Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Sims2: Seasons » Проблемы с установкой


Проблемы с установкой

Сообщений 151 страница 180 из 184

151

Люди  :worthy:  HELP!!! C сети скачала сезоны но там нет инсталлера что делать?

0

152

Вобщем скачала ещё из двух мест, даже нашла файл с расширениями .bin (с .cue так и не нашла), создала виртуал. диск (вот тут по ходу ошибку какуе-то делаю), опять загружается и на последнем проценте пишет типа "а щас мы проверим как игра поживает" и следующее "а да, ещё диск пожалста", а так как его нет, то загрузка пропадает и всё. Может я неправильно вирт диск создаю? Вроде всё ок, эх...

У меня есть диск, но проблемма таже самая : в конце установки пишеться сообщение вставьте пожалуйста диск 4" я вставляля все диски от базовой версии и сам диск с дополнением. Все не подошло. Нажимаекшь отмену, и происходит отмена установки игры!!!!!!!!!!!!   Что тут можно сделать???????

0

153

ang-el81, эта проблема очень подробно здесь разбиралась. С ней ты сталкнешся при установке очередных дополнений.
Вот ссылка
http://www.mixei.ru/showpost.php?p=1614 … stcount=19
Делай точно по инструкции и все получится.

0

154

Sena-13

большое спс ^^ все зараблтало и я от радости попросту забылась здесь отписаться, спс еще раз))

0

155

Боюсь, что продвинутые будут на меня сердиться :stop:
поэтому даже не буду спрашивать, как быть если...
главный вопрос: в АШАНЕ (МОСКВА) кто-нить покупал СЕЗОНЫ? Если их установить, то они совместимы с пиратскими версиями предыдущих аддонов?
Заранее спасибо :v:

0

156

Боюсь, что продвинутые будут на меня сердиться :stop:
поэтому даже не буду спрашивать, как быть если...
главный вопрос: в АШАНЕ (МОСКВА) кто-нить покупал СЕЗОНЫ? Если их установить, то они совместимы с пиратскими версиями предыдущих аддонов?
Заранее спасибо :v:

А "СЕЗОНЫ" лецензионные? Помоему совместимы, только нужно править реестр! Но скоррее всего будут глюки! :hello:

0

157

Colorina, я в "Ашане" покупала и сезоны и торжества. Предыдущие были пиратки все. Все установилось, только запросили 4-ый диск, но я сделала как здесь объясняли и все встало. Реестр не меняла.

0

158

Подскажите пожалуйста!
У меня не запускается БШ,пишет вот что
....Как только я установила Сезоны,так БШ нигде не запускается...что делать?не подскажете..
http://rb.foto.radikal.ru/0709/2b/900c6ddd9aa3.jpg


А в реестре прописано так:

,,Sims2EP2.exe,,,Sims2EP4.exe,Sims2EP5.exe

у меня есть только Найтлайф,Петс и Сезоны.Правильно я прописала?

Отредактировано Svetlana (2007-09-03 19:47:08)

0

159

Svetlana

А игра сама идёт?
Бодишоп в реестре не прописывается.Если у тебя Сезоны купленная пиратка,то вполне возможно,что он вырезан.Выхода три: качать рабочий бодишоп  отдельно, покупать лицензию или качать копию с лицензии. :)

0

160

Ой, у меня такая же проблема, что и у Svetlana.

apriori, ты помоему выкладывала ссылку на бодишоп, но скачка прерывается, сколько не пробовала. Где взять рабочий бодишоп, не знаю. Причём он у меня на сизонсе точно есть, а как соеденила пиратки- возникли проблемы! :(

0

161

:worthy: ПЛИЗЗЗЗЗ :worthy:  :worthy:

Рассказываю у меня симы все пиратские. Сначала я установила с отдельного диска университет+ оригинал, после поставила с отдельного диска ночную жизнь, потом поставила с отдельного диска офб. Недавно купила диск на нем оригинал, петс, сизоны, холидэй и гламур . Поставила это все дело....Когда захожу с значка симсов(оригинал) который шел с сезонами, петсами и т.д. то предыдущих аддонов нету в игре. А если я например зашла в значок офб то он выдает такую фигнюшку При этом реестр я исправляла на это : Sims2EP1.exe,Sims2EP2.exe,Sims2EP3.exe,Sims2SP2.exe,Sims2EP4.exe,Sims2EP5.exe

Что мне делать???? :cry:  :cry:

0

162

Tamilla

Реестр прописала неправильно.Стопудово!Эта табличка тебе сообщает,что мол работает неправильная версия игры и всё такое...И почему ты заходиш с Бизнесовского значк :blink: .Запускать надо значок последнего аддона,тобиш Сезоны.
Вот пост NNNatali
================
Если стоят все аддоны и миниаддоны, вышедшие на сегоднешний день то состветствующая строка установленных аддонов должна выглядеть:

Sims2EP1.exe,Sims2EP2.exe,Sims2EP3.exe,Sims2SP1.exe,Sims2SP2.exe,Sims2EP4.exe,Sims2EP5.exe

Это все аддоны в последовательности их выхода, расшифровываю:
Sims2EP1.exe - University
Sims2EP2.exe - Nightlife
Sims2EP3.exe – Business
Sims2SP1.exe - Family Fun Stuff
Sims2SP2.exe - Glamour Life Stuff
Sims2EP4.exe - Pets
Sims2EP5.exe - Seansons
Новогодний пак, если честно то про старый пак знаю что он не прописывается в реестре - только добавляет файлы в основную игру, новый новогодний пак, вышедший зимой 2006-07 - не знаю про негоничего, попробую в инете поискать если надо.
Житейские истории - отдельная серия - играется отдельно и прописывается также отдельно
Соответственно, если каких-то аддонов у вас не стоит - на местесоответсвующего exe файла ничего не написано, запятые разделяющие аддоны остаются.

Если в реестре было ,,,Sims2SP1.exe , то у тебя стоит Фэмили!!! Если ты его ненароком не снесла, а только установила 2 новых аддона Петс и Сезоны (только их без пиратского бутерброда из всех ранее вышедших аддонов) , то строка установленных аддонов должна выглядеть так:

,,,Sims2SP1.exe,,Sims2EP4.exe,Sims2EP5.exe

После Фэмили и перед Петсами вышел Гламур и его нужно пропустить в реестре.

А запускать игру раз ты что-то правишь в реестре всегда надо с ярлыка ведущего точно на экзешник Сезонов. Ищешь на своем компьютере файл Sims2EP5.exe (поиском из проводника!) - это экзешник сезонов - и именно на него направляешь ярлык - просто правой клавишей щелкаешь на файле Sims2EP5.exe - и выбираешь из всплывающего меню - Send to -> desktop - послать на рабочий стол - в этом случае создается ярлык на рабочем столе на этот файл. Вот с него то и надо запускать игру.

0

163

apriori,игра идёт....а вот БШ-нет.выдаёт ошибку.Все файлы я проверила в папке,запускала ещё без папки Сайвд Симс...но результатов никаких...незнаю что и делать.

0

164

спасибо большое за помощь, теперь все работает))))))

0

165

Svetlana

Попробуй скачать мой,рабочий.Я ссылку в теме про бодишоп дала.

0

166

apriori,дай я тебя расцелую!!! :hotkiss:  :hotkiss:  :hotkiss:  Большое тебе спасибо! :applause: Ты мне очень помогла!  :worthy:  Всё работает.Большое спасибо!!!

Отредактировано Svetlana (2007-09-04 21:07:04)

0

167

Теперь новая проблема,при попытке клонировать в БШ любого сима,выдаёт ошибку и вырубает.... :cry:  :cry:  :cry:

0

168

Svetlana

Попробуй вот это "Создание ini-файла для правильной работы BodyShop'а (способ Shy)"http://www.mixei.ru/showpost.php?p=1614 … stcount=27 :unsure:

0

169

Colorina, я в "Ашане" покупала и сезоны и торжества. Предыдущие были пиратки все. Все установилось, только запросили 4-ый диск, но я сделала как здесь объясняли и все встало. Реестр не меняла.

To Мэри
То Vissla

Девочки, спасибо за ответ.
Куплю - попробую. А то пиратка сезонов встала на жесткий диск, что-ли... играет без диска в DVD-проигрывателе. Все, кроме самих СИМС-2 пропало. Так и пишет при открытии игры "Вы удалили университет, ночную жизнь, бизнес и петсов". Беда в том, что я ника РЕЕСТР найти не могу  :bang:  Читала все по этой теме, но никак. Тупая. :blush:

0

170

Огромнейшее спасибо Ляльке.
Нашла реестр. У меня Холидейс 2007 года (не Глам).
Написала.
Sims2EP1.exe,Sims2EP2.exe,Sims2EP3.exe,Sims2SP1.exe,Sims2SP2.exe,Sims2EP4.exe,Sims2EP5.exe
Вообще, все сделала по ее (Ляльки) инструкции.  :applause:
Всех люблю!!!! :clapping:
Все получилось!!! :tease:

Отредактировано Colorina (2007-09-08 03:05:55)

0

171

Людиии плз!!!У меня трабла=(
У меня установлены такие дополнения Nightlife,Business,Pets и Seansons
в реестре я прописала ,Sims2EP2.exe,Sims2EP3.exe,,,Sims2EP4.exe,Sims2EP5.exe
но когда я захожу в игру сначала вродед всё норм - а когда загружаю людой район выскакует ошибка (( уже все темы про совмещения прочилата...незнаю что делать(((

0

172

Попробуй прописать ,Sims2EP2.exe,Sims2EP3.exe,Sims2EP4.exe,Sims2EP5.exe
Насколько я знаю- стаффы-не в счет

0

173

Оо ура!уже всё норм!!я просто иргу переустановила)ыыы

0

174

:yes:  Благодаря вашему форуму, с Симами проблем не было. Вернее у вас всё доступно и понятно. Все проблемы решились.  :)  Но теперь, с выходом новых аддонов опять стало повторяться!

В строке регестра Sims2EP6.exe - это Путешествия, всё прекрасно шло. Но теперь вышли и Увлечения (Free Time), по идее должно быть теперь написано ,Sims2EP7.exe после Sims2EP6.exe? Но у меня исчезли сразу Путешествия. Всё остальное на месте. Может, кто-то знает, что надо сделать?

0

175

Danatella

Вопрос скорее в установку Фри Тайма.

Если нету стаффов то строка реестра должна быть такая Sims2EP 6.exe,,,Sims2EP7.exe ,3-я запятая,это будущий стафф.

0

176

Danatella

Вопрос скорее в установку Фри Тайма.

Если нету стаффов то строка реестра должна быть такая Sims2EP 6.exe,,,Sims2EP7.exe ,3-я запятая,это будущий стафф.

Делала так. Ставила запятые. Путешествия не вернулись, а игра махом стала на английском. Странно так :blink:

0

177

Danatella

Попробуй так 

HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\App Paths\Sims2EP6.exe в файле Installed поставь единичку.Должно выглядить так
0х00000001(1)

Русификация http://www.ruhelp.com/forums/index.php?mfo...&showtopic=5332

0

178

Спасибо, но всё там так и стоит, с единичками. На взгляд всё нормально. Может, что-то не то с версией игры, с диском.  В самой игре потому, что появились проблемы в плане того, что новые вещи: душ, посудомоечная машина и т.д. якобы сломаны. Когда курсор щёлкает на них, то появляется "Чинить". Сим чинит, а чего чинит не понятно, вещи новые. Мастера вызывают - он ничего сломанного не находит.  Ещё раз спасибо.  :flowers1:

0

179

Danatella

Насчёт функции "чинить" так и должно быть,сим прокачивает интирес к технике.А лечилку я пока не вижу :no2: во многих местах жалобы,вариантов пока два,либо качать копию с лицензии,либо покупать лицензию :)

0

180

Danatella

Насчёт функции "чинить" так и должно быть,сим прокачивает интирес к технике.А лечилку я пока не вижу :no2: во многих местах жалобы,вариантов пока два,либо качать копию с лицензии,либо покупать лицензию :)

Возможно... просто у Сима уже техника до полной накачана и не видно, чтоб ему это как-то давало положительного...

А Путешествия появились :lol:  В строке реестра (по недосмотру) появилось "Sims2EP6.exe,,Sims2EP7.exe " с двумя запятыми - и всё заработало! Чего-то всё вверх тормашками  :rolleyes:

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Sims2: Seasons » Проблемы с установкой