Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Sims2: Seasons » Проблемы с установкой


Проблемы с установкой

Сообщений 121 страница 150 из 184

121

Нажимаешь Пуск, дальше Выполнить, в строке там пишешь regedit и нажимаешь ОК. Открывается редактор реестра. . Дальше двигаешься по левому столбцу, он устроен как обычное "дерево" файлов в Проводнике, т.е. кликаешь на плюсик рядом с названием раздела или просто дважды кликаешь по нему - внизу открываются его подразделы, и так на каждом уровне. Последовательно уровень за уровнем двигаешься вглубь, пока не находишь ключ HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\EA GAMES\The Sims 2. Ставишь на него курсор. Теперь смотри направо, там должен появиться список из многих строчек. Находишь строчку EPsInstalled. По ней можно дважды кликнуть или через правую кнопку мыши выбрать пункт Изменить. Откроется маленькое окошко с содержимым ключа.Туда вписываеш все дополнения которые у тебя есть и добавляеш Sims2EP5.exe тобиш Сизонс.

Для тех, кто будет совмещая пиратские аддоны, править реестр.
(когда выйдут пиратские аддоны)

Соответствие значений ключа реестра имеющимся ОФИЦИАЛЬНЫМ аддонам:
Sims2EP1.exe - Uni
Sims2EP2.exe - Nl
Sims2EP3.exe - OFB
Sims2SP1.exe - FFS
Sims2SP2.exe - GFS
Sims2EP4.exe - Pets
Sims2EP5.exe -Seasons

А у меня маленький вапросик,чтобы это проделать сизонс дролжен быт установлен в ту же папку что и всё остальное?у меня уже установлен симс и все дополнения,а на диске с сизонс ещё и оригиналка + петсы

0

122

Akima, Установлено может быть все в разные папки. Это, я думаю, не так важно. У меня симсы2, универ, бизнес в одной папке, а сезоны в другой и все нормально.

0

123

Сегодня купил себе все части игры, а именно: Open For Business, Pets,  Seasons, Nightlife, University. И при записи игр столкнулся с проблемой совмещения. Писал в регистре значение Sims2EP1.exe,Sims2EP2.exe,Sims2EP3.exe,,,Sims2EP4.exe,Sims2EP5.exe , не помогло. Потом пытался зделать файл с конфигурацией
[Directories]
ep0dir=f:\Игры\The Sims 2\
ep1dir=f:\Игры\The Sims 2 University\
ep2dir=f:\Игры\Семейка 2 - Ночная жизнь\
ep3dir=f:\Игры\The Sims 2 - Open For Business\
ep4dir=f:\Игры\The Sims 2 - Pets\
ep5dir=f:\Игры\The Sims 2 - Времена года\
При такой конфинурации игра вообще не запускалась, требовала оригинал симс 2. Пошёл вариант только Open For Business + Nightlife, при добавление новых частей шла только одна часть, в моем случаш последняя записаная сверху. Может кто нибудь покажет мне мою ошибку? или посоветует что нибудь...

Отредактировано ---Dan--- (2007-06-16 18:28:49)

0

124

А просто Sims2EP1.exe,Sims2EP2.exe,Sims2EP3.exe,Sims2EP4.exe,Sims2EP5.exe не пробовал писать?

0

125

Тоже вводил, но всё по прежнему...

0

126

:needhelp: Народ помогите пожалуйста я хотела сейчас установить Seasons,но при начале установки,когда должна пойти загрузка выскакивает: "CreateFile: сбой; код 5. Отказано в доступе."
У меня сейчас никакие симсы не установлены, а сам диск пиратский-"для запуска дополнения не требуется установленная игра Sims2"
Помогите я без него жить не могу! :cry:

0

127

Я немного ошибся в моём сообщение про количество установленных адоннов. Вот полный список: The Sims 2, University, NightLife, Open for Busines, Family Fun Stuff, Pets , Seasons. Скажите как правильно прописать в регистре  порядок запуска дополнений. Может быть они у меня не совмещались из за того что я не прописовал в регистре Family Fun Stuff.

0

128

Здравствуйте!У меня тоже проблемы с "сезонами".Прочитав здешние посты я всё же совместила все мои аддоны, установила русский язык, убрала красные пятна...Но во время игры без конца вылезают сообщения об ошибках ( я играю с кодом разработчика), влоть до того. что все время приходится перезагружать основных персонажей и даже удалять.
Невозможно позвонить по телефону, иногда при входе на участок не появляется панель управления. Симы шляются. а мне не на что нажимать. или вся картинка замирает в момент входа на участок, и прочее.
Я прочла. что надо удалить хаки - удалила через Клен инсталлер, после этого игра пошла как по маслу. но на английском языке, хотя в реестре везде прописан русский и значение 10.Я ничего не понимаю, поскольку ещё не успела поиграть в новую игру, что мне делать. кто знает - как вернуть русский язык?
Диск -  пиратка.
Хаками (хотя я не понимаю, что это собственно) оказались некоторые карьеры.Может вместе с ними язык поменялся?
среди сообщений об ошибках ещё был какой-то "контроллер", я нашла их в хаках аж два. тоже удалила.Может этот контроллер влияет на язык в игре? Ответьте, пожалуйста., кто-нибудь! :suicude:

0

129

:bang: Стандартная проблема: совместила все аддоны, но петсов нету. Ранее в каком то посте говорилось, что нужно у петсов в строке Installed поставить единичку. Там уже была она. Но всё безрезультатно. Что я делаю не так? :slow:

0

130

-Dan-
У меня строка в реестре выглядит так:
Sims2EP1.exe,Sims2EP2.exe,Sims2EP3.exe,Sims2SP1.exe,Sims2SP2.exe,Sims2EP4.exe,Sims2EP5.exe,Sims2SP4.exe
Это с гламуром и Селебрейшеном...
Тебе, наверно, так надо попробовать:
Sims2EP1.exe,Sims2EP2.exe,Sims2EP3.exe,Sims2SP1.exe,Sims2EP4.exe,Sims2EP5.exe

0

131

Адонны получилось совместить вот такой строкой: Sims2EP1.exe,Sims2EP2.exe,Sims2EP3.exe,Sims2SP1.exe,,Sims2EP4.exe,Sims2EP5.exe
Но тут столкнулся с новой проблемой, в Сеасон нету половины игровых звуков.

0

132

---Dan---, у тебя лицензия/копия с лицензии или пиратка? У пиратов бывают проблемы со звуками, их просто вырезают с целью экономии места.

0

133

У меня пиратка. Заметил одно, когда нахожусь в Университете то все звуки присутствуют, а когда возращаюсь в район то половины нету.

Отредактировано ---Dan--- (2007-06-20 17:27:20)

0

134

---Dan---, тогда тебе нужно найти и скачать файл со звуками. Я знаю, что такой существовал для Петс. Возможно есть и для Сезонов. Объем должен быть значительным. Либо купить другую Сезоны-пиратку на отдельном диске. Зависит от того, что тебе дешевле: скачать или купить.

0

135

Люди,дайте совет,пожалуйста :worthy: У меня проблема.Когда я играю,игра через каждую минуту выходит на рабочий стол,но я не нажимаю флажок.Играть из-за этого не возможно  :cry:  :cry:  :cry:

0

136

Полино4ка, проверь на вирусы комп. Какой-то процесс странной частоты - каждую минуту.
Ну и потом сами антивирусы бывает дергают систему, хотя должны гораздо реже - раз в час где-то. Посмотри, что вообще запущенно на момент старта Симов, лишнее все лучше поубивать.

0

137

Спасибо всем, кто писал в етой теме. :applause:  Ваши советы мне очень помогли, и теперь у меня все аддоны! Буду вместе со всеми ждать Bon Voayage! :wub:

0

138

Уже не знаю, что и делать. Вижу, многие спрашивали, но о благополучном решении проблемы нигде не вычитала.

При загрузке участка вылетает окно "сбой программы, приложение будет закрыто". Хаков уже не осталось ни одного. Да я даунлоадсы для проверки вообще удалила нафиг. В реестре вроде как ничего не упущено. Всё остальное в игре работает нормально - кас, подключение районов, район красным не мигает. Но на участок не зайти - на стандартный, максисовский, не мною построенный.

Ну вот разве что у меня в реестре почему-то указана сначала все четыре EP, потом SP1 и SP2 (а правильно, кажется, SP1 перед ЕР4 или как-то даже раньше), и потом ЕР5. Это может иметь значение для такого?

Что ещё где изменить, переписать, переделать? Помогите, плиз? Готова на любые эксперименты, просто уже не пойму, в какую сторону экспериментировать.

0

139

Ох уж эти Сезоны :( из-за них пришлось вчера всю игру сносить :( вот, блин..позавчера все работало нормально, а вчера просто отказалось грузиться...выскочило окошко с надписью, что у меня, якобы, некорректно работает игра Симс 2 и надо запустить Сезоны...а они у меня не запускаются, потому что видео-карта,  оказыввается, не тынет  :search:...хотя самое странное, что все работало и без Сезонов...обидно  :( и когда я ужк нормально в Симс поиграю???

0

140

Дорогие, симсоманы! У меня тут вопросик появился. Надеюсь, что это по теме. Дело в том, что я уже давно хотела поиграть в сизонс, но не могла найти диск. Вчера нашла, седня покупать буду, поздравьте :lol: (петс тож куплю). Так вот. У меня стоит симс пираткая копия пиратской копии пиратской копии. Т.е. универ+найтлайф+офб на одном диске. Меня интересуют, что лучше: рискнуть и установить петс вместе с сезонами поверх этой хрени или же установить оригинальную игру без всего (имеется) вместе с сезонами и петсами?
Если не по теме,  :ImSorry: , просто хочется избежать глюков и проблем в дальнейшем...

0

141

Agent_008, у меня стоит такой же набор дисков (коллекция + петс + сезоны), все - пиратки. Никаких глюков не было, все прекрасно совместилось после правки реестра. Играю. Единственное - перед установкой петсов и сезонов я заново переустанавливала коллекцию - удаляла, чистила от остаточных файлов программные папки, удаляла папки игры в реестре (они у меня остались, видимо, потому что пиратка) и только потом все устанавливала на чистый комп.

0

142

Sena-13, спасибище огромное!  :yahoo:

0

143

Люди! Помогите! Это крик души!  :needhelp:  :needhelp:  :needhelp:
Установила я всен нормально, совместила в реестре, все окей. Игра видит все аддоны, которые у меня есть. НО! Значит, загружаю я Блуотер (играю в нем), все окей, я уже прыгаю до потолка от радости! Потом он стал загружать погоду. Загрузил... А потом выскочила табличка с надписью "бла-бла-бла, приложение будет закрыто"...  :suicude: Это чаво?
ПОМОГИТЕ!!!!

0

144

1. Точно хорошо очистила комп от остаточных файлов?
2. Скачанное не загружала еще?
3. Попробуй создать новый район и зайти в него.

0

145

Sena-13
вот я дура! Коллекцию не переустановила!  :bang: От радости, что купила забыла это сделать.

0

146

АААА!!!!  :needhelp:  не помогает! Все сделала, как было сказано выше, но все равно не работает! И еще у меня такая вот хрень - в списке программ написано почему-то, что у меня стоят петс, селебрейшенс и гламур, хотя они не стоят у меня! В реестре все пишу так, как надо.
Простите за даблпосты... :ImSorry:

Отредактировано Agent_008 (2007-08-12 18:53:26)

0

147

Agent_008, а ты открой купленные диски через проводник и посмотри там папочки. Может, на один из дисков записали коллекцию, а обложку поставили как от одного адд-она? Такое случается, когда покупаешь пиратки. И зайди в программные файлы - посмотри папочки каких адд-онов у тебя там. Возможно, у тебя действительно один из дисков - коллекция и тебе нужно только дописать в реестре новые адд-оны.

0

148

имея : Петс + все предыд. и отдельным диском Сизенс - я в результате осталась лишь с Сизонс  <_<
при загрузки он у меня выдает вот это
[реклама вместо картинки]

ну и далее по нарастающему от Юни до Петсов И ладно бы если действительно эти несчастные симы были пересены ко мне на попечение(хоть и без всего остального) но и их не видно  :search:
мои действия: так как я разом купила и Петсов + аддоны и Сизенс, то компьютер перед установкой был девственно чист, после устаовки я исправила все что надо(и только!) в реестере, прописала все что есть, на всякий случай сделала чтобы не мигало из-за Гламура и еденичку ставила, но все безполезно :angry:

поможите кто чем может :worthy:

0

149

А установить сначала сезоны, а уже потом остальные адд-оны, прописать реестр и запустить игру пробовала?
У меня выдавало подобное и я устанавливала в обратном порядке, т.к. тоже сейчас один из дисков - коллекция и доустановить заново некоторые адд-оны отдельно возможности нет.

0

150

Sena-13
хм, а ведь это действительно идея.... спс :) я сейчас же и попробую  :lol:

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Sims2: Seasons » Проблемы с установкой