Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Sims2: University » Что в этом аддоне понравилось больше всего?


Что в этом аддоне понравилось больше всего?

Сообщений 1 страница 11 из 11

Опрос

Что понравилось больше всего?
Новый возраст

0% - 0
Общага!

21% - 8
Новые вещички и одежда

5% - 2
Новые возможности

10% - 4
Зомби

2% - 1
Новые карьеры

26% - 10
Другое...

2% - 1
Все!

31% - 12
Голосов: 38

1

:) Ну что ж народ, пообсуждаем? Что больше всего понравилось? Мне лично жизнь в общаге и новые возможности!

0

2

Мне больше всего понравился фотоаппарат! Если бы там еще побольше поз для позирования было - то цены бы ему не было. Поэтому я всеми устраиваюсь на карьеру художника, чтоб получить его!

0

3

Прежде всего понравились новые возможности - чем их в игре больше, тем лучше. Потом новый возраст, резкий переход от подростка к взрослому не очень нравился. Новые карьеры - прикольные карьерные награды, тот же фотоаппарат понравился возможностью делать какие хочешь фотографии симов.
Еще существенное для меня достоинство Университета - что можно оправлять в универ подростков-НПС и выращивать их таким образом до взрослых - чтобы подростковые любови моих симов могли в итоге стать их женами/мужьями :); без Университета как-то грустно было наблюдать такую порой крепкую любовь подростков, заранее обреченную закончиться, как только мои симы становились взрослыми.

0

4

Спасибо что темку не закинули! :good:  А мне еще понравилось... знаете, как делать нового студента, то там прикольно! Новые вещи и комната... :)

0

5

Мне всё понравилось!Там всё классное. :good:

0

6

Мне общага нравится. Нравится то, что там симы могут не готовить. Нравятся комнаты. Нравится студенческая гостиная. Там по вечерам собираются парни и девушки, обсуждают день, пишут курсовые, общаются, влюбляются. А бесит одно - если симку сведёшь с кем-нибудь из общаги неуправляемым, то это будет роман лишь на студенческие годы. Или надо как-то этого человека присоединять к студентам, за которых играешь. А иначе-девушка, например, закончит институт, выпустится, а этот чувак, с которым она встречалась так и останется студентом. Он не растёт. Вот чё обиндо. А так прикольно, когда живёт семья, и отец с матерью познакомились в универе, жили в одной общаге, он бегал к ней по ночам...

0

7

А бесит одно - если симку сведёшь с кем-нибудь из общаги неуправляемым, то это будет роман лишь на студенческие годы. Или надо как-то этого человека присоединять к студентам, за которых играешь. А иначе-девушка, например, закончит институт, выпустится, а этот чувак, с которым она встречалась так и останется студентом. Он не растёт. Вот чё обиндо. А так прикольно, когда живёт семья, и отец с матерью познакомились в универе, жили в одной общаге, он бегал к ней по ночам...

Почему же только на студенческие годы? :) Студента из Университета можно без проблем подселить к твоему симу/симке, когда он/она станет взрослым и переедет на отдельный участок в городке. Даже если этот студент был не управляем все то время, которое твой персонаж провел в университете. При подселении бывший НПС-студент станет управляемым и превратится во взрослого.
Можно создать семью даже с членами Секретного Общества. У меня так и было - начала играть за симку-студентку, она в универе встретила симпатичного парня с хорошим характером, он оказался членом Секретного Общества. Пока моя симка была студенткой, ее парень был НПС. Потом она окончила универ, стала взрослой - переехав на собственный участок в городке, позвонила своему парню, он явился, симка предложила ему вселиться (не помню как точно эта команда называется, но она есть, без всяких хаков). Парень превратился во взрослого, женился на моей симке, у них родилось двое детей - мальчик и девочка :)

0

8

а мне общага нравится.........там так прикольно.....голые симы бегают)да и вообще)))

0

9

Кстати о голых симах, с приходом сезонов все симы стали одетыми, даже те кто прибегают, как полоумные и стоят вытанцовывают теперь одеты по полной программе. Видимо дело в дверях с функцией переодевания.
А понравилось мне, ээ-ээ, я уже не помню что мне понравилось.
А вру! Если в студенцеской столовке начать тырить еду, т.е. складывать то что делает повар тупо в рюкзак, то за один день можно набрать столько еды, что хватит на работу небольшой кулинарии вплоть до получения 10 звездочек за бизнес. Что у меня студентики и делают во время учебы. А чтоб совсем весело было, я своему симу говорю работать у плиты, он и кулинарию качает и денюшку зарабатывает и рюкзачок пополняется. Гы

0

10

с приходом сезонов все симы стали одетыми, даже те кто прибегают, как полоумные и стоят вытанцовывают теперь одеты по полной программе


Думаю, что это глюк.
У меня стоят все аддоны, и симы голенькие, как в день рождения. И бегают, и танцуют.

0

11


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Sims2: University » Что в этом аддоне понравилось больше всего?