Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Флэйм, оффтоп » А как у нас оценочки?


А как у нас оценочки?

Сообщений 1 страница 30 из 69

1

Как у нас с оценочками? :lol:  Как учимся?  :blush: Добросовестно?  :angel:

0

2

В среднем:

Русский язык - 4
Литература - 4
Алгебра - 3
Геометрия - 3
География - 3
Физика - 4
Химия - 4
История - 4
Английский язык - 4
Черчение - 3
Физ-ра - 3
ОБЖ - 5
Обществознание - 4
МХК - 5

0

3

У меня все 5,кроме алгебры и геометрии.

Флаффи,не понимаю,как по физре можно 3 получить О___о

0

4

Я не могу, я не могу, блин, заниматься на том же уровне, что и весь класс! Я самая маленькая, блин, я не могу заниматься и сдавать нормативы так же, как и те, кто старше меня и выше на две головы((...
А нормативы для сдачи упражнений на оценку - для всех одинаковые. А т.к. у меня еще к тому же не все в порядке с позвоночником, я сдаю еще 2 реферата каждую четверть.
:suicude:

0

5

Извини...ну ниче,ты не расстраивайся)Все равно пока ты в школе ,физкультура отпадает на задний план впринципе)

0

6

Для меня цена оценок как раз актуальна. У меня в универе как раз сейчас первый модуль, так называемая межсеместровая аттестация

Мат. анализ -3
Инженерная графика - 4
Англ. яз. - 4
Русский яз. - 4
История искусств - 5
Производственная практика - 5
Физ-ра - 5
Технологический процессы машиностроительного производства - 4

Мне осталось закрыть только информатику и физику.
Вообшем твердая хорошистка.
А вообще главное не оценки, главное знания!

0

7

Русский язык - 4
Литература - 5
Алгебра - 3
Геометрия - 3
География - 4
Физика -3
История - 5
Французкий язык - 4
Физ-ра - 5
ОБЖ - 5
Информатика - 5
Биология - 4
Труд - 5
Изо - 5
Учусь безобразно.Такие оценки в этой четверти в той,не было ни одной тройки

0

8

Русский язык - 4
Литература - 5
Алгебра - 3
Геометрия - 3
География - 5
Физика -4
История - 5
Физ-ра - 4

Информатика - 5
Биология - 4
Труд - 5
Изо - 5
алегбра и геометрия у меня самое больное местно, ну непонимаю я эти функции линейных уравнений по алгебре, а доказание теорем вобще....

0

9

русск.-5
матем-4
физра-5
история( и СПБ и др. мир)- 5
литра-5
изо-5
труд-5
обж-5
природа-5
англ-5
музыка-5)))0

0

10

Я учусь скучно... 4-5.... :D
Всюду 5, тока по Биологии, Истории и Обеществоведнию 4... но мона на 5 вытянуть... но лень матушка.. :D

0

11

Скажу короче - всё предметы - пятёрки. Иногда алгебра соскакивает на 4, но я её тут же исправляю. У нас вообще во всей параллели 7-х классов нет отличников, я одна. Хи-хи! Наверно, я хвастаюсь. НО это так.

Отредактировано Юлик (2007-04-08 20:57:30)

0

12

У меня с оценками не очень :)
В основном 3 получаю :)

0

13

хеххееее.....ща вы упадет! :crazy:  :diablo:
короч:в одном городе я получала исключительно 3  и в четверти у ня по физре у меня был неатестат!!!!=))) :yahoo:
гы...я не сходила ни на один,вы сышите,ни на один урок физкультуры!!!! :tease:
просто нехателось....а на последем уроке мне приспичило потусоваться и попонтоваться в столовой...потом мама приехала из москвы мне влетео,но и сдесь я вышла сухой из воды!
пилетела в москву учусь без троек вообще!полностью...сдесь легче раз вдесять...халява такая.причем я даже не труусь.балду гоняю а меня считают одаренным ребенком,ахр..

0

14

Ха! Я несколько лет не посещал физру. :P С 5-го класса, кажется, сходил максимум на 5\6 занятий. :lol: Случайно, смыться не удавалось. Причём, меня запрягали, хотя было официальная справка о том, что я не буду заниматься. :crazy:

Зато по всем остальным получал в основном 4. Часто были тройки. Редко были пятёрки. Так что, учился и закончил я, как самый средний хорошист. :D

0

15

O-la-la, я кстати, тоже: 1)ненавижу учиться
2)ненавижу делать уроки
3)готова все тетрадки в землю урыть, Но!
Меня хвалят и говорят, что я умничка. Как это получается?

0

16

Закрыла физику на 5. Сама от себя в шоке. Никогда не знала физику на 5!  Особенно в универе, когда сейчас все через интегралы и дифферинциалы.

А ещё у меня оказывается по мат. анализу 4.

0

17

Я на 5 учусь по всем,только иногда физику исправлять приходится

0

18

Алгебра-3
геометрия-5?
англ.яз-5
информ.-4
русск.яз-4
история-5
физика-4
ф-ра-4
черчение-5
обществозн.-5
музыка-5
география-5
биология-4
Одна 3!Позор!И как мне не стыдно?

0

19

Я не могу, я не могу, блин, заниматься на том же уровне, что и весь класс! Я самая маленькая, блин, я не могу заниматься и сдавать нормативы так же, как и те, кто старше меня и выше на две головы((...
А нормативы для сдачи упражнений на оценку - для всех одинаковые. А т.к. у меня еще к тому же не все в порядке с позвоночником, я сдаю еще 2 реферата каждую четверть.
:suicude:

Знаешь, Флаффи (пардон, что с опозданием)мне есть чем тебя утешить. Мы-товарищи по несчастью. Вот тебе, наверное, 15 лет, а ты выглядишь на 13, а мне почти 13, а выгляжу на 11. Мне тоже трудно. Я комплексую. Я часто психую, почему у меня, когда я учусь в 7 классе, рост всего 155 см. Так что, не волнуйся! Прорвёмся!

0

20

У меня во втором полугодии должно быть не более 2 четверок,чтобы была медаль, до конца полугодия остался месяц! У меня сейчас выходят 4 по :
геометрия (4,4,3,5,- в прошлом полугодии текущие все были 5 а в этом такая лажа!)
алгебра ( все решит пробные ЕГЭ написанный сегодня, результаты через 10 дней)
Рус яз ( училка меня НЕНАВИДИТ вообще!! текущие у меня 4 а по контрольным(они у нас в форме ЕГЭ) у меня стабильно(тьфу-тьфу) 5. Делаем выводы!!)
физика (равное кол-во 4 и 5)
ну это вроде все опасные моменты))
Сдавать буду информатику и ОБЖ))( рус.яз матем. и литра обязательные))
Вот такие вот у меня дела))

0

21

Юлик, мне 14. И рост тоже 155.  :D Понимаю. :)

0

22

Ненавидела школу.... Начиная с 9-го класса много прогуливала. Благо, нормально закончила... В инсте на много легче.... Мне нра..))

0

23

Моя сестра учится на 1-м курсе в инсте, говорит, что в школе лучше. И кому верить?

0

24

Я думаю, это еще зависит от школы и от института. Ведь, везде по-разному....

0

25

Она учится в водной академии на финансах и кредите. Говорит - ужасно трудно.

0

26

Ненавижу школу- все так тупо и неинтересно! Учусь на 4 и 5 , но без всякого желания, а еще у меня неаттестат по физре :crazy:!
Единственный предмет, который мне нравится- английский, думаю экзамен сдам на 5.

0

27

А у меня как-то любимого предмета нет. Ну не чую я тягу к чему-либо. А вот факультет выберу, наверное, юридический, буду в гражданском суде работать. Как-то вот мне хочется!

0

28

русский - 5
литра - 5
алгебра - 3
геометрия - 3
биология - 4
география - 4(а в первом триместре была 3)
английский -4(в первом была 5)
французский -5
черчение - 5
мхк - 4
физика - 3
химия - 4
история - 3
право - 3
физра - осв.(я ни на один урок не ходила. у меня всегда были отмазки. Физру с осени не посещяла, но когда в апреле она поставила мне 2, я решила походить)
оивт - 5

Там где сейчас у меня 3, в первом триместре были 4, но я их еле вытягивала. А по истории у меня должна была вообще 2 выйти во втором триместре.  Учусь я ужасно, но исправить не могу

0

29

А у нас 10-бальная система. Вообще обучение намного легче чем в России. Например те же самые оценки: у нас оценивают от 10 до 4 в аттестате, ну по контрольным строже правда.
На руках у меня нету аттестатов этого года, всё отдали. Получу в мае-июне следующий. В предыдушем плохо было только музыка и физика - 3 (если переводить на русские оценки).
на музыке мы восновном не поём, а песни сочинаем и исполняем на инструментах...Так что воот).
А да, физ-ра тоже не ахти..Не знаю..Я её люблю...

0

30

А у нас 10-бальная система.

Круто! И по- моему более справедливо, чем пятибалльная система.

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Флэйм, оффтоп » А как у нас оценочки?