Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Кино и телевидение » фильм "В ожидании чуда"


фильм "В ожидании чуда"

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Жанр: Комедия / Мелодрама
Режиссер: Евгений Бедарев
В ролях: Екатерина Копанова, Владимир Крылов, Татьяна Васильева, Нина Русланова, Олеся Судзиловская, Мария Аронова, Сергей Мерзликин
Сайт фильма:
wwwchudo-film.ru

http://k.foto.radikal.ru/0704/28/121fbfaa3893.jpg

История молодой девушки, верящей в чудеса. Парни на нее не обращают никакого внимания, на работе крадут и пользуются ее идеями, друзья считают ее немного странной, но юная девушка не унывает и продолжает верить в принца на белом коне. И однажды он появляется! Красивый, молодой, ему подвластно волшебство, а отныне и ее чувства. Как теперь не поверить в сказку, когда сама в ней оказалась?… Долгожданный принц сделает ее жизнь поистине волшебной.


Производство: Monumental Pictures, Россия, 2007
Продолжительность: 95 мин.

я посмотрела фильм, очень понравился, особенно главная героиня, и сюжет увлекательный

0

2

я хотела... незнаю... почмуто не пустили меня родаки... Там же не пошлятина?! вроде гоорят шо нет... не верят

0

3

:applause: Прикольный фильм!У меня на ДВД есть!
Катюш, не, там не пошлятина!Ну, смотря что ты пошлятиной считаешь)))

0

4

я ваще об этом не задумывалась. но родичи не пускают именно иза того што там какойнить разврат...

0

5


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Кино и телевидение » фильм "В ожидании чуда"