! У меня есть диск Seasons,на котором есть еще нескоклько дополнений: Glamour Life Stuff, Holiday Stuff и Pets. Соответственно,мне надо объединить это всё с остальными дополнениями,которые у меня в образах. Я уже смотрела много тем про это, ничего дельного так и не нашла,и ничего в этом администрировании и в политике нет!!! И не только у меня...Помогите,пожалуйста,объсните как это всё сделать :cry:

0

2

http://www.ruhelp.com/forums/index.php?mfo...=0&#entry186276

0

3

Flammerole

А причём здесь политика администрирования :blink: Человек спрашивал,как в реестр ему попасть, который не открывался,чтоб его поправить,чтоб игра видела все дополнения.Неужели нельзя почитать эту темуhttp://www.ruhelp.com/forums/index.php?mfo...&showtopic=4657 и в строке реестра просто дописать Sims2EP5.exe

0

4

Блин,спасибо огромное :(  вообще не в тему совершенно эти ответы выше. Какой человек просил про какой реестр??? Где это вообще можно вычитать??? И я же уже сказала,что просмотрела все темы,нигде ничего нет такого чтобы хоть как то помогло, такого что хотя бы можно найти в компьютере! Неужели сложно сказать нормально как объединить игры,если вы знаете как это???

0

5

Flammerole ..... у меня таже проблема. Только у меня с одного диска все дополнения стояли,  а теперь купила Seasons и началось. Один работает, а если я сверху ставлю  уже предыдущие дополнения, после загрузке все заливается красным, а потом минут через 5 виснет. Если узнаешь, как совместить их, скажи....плиз.

0

6

Плохо смотрите <_<

Без правки реестра игра не будет видеть дополнения.

Нажимаешь Пуск, дальше Выполнить, в строке там пишешь regedit и нажимаешь ОК. Открывается редактор реестра. . Дальше двигаешься по левому столбцу, он устроен как обычное "дерево" файлов в Проводнике, т.е. кликаешь на плюсик рядом с названием раздела или просто дважды кликаешь по нему - внизу открываются его подразделы, и так на каждом уровне. Последовательно уровень за уровнем двигаешься вглубь, пока не находишь ключ HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\EA GAMES\The Sims 2. Ставишь на него курсор. Теперь смотри направо, там должен появиться список из многих строчек. Находишь строчку EPsInstalled. По ней можно дважды кликнуть или через правую кнопку мыши выбрать пункт Изменить. Откроется маленькое окошко с содержимым ключа.Туда вписываеш все дополнения которые у тебя есть и добавляеш Sims2EP5.exe тобиш Сизонс.

Для тех, кто будет совмещая пиратские аддоны, править реестр.
(когда выйдут пиратские аддоны)

Соответствие значений ключа реестра имеющимся ОФИЦИАЛЬНЫМ аддонам:
Sims2EP1.exe - Uni
Sims2EP2.exe - Nl
Sims2EP3.exe - OFB
Sims2SP1.exe - FFS
Sims2SP2.exe - GFS
Sims2EP4.exe - Pets
Sims2EP5.exe -Seasons
===============
ТАК выглядит полная строка реестра, со всеми аддонами и уже вышедшими миниаддонами.
CODE 
Sims2EP1.exe,Sims2EP2.exe,Sims2EP3.exe,Sims2SP1.exe,Sims2SP2.exe,Sims2EP4.exe,Sims2EP5.exe
===============

А ТАК выглядит полная строка реестра, со всеми аддонами но БЕЗ миниаддонов.
CODE 
Sims2EP1.exe,Sims2EP2.exe,Sims2EP3.exe,,,Sims2EP4.exe,Sims2EP5.exe
===============

То же, без Uni.
CODE 
,Sims2EP2.exe,Sims2EP3.exe,,,Sims2EP4.exe,Sims2EP5.exe 

и т.д.
===============

Скопировала между прочим с установки Бизнеса  и Пэтс и дописала Сизонс :P

Отредактировано apriori (2007-03-14 10:06:34)

0

7

Спасибо,теперь я всё поняла как сделать и уже сделала,но так и не получилось,у меня при загрузке во первых,поялвяется экран от обычных Sims,а во вторых немного не доходя до конца полоски где показано на сколько игра загрузилась,у меня появляется стрелочка из Windows и ошибка - Приложение повалено и будет закрыто...

0

8

Flammerole

И через это проходили :) !Значит в реестр вписала неправильно.Скопируй с форума строку,которая тебе подходит и вставь,проверь все точки и запятые.

Отредактировано apriori (2007-03-14 18:52:52)

0

9

Спасибо вам большое!!! Объяснения все понятные,это просто у меня что то было не то,мне помогла переустановка всех приложений,и потом сразу же получилось! :clapping: пасиииба :wub:  :flowers1:

0

10

Очень прошу о помощи!!! До установки Сизонс у меня стояли оригинальная игра и все аддоны и миниаддоны. Сизонс у меня тоже с гламуром и петсами. Друг друга я им показала не через реестр, а через файл .ini, как делала это раньше. На всякий случай показываю как:
ep0dir=D:\Games\TheSims2\ORIGINAL
ep1dir=D:\Games\TheSims2-sp2\UNI
ep2dir=D:\Games\TheSims2-sp2\NLife
ep3dir=D:\Games\TheSims2-sp2\OFB
ep4dir=D:\Games\TheSims2-sp2\FamFun
ep5dir=D:\Games\TheSims2\Glamour
ep6dir=D:\Games\TheSims2-sp2\Pets
ep7dir=D:\Games\TheSims2\Seasons

не знаю.. По-моему, всё правильно...

В общем при запуске сизонс мне говорят, что моя видеокарта не совместима с дайрект 9. Хотя раньше Петсы шли без проблем. А драйвера у меня самые последние. Дайрект установила с диска - та же... как бы это помягче.. фигня.. Сразу говорю, диски, конечно же, пиратские.. И не нуждаюсь в ответах типа "купи лицензию и успокойся". Во-первых, в Минске фиг найдёшь, а во-вторых, мы с только не зарабатываем..

В общем, помогите, ПОЖАЛУЙСТА!!!!!! :worthy:  :worthy:  :worthy:

0

11

Люди, подскажите пожалуста, я всегда покупала Sims-ов на дисках, а тут в Питере нигде не могу найти Сезоны  :cry:  И вот решилась скачать их с нета, я в этом дуб ещё тот, вобщем скачала и теперь нифига понять не могу =( Скачивала в папку DAEMON Tools, у меня вот чё там оказалось:
The.Sims.2.Seasons-RELOADED (папка с файлами)
pfctoc.dll
daemon.dll
daemon
SetupDTSB
uninst

В папке The.Sims.2.Seasons-RELOADED много архивов и все одного размера, я распоковала один в эту же папку.
Всё, дальше ступор, я нажимаю на SetupDTSB - нифига не происходит =(
Пожалуста, подскажите чё делать надо? Я так долго ждала этот аддон :cry:
Можно на e-mail: marchelka86@mail.ru

0

12

Ни в коем случае не надо скачивать в папку Daemona. Daemon это устройство монтирования, такое же как CD привод у компа. Игру распаковываешь все одно куда, создай гдендь папку и распакуй туда в итоге у тебя должно там оказаться 2 файла с расширениями . bin и .cue. Инсталлируешь Даемон, запускаешь его. Внизу в трее справа появиться его иконка. Правой кнопкой мыши нажимаешь, выбираешь Mount Image и монтируешь файл с окончанием .bin из той папки куда ты их распаковала

0

13

Helena, спасибо большое, начала установку, исправила вроде всё в реестре, но всеравно пишет, чтоб опять исправила, ну это ладно, а в конце установки запрашивает по-моему диск, чё делать?  :blush:

0

14

Если у тебя лицензионки, править реестр не надо. В конце установки игнорируешь запрос диска, ты же не будешь сразу запускать игру. После того как ты откажешься (cansel) от запроса диска. Появиться окошко с выборами: там запустить игру..зарегистрироваться итд.. выбираешь выйти из игры. Потом копируешь крякнутый exe файл из папки crack на смонтированом диске и заменяешь им тот что находиться в Program files/EA Games/Sims2 Open for Seasons/TsBin. и все

Отредактировано Helena (2007-03-19 16:17:16)

0

15

Потом копируешь крякнутый exe файл из папки crack на смонтированом диске и заменяешь им тот что находиться в Program files/EA Games/Sims2 Open for Seasons/TsBin. и все

А у меня Мои документы/EA Games/Sims2 и там нет Open for Seasons  :bang: А ещё что значит "копируешь крякнутый exe файл" (у меня в этой Crack папке есть: rld-s2sa и Sims2EP5 - какой из них крякнутый?  :blush: )

Отредактировано Ирка (2007-03-19 16:34:36)

0

16

Второй, первый это генератор ключей. А папку игры ищи не в документах, а на диске С в Program Files

0

17

создай гдендь папку и распакуй туда в итоге у тебя должно там оказаться 2 файла с расширениями . bin и .cue.

у меня не было таких файлов, там один единственый с расширением .iso был (rld-s2sa.iso), я через него и начала устанавливать, потом, после того как запрашивает диск, а я жму на отмену,то установка обратно к нулю съезжает, т.е. установка отменяется полностью и следовательно папки Open for Seasons нет  :cry:

0

18

Какой диск запрашивает? поробуй ответить да...

0

19

Пробывала...
Helena, пасибочки тебе большое, что помогала, хоть у меня нифига и не получилось, что-то значь косячит по ходу, буду ждать когда появится диск, чтоб купить =(

0

20

Скачай снова релиз от RELOADED, тот первый из тех на которые я ссылку давала, если пользуешься emule. Он то точно запустился и проинсталлировался, проверено мной лично. А кстати забыла добавить Daemon должен быть последней версии.

0

21

а что такое emule?

0

22

Или отсюда по частам, через рапиду, но для этого нужно терпение. рапида дает качать по одной части в час
http://atfix.com/forum/topic23116.html
на форуме придется зарегиться и нафлудить пару сообщений(5), чтобы увидеть ссылки на закачку

Emule можно взять отсюда http://www.emule.com/ качай версию 0.47с
Инструкция по установке и настройке
http://friends-forum.com/forum/showthread.php?t=13779

Отредактировано Helena (2007-03-19 17:30:03)

0

23

Пасиб тебе ещё раз, щас буду пробывать =)

0

24

Вобщем скачала ещё из двух мест, даже нашла файл с расширениями .bin (с .cue так и не нашла), создала виртуал. диск (вот тут по ходу ошибку какуе-то делаю), опять загружается и на последнем проценте пишет типа "а щас мы проверим как игра поживает" и следующее "а да, ещё диск пожалста", а так как его нет, то загрузка пропадает и всё. Может я неправильно вирт диск создаю? Вроде всё ок, эх...

0

25

Странно у меня ни разу не спрашивала..ну и поставь ей диск какой требует..небось базовую игру Симс 2?

0

26

:sorry:  а у меня проблемка, мучилась несколько дней с симами, то одно не хотело работать, то другое, то вообще не хотело заходить на участок, теперь часть текста на русском, часть на английском и часть вообще не видно. помогите пожалуйста  :worthy:  я уже не знаю, что делать в реестре уже по всякому писала, почти никаких изменений, либо вообще текста почти нет, либо на разных языках

0

27

кактус

В реестре нельзя по всякому писать :nono: там писать надо правильно,отсюда результат.Во первых проверяй правильную последовательность аддонов в EPsInstalled.На разных языках у тебя и будет,если пиратский сборник купленный,если вообще шрифтов не видно,их надо скачивать.

0

28

последовательность правильная, отсюда копировала и вставляла, я до этого все делала норм было, все на русском было, кроме сезонов, потом че то исправила в реестре и все полетела, переставлять все пришлось, поставилось, тока язык разный стал :cry:

0

29

кактус

На разных языках у тебя и будет,если пиратский сборник купленный

0

30

:yahoo: я исправила все, теперь все на русском. на одном торренте мне всякой фигни насоветовали, все вновь переставила и сделала все только так как у вас на сайте писали. я вас люблю  :wub:

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Sims2: Seasons » Проблемы с установкой