Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Sims2 Homecrafter

Сообщений 31 страница 60 из 70

31

Спасибо,Катрин, я тож об этом подумала, перезакачала -  явный прогресс!!1
  Запускается, невнятно ругается и скидывает :shok:

0

32

кисечка

ни каких сообщений!!!  Исчезает из Приложений Диспетчера и все. Думала, что долго грузится - ждала 2 часа. Ничего! :bang:

0

33

Аннет, все ж странно, конечно. У меня запускается и работает нормально. Специально щас там пощелкала все функции - все работает.
У меня как-то давно были вылеты Homecrafterа из-за какой-то прозрачной плитки, может у тебя тоже что-нибудь из папки Downloads конфликтует с программой?

0

34

Катрин, угу, точно, из-за плитки, той, что я пыталась сделать более светлой (ну, в смысле, чтобы разница  в темной и освещенной комнате была не столь велика)... Удалила ее на фиг и все пошло  :good:

Viuga, а ты перезакачивала с официального сайта? Какая версия? Я, вот, перезакачала и пошло. :)

0

35

Не знаю, можно ли прямо здесь спросить...
У меня такая проблема:
-вот лестница, заборчик и паркет - здесь то, как выглядят текстуры меня устраивает
http://i59.photobucket.com/albums/g312/AHHETA/Stairs_002.jpg
-а вот та же лестница и тот же паркет в неосвещеннной комнате (с окнами, день):
http://i59.photobucket.com/albums/g312/AHHETA/Stairs_001.jpg
- то же самое поближе:
http://i59.photobucket.com/albums/g312/AHHETA/Stairs_003.jpg
Вопрос, можно ли сделать так, чтобы неосвещенный паркет выглядел светлей? Почти как лестница, в идеале?

0

36

Может кто-то посоветует способ получше, но на MTS есть невидимые светильники, их можно развесить по всей комнате и включить там будет всегда светло :search:

0

37

Аннет, а у тебя "lightning" на максимуме стоит?

0

38

Подсветка? Нет, на минимуме, когда было на максимуме ужасно "бликало" от окон и светильноков, и лица симов были "пресвечены", если их фоткать вблизи... :(

0

39

Качала с сайта thesims.ea.com. Никакой прозрачной плитки у меня нет. Может вопрос не к этой теме, но а как можно найти конфликтующий файл? :rolleyes:

0

40

Вопрос, можно ли сделать так, чтобы неосвещенный паркет выглядел светлей? Почти как лестница, в идеале?
=====
Ну что ты хочешь в такой тусклой комнате? "Дворец съездов" тебе только такой светый яркий пол и сделает.

0

41

Ailias, честно, не поняла,.. Какой "Дворец съездов"? Почему комната тусклая? Малосвещенная? - там два огромных окна и двери стеклянные  :search:

0

42

Помогите, плииз!!
Наконец то запустилась программа. Вроде все понятно, но при импорте  в игру появляется сообщение , что "на жестком диске не достаточно места для импорта". Я диск почистила , но не помогло!  :needhelp:

0

43

:( Не видно ни одной картинки!!! я новичек, и мне очень сложно разобраться...

0

44

Помогите, плииз!!
Наконец то запустилась программа. Вроде все понятно, но при импорте  в игру появляется сообщение , что "на жестком диске не достаточно места для импорта". Я диск почистила , но не помогло!  :needhelp:

Может быть ты не тот диск чистила, проверь они автоматом сохраняют в Мои документы, просто в свойствах посмотри на каком диске эта папка, полы, обои и грунты много места не занимают.

0

45

Туториал кто-нибудь выложить может? На первой странице ни одной картинки не видно, к сожалению...

0

46

Помогите, плиззз! :clapping:
Установила TS2HomeCrafter, запустился сразу. Все работало. А сегодня не могу запустить, все время выскакивает одно и тоже окно.

http://keep4u.ru/imgs/b/070801/757bc50a9bfb2be244.jpg

Все удалила и установила вновь, но опять та же история!!! Что делать в таком случае!!!     :worthy:

Очень хочется делать свои обои... А не могу!!!! Хоть плачь!!! :cry:

0

47

Не проходите мимо! :needhelp: Ответьте мне, кто нибудь!!!! :worthy: :bang:

0

48

А есть ли Homecrafter обновленный под Bon Voyage или хотя бы под Seasons?

0

49

я совсем новичков в этом деле и поэтому щас задам скорее всего глупый вопрос=) сделала обои, удивительно что сразу, как прочитав инструкцию исселды=). В общем я в фотошопе сделала такую текстуру, что я на этот кусочек скопировала обычный узор из интернета, а не рисовала. Просто выделила узор, копировать, вклеить. Все получилось. Вопрос заключается в том, что так вообще можно делать?=) Если я захочу потом где-нибудь выставить, ко мне притензий не будет?+)

0

50

butterfly, по идее претензий быть не должно, потому что многие так делают :) Допустим, можешь просто указать сайт, откуда взяла фон или автора фона,если знаешь, - это чтоб уж совсем совесть не замучала  :D

0

51

butterfly, по идее претензий быть не должно, потому что многие так делают :) Допустим, можешь просто указать сайт, откуда взяла фон или автора фона,если знаешь, - это чтоб уж совсем совесть не замучала  :D

пасиб=) а то уже замучалась, а делать понравилось=)

0

52

Итак, у меня просьба....маюсь уже несколько месяцев и ей-богу,то ли туплю так сильно, то ли еще чего...
В общем, кто-нибудь может подсказать,как сделать стеклянную плитку типа плитки RGiles??? А то у меня вообще не получается =(
Буду оч-оч признательна, а то строю лоты, почти все обои\полы мои,а прозрачный пол не мой - не дела :D

0

53

как сделать стеклянную плитку типа плитки RGiles?

Плитку в студию.  :spiteful:

0

54

Наверное надо было проще написать: помогите сделать прозрачный пол :D
just like this
Не врубаюсь,как о.О
http://i047.radikal.ru/0803/e0/92510c12adc8.jpg

0

55

http://www.modthesims2.com/showthread.php?t=37846

Здесь по "не нашему"... Когда научишься, расскажешь по-русски!  :spiteful:  :D

Отредактировано alla23 (2008-03-03 01:54:24)

0

56

Вау,спс,что нашла. Завтра попробую обязательно!
Минутой позже: оу май гад здесь симпе замешан....так,это не ко мне,продолжаю юзать чужой прозрачный пол.....

Отредактировано lirunchik (2008-03-03 02:10:39)

0

57

Трусиха! Как не стыдно!?

Да тебе переводить просто лень...  :P

0

58

Нет,не трусиха,просто у меня трудности с симпе - он тупо не запускается,гадина такая. Для того,чтоб попробовать что-то сделать,сначала надо с глючащим симпе разобраться :(
А так я уже все прочитала,попробовать можно,благо объяснено нормальным языком

0

59

То-то же! Смотри, проверю!   :aggress:

:tease:

0

60

Я со своим наболевшим вопросом. У меня крафтер не работае с аддонтами выше университета. Вот объясните мне, может у меня версия старая и под каждый новый аддонт надо новую качать?

0