Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новый стафф-пак

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

удалите мой профиль

Отредактировано cogi (2007-10-19 22:22:35)

0

2

В Интернете, конечно, много всякой красоты. Но то,что делает Максис (или кто там теперь?) в игре смотрится органичнее...

Но покупать диск отдельно я не буду, всё равно пираты потом всё в кучу совместят.

0

3

Хм, я тут заметила, что после того как я накачала гигабайт предметов из инета, то из максисовских предметов я покупаю только детский горшок и игрушки, по мере необходимости...

0

4

А я из максивского вообще ничего не покупаю своим Симам,хотя нет стала покупать верхнюю одежду после установки сезонов т.к в инете пока ещё мало сделали красивой и качественной.Из всех стафф паков пожалуй выделю гламур,на мой взгляд он более менее нормальный и используемый .Ну ещё рождество мне нравится,а остальные я даже не устанавливала за ненадобностью.

0

5

наверно со временем скачаю, как говорится, "чтобы было". Может, и устанавливать не буду, но на всякий случай... И по- моему, максисовские предметы нифига не органичнее. Скачаешь (или построишь) суперский дом, всяких гламурных объектов понаставишь, запустишь сима в одежке "от кутюр". Вот тогда все органично.

ЗЫ у моих симяток даже горшки скачанные, они красивее :good:

0

6