Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



The Compressorizer!

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Новая программа с сайта djssims, при помощи которой можно уменьшить размер папки со скачанным контентом почти вдвое путем его сжатия.
Для работы программы необходима платформа Microsoft's .NET Framework, version 1.1.
Как пользоваться программой подробно описано в мануале.
Сжатая папка доунлоадсов намного сократит время загрузки игры и уменьшит количество тормозов  в самой игре.
И конечно обычное предупреждение: прежде чем эксперементировать, создайте резервную копию папки с игрой.
И еще совет: не сжимайте всю папку скачанного одной единицей. Рекомендуется компрессовать подпапками.
[реклама вместо картинки]
http://www.djssims.com/index.php?category=21

Кто рискнет первым?  :crazy:
Обязательно расскажите, что и как получилось.. :worthy:

---

Работающая ссылка на закачку: http://www.djssims.com/download.php?com … amp;id=647

Отредактировано Раинелле (2009-05-24 18:13:07)

0

2

Это утилита, которая запихивает все пакаджи в один?

0

3

да вроде нет.. если внимательно посмотреть на скрин..она сжимает пакеджи каждый отдельно, так, что их размер становится почти в два раза меньше

Отредактировано Helena (2007-05-25 17:30:10)

0

4

Я уже попробовала.
Папка с объектами  после использования программы уменьшилась наполовину.
Проблем в игре не наблюдала. :D

0

5

Astrid расскажи подробнее: какой размер у тебя был до сжатия.. каким стал потом. насколько сократилось время загрузки? и опять же как игра в процессе? ..стало ли меньше тормозов, например если играть на большом лоте?

0

6

Что касается размера, скажем, моя папка "_Genetix", до обработки этой прогой 1,41Гб, после 1,10Гб. Поудаляв генерируемые фала запустила Бодишоп, загрузился быстрей в разы, листается быстрей в разы (сгоряча поудаляла кое-что - давно руки чесались, но лень было, а тут такая лафа!). Выглядит все адекватно.
Причем, генетика, как я заметила, ужимается менше, чем предметы, а меши сильней чем перекраски...
Из объектов, например папка "dh" - до 151Мб, после - 76Мб.
В игре еще не проверяла.
------
P.S.: У меня установлена ток Microsoft's .NET Framework, version 2.0., и все работает. Полагаю, version  1.1 непринципиальна.

Отредактировано Аннета (2007-05-25 21:30:58)

0

7

Сжатие не приведёт к увеличению скорости загрузки игры, но поможет сэкономить место. Игре всё равно приходится считывать столько же файлов. Скорость загрузки поможет только уменьшение числа пакаджей. Вот по этой причине я мечтаю об утилите, которая из много делала бы один.

0

8

Хы, пожелайте мне удачи, пошла эксперементировать)

0

9

Я только что проделала операцию :) Папка уменьшилась более, чем в два раза! Все работает!

Helena, СПАСИБО!!! :wub:

0

10

Расскажите как пользоваться!Я ничё не понимаю.

0

11

Аmiera
Шутишь наверно?
Все же очень просто.
Жмешь кнопочку "Add Files to List"
http://i59.photobucket.com/albums/g312/AHHETA/snapshot_00000409.jpg
Выбираешь из выпадающего списка папку с паккажами
Говоришь "Go"
http://i59.photobucket.com/albums/g312/AHHETA/snapshot_00000408.jpg
И жмешь здесь, перед тем, как повторить операцию
http://i59.photobucket.com/albums/g312/AHHETA/snapshot_00000410.jpg

0

12

Спасибо,разобраласаь.А нельзя папку сжимать 2 раза?

0

13

Добавлю, если хотите чтобы программа видела подпапки, надо поставить галочку в ящик Recursive
Боюсь, что во второй раз, не скомпрессует.
Также практически не компрессует полы, обои и генетику.

0

14

А можно и несколько папок подряд выбирать, а потом сжимать все вместе. Так быстрее :)

0

15

вот спасибо,  папка уменьшилась, очень здорово. А то у меня уже добра в даунлодсе видимо-невидимо)

0

16

На михее сказали, что нужно удалить файл Groups.cache.....ээээ, для чего?

0

17

Я заметила, что когда я забываю его удалить, меня вдруг неожиданно выбрасывает из игры. Кстати в мануле к программе тоже советуют его удалять

0

18

Пооэкспериментировав и так и сяк  :( увы должна признать, что кроме как освободившегося места на жестком диске, пользы от программули больше никакой.. тормоза в игре на интенсивно обставленных и заселенных лотах, как были так и остались... :cry:

Отредактировано Helena (2007-06-01 15:30:45)

0

19

А я смогла сжать 2 раза.После первого сжатия игра так и глючила.после второго всё стало окей!В очень сильно забитых домах вообще никаких глюков.Я очень рада!! :wub: Helena,огромное спасибо!! :hotkiss:

0

20

Спасибо огромное, не прога, а сокровище. Ужала даунлоадс с 1.88 гига до ровно 1.

0

21

Helena, спасибо большое тебе! Я и места чуть-чуть освободила и игра стала быстрее загружаться и на больших участках меньше тормоза стало :wub:

Спасибо большое  :D

0

22

Helena, ты просто чудо, а не программу нашла, спасибо огромное   :applause:  :applause:  :applause:

0

23

Тааак... Кто-нибудь прробовал переносить сжатую папку даунлоадс? Переносится без потерь? У меня после переустановки игры и соответственно переустановки даунлоадс исчезли некоторые файлы.(((( Много.

0

24

:clapping: спасибо вам всем большое, ниче здесь не писала, но нашла такие же проблемы и варианты их решений!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Оч рада, теперь играю не по 20 минут!!!!!!!!!!!!!!!!!  :applause:

0

25

Народ, мой вопрос покажется глупым, но всё же. Качество вещей после сжатия не меняется, т.е. прорисованные детали не становяться более размытыми? У меня очень много красивых вещей, настоящий произведений искуств, не хотелось бы потерять на качестве картинки..

0

26

Нет, на качество сжатие не влияет.

0

27

Народ, мой вопрос покажется глупым, но всё же. Качество вещей после сжатия не меняется, т.е. прорисованные детали не становяться более размытыми? У меня очень много красивых вещей, настоящий произведений искуств, не хотелось бы потерять на качестве картинки..

У меня ничего не пропало и качество не меняется. Но на всякий случай сделай копию папки Донлоудс.

0

28

классная программа, ужала с 4.8 до 2.6 гигов. В игре проверила ничто не пропало т качество не изменилось. :clapping:

0

29

Да по сути она так же файлы и сжимает как в самой винде есть функция "сжатия файлов для экономии места на диске". И она такая же безопасная.
Всё что новое скачали сначала сжимаем этой программой - потом кидаем в нужные папки в папке Даунлоадс.

0

30

Ну вопщем сжала я свои 6,33 Гб получилось 3. 75 Гб. Так после этого у меня вся одежда, косметика, прически, скины стали размытыми, я новые СЕР поставила не помогло. Хорошо что я заранее скопировала папку давнлоадс и вернула её на место. Недавольна я этой программой.

0