Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Симс2: опросы и голосования » Вы сами играете Симами или нет?


Вы сами играете Симами или нет?

Сообщений 1 страница 24 из 24

Опрос

Вы сами играете Симами или нет?
Своболная воля

70% - 29
Свободная воля отключена

29% - 12
Голосов: 41

1

Стало интересно, я частенько отключаю свободную волю, если у меня больше 2-ух симов живёт, иначе сложно играть, постоянно делает не то, что надо и не успеваю следить :(

0

2

Я предпочитаю только свободную волю...за симами так прикольно наблюдать. Столько классных моментов бывает..Прада направляю иногда, чтобы они все-таки по карьерной лестнице поднимались. Ато они между телеком и холодильником только курсировать и будут.  :lol:

Отредактировано Helena (2007-04-13 09:37:52)

0

3

Еси двое симов - отключчать свободную волю? Ну вы даёте...
А чем больше симов, тем больше им свободной воли надо - сами свои нужды справляют, покушают когда надо, душ примут.
И согласна с Еленой - если б не свободная воля, множество забавных моментов я бы не увидела.

0

4

Я даже кода то толком незнаю. Слышала о нём. А мне он и не нужен. Пускай сами думают что к чему. Хотя иногда заставляю их чтонибудь делать...

0

5

никогда не отключаю свободную волю... мне играть тогда  будет неинтересно..

0

6

я тоже не отключаю свободную волю,иногда просто не успеваю следить за всеми

0

7

У меня свободная воля включена. Пуусть симы будут не как бестолковые куклы, пксть в них будет хоть что-то человеческое. Только иногда бесит то, что симы слишком самовольничают, лезут целоваться к чужим и т.д.

0

8

Свободную волю не отключаю.Надаю им заданий, чтобы для карьеры всё делали, а потом пускаю на самотёк- интересно смотреть " и чё будет" :crazy:

0

9

Я тоже не отключаю. Так играю. Правда иногда симы страшно выводят из себя какими-нибудь бестолковыми действиями....

Отредактировано Neonilla (2007-04-13 19:15:07)

0

10

Как я тебя понимаю...

0

11

Простите. Я пишу, чтобы поблагодарить всех модераторов этого сайта. Довольно часто захожу на ваш сайт, столько полезного и нового. СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!!! Вы замечательные! Простите, если пишу не по теме, но я просто не нашла такой странички, где еще могла бы это сделать. Спасибо вам еще раз!!!!!!
Мне сорок лет, я мама двух дочек. Они очень любят эту игру и я, чего скрывать )))) сама люблю эту игрушку. Вы умницы!!!! Прекрасно, когда у человека есть увлечение. Еще раз СПАСИБО!!!!!!! :applause:  :good:

0

12

Свободную волю отключаю,потому что трудно контролировать симов с волей

0

13

Несмотря на то, что меня раздражают тупые действия симов, свободную волю не отключаю из-за того, что только в этом режим есть некоторые действия которых нет при в меню. К примеру, только по своей воле симы моют окна и подкручивают друг другу шарики :D

0

14

Еси двое симов - отключчать свободную волю? Ну вы даёте...

Я написала, если больше чем 2 сима отключаю.

0

15

Когда много симов свободная воля очень полезная вещь. А то пока другими занимаешься остальные стоят как столбы.
Хотя иногда бесят некоторые упрямцы.Даешь ему установку учить, а он отменяет и идет читать, хотя потребности все зеленые. Или садится за комп и выскакивает табличка пригласить Арианну - это его любовь, отменяю ,даю задание. Через какое-то время опять - Пригласить..., смотрю сидит за компом, отменяю .В результате она приходит и не просто стоит у двери, а идет к нему в комнату. Значит пригласил. Такой упрямый! Но нравится мне им играть. НЕ скучно. Как чудно они в окна смотрят. Дастин с Анжелой перед домом обнимался, а Бранди за ними в окно подсматривала и это ей не понравилось. Разве все это можно было б увидеть без свободной воли?
Когда Мортимер умер его жена с вихнулась от горя, а если отключить так и стояла б как бесчувствкнная кукла?
Я за свободную волю.

0

16

Я написала, если больше чем 2 сима отключаю.

А если меньше двух, то включаешь?
Мне кажется, что удобнее делать обратное ... Еще одним, ну, по максиму двумя можно управлять без свободной воли ... в остальном она просто необходима, не говорю о избавлении себя от наблюдения за всякими смешными вещами, которые совершают симы с включенной свободной волей ...

Отредактировано брюнетка (2007-04-16 20:16:20)

0

17

не, я всегда со своболной волей, ьолее менее они самостоятельны у меня. Хотя бесит бывает, когда они в холодильнике берут готовят стрепню без проса:)

0

18

С

0

19

а зачем отключать :search:  мне если тяжко с симами я просто ставлю на паузу даю им задания и отслеживаю  :rolleyes: чтоб никуда.. :nono:

0

20

По-моему, без свободной воли не интересно будет играть. Главное у меня - отследить, когда они к холодильнику прутся, а то, они, даже если не голодные едят, а я потом их тренируй.  :lol:

0

21

Да...вот это херово. Тока немного поедят, когда не голодны, уже пухлики. Но они у меня редко лезут хавать не голодные.

0

22

В основном я контролирую действия симов, но свободную волю им оставляю включенной: мало ли я отойду ненадолго сделать себе чая, а они возьми и помри с голоду из-за отключенной воли?

0

23

Я включаю свободную волю, только если мне лень "направлять" симов.
            Просто меня раздражает когда они самовольничают - прутся к холодильнику, телевизору, компьютеру и т. п. :stop:

0

24


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Симс2: опросы и голосования » Вы сами играете Симами или нет?