Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Симс2: опросы и голосования » Плюсы и минусы Симс 2!


Плюсы и минусы Симс 2!

Сообщений 31 страница 60 из 67

31

Минус игры есть то, что игра является наркотиком

Только чер два месяца всё равно надоедает :(

0

32

Тогда надо и вуху делать также :lol:

Конечно  :D , всё-всё делать. Было бы прикольно  :good:

0

33

Только недетская игрушечка получится ;)

0

34

Да и сейчас она не особо детская. Если с патчами играть.

0

35

Да и без патчей... Объясняй потом ребёнку чем это там дядя с тётей на диване занимаются.. :D

0

36

Ты думаешь не стоит детям давать играть? и с какого возраста можно уже играть?

0

37

Максис вообще запрещает детям ДО 13 лет играть в sims... :rolleyes:

Отредактировано Флаффи (2005-03-29 00:57:55)

0

38

а у меня новая темка - как раз на ету тему!!! :blush:

0

39

Максис вообще запрещает детям ДО 13 лет играть в sims... :rolleyes:

И кто отслеживает то что дети покупают и играют, да никто. Ни продавцы, ни родители.

0

40

Ты думаешь не стоит детям давать играть? и с какого возраста можно уже играть?

А чёрт его знает... Моя старшая с 11 лет играла ещё в первых, теперь вторых терзает

0

41

Все ихние запрещения - чтоб их потом не засудили за "психические травмы"..  Впрочем с разгулом порнухи у тех же америкосов - травмы от симсов детям не грозят.

0

42

Моя старшая с 11 лет играла ещё в первых, теперь вторых терзает

И как она реагирует? Вопросы наверно задает?

0

43

Все ихние запрещения - чтоб их потом не засудили за "психические травмы"..  Впрочем с разгулом порнухи у тех же америкосов - травмы от симсов детям не грозят.

А какие травмы могут быть от Симсов? Там же не все подробно, как в порнухе. А все мило, невинно.

0

44

Моя старшая с 11 лет играла ещё в первых, теперь вторых терзает

И как она реагирует? Вопросы наверно задает?

В 15 лет?! В этом возрасте у них, как в анекдоте... "-Доча, ты уже большая, пора поговорить с тобой о сексе... -Да, папа, что бы ты хотел узнать?"

0

45

А какие травмы могут быть от Симсов? Там же не все подробно, как в порнухе. А все мило, невинно.

Во-во, а в жизни дети совсем не за три дня получаются, фонтанчик сквозь одеяло не простреливает, а за ухаживание типа "ущипнуть за задницу" можно схлопотать по морде-с :) Да и невесту врядли умляют развлечение жениха попрыгать в ботинках на кровати :)

0

46

а за ухаживание типа "ущипнуть за задницу" можно схлопотать по морде-с
===============
Да и не только от девушки. :D
А разве симы не получают за это по мордасам, если без симпатии?

0

47

а за ухаживание типа "ущипнуть за задницу" можно схлопотать по морде-с
===============
Да и не только от девушки. :D
А разве симы не получают за это по мордасам, если без симпатии?

Да нет, они обижаются и отходят на пару клеток с минусами над головой.. Ждут может чего ещё  :lol:

0

48

В общем, играйте детки в Симсов!

0

49

А мне не нравится то, что у симов нет ненависти и симпатии С ПЕРВОГО ВЗГЛЯДА.  То есть, если захотеть, то их в любом случае можно будет влюбить друг в друга.

0

50

2 Чайка согласная с тобой, приходится машинкой...  :D

0

51

ну что вы такое говорите? есть у них симпатия-антипатия с первого взгляда
видимо, вам не попадались антиподы
а попробуй им даже при уровне дружбы комплимент сделать - сразу пошлют

что еще за машинка?? о господи... вам не надоело с кодами играть??? игра и так глупая, а вы еще коды юзаете.........

0

52

2 Tehhi
ИнСиминатор конечно :) Иногда необходимость есть.  :phone:

0

53

ну что вы такое говорите? есть у них симпатия-антипатия с первого взгляда
видимо, вам не попадались антиподы
а попробуй им даже при уровне дружбы комплимент сделать - сразу пошлют

Все равно от любого сима можно добиться взаимности раньше или позже. Да, бывает, что крепко посылают, но все преходяще. Через пару дней уже не пошлют. Меня лично это раздражает. Даже если инсименатором (или чем-нибудь другим) поставить, допустим, любовь к одному полу +1000, а к другому -1000, все равно можно уломать. Эта неразборчивость и бисексуальность с ума сводит.

0

54

Я хочу, чтобы животных можно было бы иметь (заводить) :D

0

55

Я злобная начну с  минусов
1.домработницы убирают недоеденную еду..
2.не видно звезд и облаков...
3.когда берешь из детского дома(так называемого)чилдрененка-у него(нее) нет воспоминаний,
4.вещи перевезти нельзя
5. фигурки б почеловечнее
6. в гости к моим симам ходят...А я не могу....

+ остальное :blush:  :wub:

0

56

не видно звезд и облаков...

Нажми кнопочку Tab на клавиатуре - увидишь и облака (днем), и звезды у луну (ночью), иногда даже две бывает.

0

57

У меня пара замечаний по интерфейсу игры.
Меня больше всего раздражает то, что грань между золотым и не золотым аспирейшном очень трудно различить на глаз. Из-за этого я постоянно пихаю симов в энерджайзер, когда аспирейшн у них чуть ниже золотого, со всеми вытекающими...
Ну почему платиновый аспирейшн можно было выделить цветом, а тот, что ниже золотого - нет!? Типа так сложно было сдлать его, например, зеленым. :angry:
Также злит то, что менюшки взаимодействий между симами (разговаривать, обнять, попрощаться и т.п.) не имеют фиксированных мест, а произвольно перемещаются (одна и та же команда может оказаться то вверху списка, то внизу, то справа, то слева). Постоянно приходится искать нужную команду.

0

58

АлексН, а что случается, когда ты пихаешь симов в Энерджайзер с таким аспирейшном? У них настроение опускается вроде, забыла уж...

0

59

Минусы.. длительность жизненных циклов..но опять же..это можно все исправить инсменатором или кодами..так что для меня ща все плюсы...

0

60

Вот!! нашла щас минус..то что..дети наши растут..а соседские нет..всмысле максисовские.вот! хотя...я это тоже научилась исправлять!

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Симс2: опросы и голосования » Плюсы и минусы Симс 2!