Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Симс2: опросы и голосования » Плюсы и минусы Симс 2!


Плюсы и минусы Симс 2!

Сообщений 1 страница 30 из 67

1

люди давайте пообсуждаем плюсы и минусы смисов2! НО ТОЛЬКО НЕДОСТАТКИ. А НЕ ТО ЧТО У ВАС ТАМ ЧТО-ТО НЕ РАБОТАЕТ!!!
короче я например многим недоволен. обещали ,что будет смена погоды, и смена времени года! нифига нет! что можно будет вместе с симом ходить на работу! НИФИГА НЕТ! но и плюсы есть! клаасно танцуют. ЦЕЛУЮТСЯ ИТД...ПРИКОЛЬНО КОГДА У НИХ ЛЮБОВЬ, ДЕТИШКИ. НО НЕДОСТАТКОВ МНЕ КАЖЕТЬСЯ БОЛЬШЕ!.
А ВЫ КАК ДУМАЕТЕ??

0

2

Ну недостатки эти, как мне кажется, из-за того, что это первая "часть", за которой последуют аддоны с бóльшими качествами. Ведь в первых симах тоже не все сразу появилось... так что остается только ждать.

Мне нравится, что появилась прикольная мимика на лицах, а еще видеоролики(те что при WooHoo или при женитьбе и т.д.) и конечно же, что симы рождаются и умирают.

Вот только жизненный цикл мне кажется коротковатым - так мало времени, чтобы поднятся по карьерной лестнице, завести семью и исполнять все желания...

0

3

Да,жизненный цикл могли бы и побольше сделать.
А недостатков,конечно много-обещали то много чего,а на самом деле-нет этого.Например смиы до сих пор не знают какая кровать их,а какая чужая.
Но всё-таки плюсов больше,чем минусов.
С первыми Симами и не сравнить.

0

4

Дя, мне тож хочется Всего и Сразу, и животных, и продолжительность жизни увеличить...а, и страхов с жеаниями маловато, и они какие то однотипные, непонятные. Ещё, обидно, что фигуру симам менять нельзя...  :(  , все каие то одинаковые, как на подбор. [list]А плюсы...ну их много, ну графика конечно...мимика, одежда, текстуры, и прочее, всё о чём я мечтала играя в первых симов.... :wub:[/li][/list]

0

5

А помойму наобарот, надо продолжительность жизни взрослых симов уменьшить, а для младенцев и ползунков повысить :D

А вот минусов, я как не думала, не нашла... :(

0

6

нащет жизненных циклоф... а мои к взрослому возрасту практически по всем областям знания имеют по десятке)))))
нада детей потомушта не баловать, а дрючить - чтобы знания получали)))
вот, к примеру, у мя симка, ей до старости 21 день, а она уже генеральша и все знания у нее по десятке, тока уборка восьмерка))

а минусы? ну видеороликофф я никаких не вижу, канешна, но ето уже видяха наверна виновата... а вообще, мне все нравицца! а особенно то, что если одновременно в одном месте сталкиваюцца, то не делают реверансы по три часа, как в первых симах, а быстренько расходяцца)
бесит, что старики долго живут... дети - 8 дней еще мона выдержать.. но подростки 14 дней - ужасно....

0

7

А помойму наобарот, надо продолжительность жизни взрослых симов уменьшить, а для младенцев и ползунков повысить :D

А вот минусов, я как не думала, не нашла... :(

Флаффи,ты что? :blink:
Ты так пошутила? ;)
Зачем младенцам увеличивать время?
И так я жду-не дождусь,когда они вырастут. :(
А тебе нравится с маленькими возиться что-ли? :P

0

8

По мне, так одни +++++ плюсы :lol:

0

9

Размер жизни сима зависит от того, как хорошо он прожил свлю жизнь. А ещё можно эликсиром жизни сима поить! У меня самый старый сим умер в 73 дня (года).

0

10

нифига от хорошести не зависит возраст
уже проверено
тока у стариков зависит
а поить елексиром... нафиг!!! и так долго сильна живут!

0

11

ЗАВИСИТ!!! Если сим хорошо прожил жизнь, то смерть приходит с гавайскими танцовщицами! А если плохо, то умирающий сим будет изображать драку со Старухой с косой!!! :P  :P  :P

0

12

а не все равно как помрешь???????????

0

13

Кому как!!!

0

14

Флаффи,ты что? 
Ты так пошутила? 
Зачем младенцам увеличивать время?
И так я жду-не дождусь,когда они вырастут. 
А тебе нравится с маленькими возиться что-ли? 

ОБОЖАЮ возится с маленькими симятами :blush:
У меня в каждой семье по 10 симят :crazy:

Отредактировано Флаффи (2005-02-27 01:01:24)

0

15

Флаффи,а как же ты 10 туда запихиваешь,если макс.ко-во симов 8 ?

0

16

Минус игры есть то, что игра является наркотиком

0

17

Марксюша, а я взрослых отселяю ;)

0

18

Марксюша, а я взрослых отселяю ;)

А как дети сами-то без никого дома? Спциальные работники не приходят ли забирать? :huh:

0

19

Да уж...нсчет наркотика это  оверно,я себя силой отрываю от них_))))а могу неделями сидеть и дурака валять

0

20

Минус игры есть то, что игра является наркотиком

Если игра - наркотик, то я - наркоман! Иногда не могу от компа отойти (конечно могу, если очень надо(вы меня поняли))!  B)

0

21

Мне очень нравится, что симов стало так круто создавать! они получаются все разные...можно сделать похожих на себя, звёзд или друзей  B)
Правда столько наобещали, и практически ничего из общанного нету... <_<
но плюс к тому, что графика суперская и симы более чувственные что-ли стали... :hotkiss:

0

22

Ну недостатки эти, как мне кажется, из-за того, что это первая "часть", за которой последуют аддоны с бóльшими качествами. Ведь в первых симах тоже не все сразу появилось... так что остается только ждать.

А мне наоборот не нравится, что первые, что вторые СИМЫ разделены на такое большое кол-во аддонов  :angry:
потом сделают СИМС2 Makin Magic а ТААААКИМИИИИИ требованиями, что ахринеть! :angry:

0

23

А мне больше хочется чтобы 3-ий аддон к Симс 2 назывался SuperStar!!!

0

24

А мне больше хочется чтобы 3-ий аддон к Симс 2 назывался SuperStar!!!

И мне тоже разных звезд хочется :rolleyes:  :yes:  - лучше ночной жизни... и так только из дома выедешь, так и все полосочки так быстро на красные перемещаются, а еще не успел везде побывать и друзей назаводить.

Уже вечер и все разбежались по домам и ты можешь только с продавцами разговаривать и тебе никак нельзя в туалет сходить, потомучто у тебя страх идти в общественный туалет.

0

25

Жаль, что в игре нет разнообразия цветов и деревьев.  :(

0

26

Жаль, что в игре нет разнообразия цветов и деревьев.  :(

Это как? :blink:

0

27

Флаффи, это значит побольше цветов, деревьев и др. растительности.

0

28

ААаааа... :) пасибо что разязнила, а то у меня весенний склероз :secret:

0

29

Да уж, с Первыми Симс не сравнить. Я тут попробовала поиграть в Первых и через 10 минут выключила. Но хотелось бы во Вторых, чтоб можно было смотреть глазами самого Сима  :) , например, когда целуешься с другим симом  :hotkiss: , как-будто сам целуешься  :wub: .

0

30

Тогда надо и вуху делать также :lol:

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Симс2: опросы и голосования » Плюсы и минусы Симс 2!