Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



The Sims в кино!

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Кинокомпания 20th Century Fox приобрела права на экранизацию самой продаваемой компьютерной игры в истории — симулятора жизни «The Sims» издателя Electronic Arts — и вместе с продюсером Джоном Дэвисом запустила проект её киноверсии в производство.

«The Sims» — игра с элементами стратегии и симулятора. Её часто называют «симулятором жизни» или «симулятором бога». В ней нет какой-то конкретной цели. Игрок всего лишь управляет жизнью виртуальных человечков: обустраивает им дом, следит за тем, чтобы они были накормлены-напоены, не испытывали депрессии и вовремя добегали до туалета. В процессе игры персонажей, которые зовутся просто симами (англ. sims), можно сделать счастливыми и богатыми или заморить голодом, заперев их в комнате без дверей.

«The Sims» появились на прилавках в феврале 2000 года, и с тех пор было продано более 6 миллионов копий игры. А если учесть количество проданных экземпляров продолжения — «The Sims 2» - и многочисленных дополнений к обеим играм, что в общей сложности составляет более 85 миллионов, то этот игровой компьютерный продукт можно назвать самой популярной и доходной (более чем $1,6 миллиардов) PC-игрой на сегодняшний день.

Интересно, что, по замыслу создателей, экранизация будет представлять собой игровое кино, т. е. «живое», не анимационное. Архиважная функция написания сценария возложена на некто Брайана Линча. Автор самой сюжетной канвы пока ещё не известен.

©Кинопоиск

0

2

Нууууу....по-моему бред....

0

3

Пару дней назад прочитала эту новость... И честно говоря, не могу себе представить, что из этого получится...

0

4

Да, согласна с Камилой. Как-то странно. А в принципе, у нас же есть эти американские мультики, чем не симс?

0

5

Я представляю, как будет выглядет максисовская одежда и "мебля" на большом экране... :crazy:

0

6

Мне очень любопытно, как вообще Симс можно в кино перенести - задачка та ещё.

0

7

Мне кажется бредятина. Игра есть игра, а экран это совсем иное, тем более в данной игре.Вспомните галимый фильм по игре М.Комбат :suicude:

0

8

Вспомните галимый фильм по игре М.Комбат :suicude:

С этим не соглашусь. А вот фильм по Бладрейн....  :bad:

0

9

Я сама не представляю, какое кино здесь получится... Не понятно по чему тут снимать...
Насчет Бладрейн... Режиссером ведь был Уве Болл. А этим все сказано :)
А вообще, все-таки в Мортал Комбате и Бладрейн присутствует хоть какой-то сюжет. А Симс его нет...
Да и потом, получится фильм про жизнь какой-то семьи, я думаю. Таких фильмов доыига. При  чем здесь Симс?

0

10

И каков сюжет этого фильма? Встречи и расставания? Попахивает мелодрамой. А если добавить все что есть в аддонах Симс (зомби, инопланетят, оборотней, эльфов и т.д.) получиться солянка или другими словами БРЕД!

0

11

но очень заинтриговало, очень интересно будет на любимых симов посмотреть с экрана)

0

12

Ну кончно если постановкой СИМС займётся УВЕ БОЛЛ  -  это будет еще то кино. Я представляю Брюс Уиллис, Джулия Робертс, Майкл Мэдсен талантливые актёры будут играть эту нуднятину, которую уве обычно ставит, но если повезёт с режиссёром, может из этого выльется что-нибуть необычное и забавное. Сегодняшнего искушенного зрителя сейчас трудно удивить. Но допустим для тех кто никогда не видел и не слышал про эту игру может показаться очень странным. Взять хотябы их симский язык :crazy:

0

13

А чем история про Мортимера и Беллу не сюжет для кино..если еще приплести туда ее исчезновение и сестер Калиенте...Триллер еще тот получится  :crazy:

Отредактировано Helena (2007-05-31 23:02:48)

0

14

Та нет. Белла, Мортимер.... если сделают просто кино, основаное на сюжете, то оно не будет называться "The Sims". (возможно будет приписка "по мотивам компьютерной игры ""The Sims". ) Вообще кино будет не про симов - а про людей. А чем отличаются люди от симов - все уже давно знают!

0

15

Ну кончно если постановкой СИМС займётся УВЕ БОЛЛ  -  это будет еще то кино. Я представляю Брюс Уиллис, Джулия Робертс, Майкл Мэдсен талантливые актёры будут играть эту нуднятину, которую уве обычно ставит, но если повезёт с режиссёром, может из этого выльется что-нибуть необычное и забавное. Сегодняшнего искушенного зрителя сейчас трудно удивить. Но допустим для тех кто никогда не видел и не слышал про эту игру может показаться очень странным. Взять хотябы их симский язык :crazy:

Да вроде режиссер не Уве будет :)
У него сейчас в планах другие фильмы :)

0

16

Будет большой ржач, если в этом симокино будет то, как один сим стоит перед дверью, а другой не может пройти и машет руками...ХА!

0

17

ну не знаю, по моему бред... Как они собираются это экранизировать?.. Ха! Разве что подключат к экрану комп и будут играть, а зрители на всё это смотреть))) А если серьёзно...  :tomato2:

0

18

А может они сделаю документальный фильм7Как эта игра создавалась или там про все секреты игры,или что в симах будет со вркменем?Не на самом деле че они будет делать,хоть сказали бы чтоли... :crazy:

0

19

ДА глупая просто-напросто идея. Нечего интересного не вижу. Кто-то наверное, просто подшутил. На экране это будет очень тупо. В принципе, обычные мультики очень похожи на симс, тот же никелодеон на тнт.

0

20

Помоему бред.. Ну не реально.. Я представила, как люди заходят в бассеин и внезапно исчезает лесенка.. Представила, как они готовят и тут пожар.. Представила наконец, что пришла смерть и обычный человек дружески обнимается..
(у меня кстати такое было)

0

21

На июльском диске "ИГРОмания" была эта новость! Так там сказали, что от создателей "Эрагона", а автор сценария - создатель фильма "Очень Страшное Кино 3"! С ужасом будем ждать релиза :blink: !

0

22

Это может быть прикольно..например такое кино про симов... СМОТРЕТЬ ВСЕМ!!! очень весело
http://www.youtube.com/watch?v=NZv0vRO9u5c

Отредактировано Helena (2007-07-21 00:12:29)

0

23

Это может быть прикольно..например такое кино про симов... СМОТРЕТЬ ВСЕМ!!! очень весело
http://www.youtube.com/watch?v=NZv0vRO9u5c

Классный ролик! :lol: Понравился момент, когда "сим" тыкается в зеленую изгородь во дворе (как это на них похоже!), как за ним все время ходит товарищ с симским кристалликом на веревочке, а потом этот "носитель кристалла" не выдерживает и засыпает, как "сим" переодевается ко сну повернувшись вокруг своей оси, как два "сима" разговаривают "о бабах" :P Точно подмечены особенности поведения симов, которые в переложении на реальных людей, действительно, смотрятся очень весело :D
А в итоге, как я поняла, "сим" восстал против своей управляемой другим жизни :)

Отредактировано Esmeray (2007-07-21 13:47:41)

0

24

Продюсер сочинил сюжет для The Sims

"Продюсер Джон Дэвис, на счету которого такие проекты, как «Я, робот», «В тылу врага», «Чужие против Хищника» и сам «Хищник», на днях поделился своими планами на будущее и, наконец-то, вкратце обрисовал, на что будет похожа киноверсия популярной игры The Sims.

The Sims считается одной из самых успешных видеоигр: на сегодня уже продано свыше 65 миллионов экземпляров. И это, конечно, не дает спокойно спать голливудским кинематографистам. Вот только не так уж просто экранизировать «симулятор жизни», в котором нет никакого особенного сюжета, кроме ежедневных походов на работу, знакомств с соседями, уборки в квартире, романтических свиданий и тому подобного. Но Джон Дэвис нашел выход:

«Глава Fox Тим Ротман спросил меня: «Как вообще можно превратить такую игру в фильм»? И тогда я обрисовал ему возможный вариант. The Sims – игра, в которой ты сам контролируешь некий воображаемый мир, так? Вот и в нашем фильме будет молодой парень – лет 14-16 — и его друг, которым попалась штука под названием Sims Infinity Pack, самый реалистичный симулятор серии. А во время игры осознают, что всё, что происходит в игре, влияет и на их жизнь. Контролируя игру, они могут контролировать и реальность. Но как бы им не хотелось извлечь из этого выгоду, в результате всё оборачивается против них».

Дэвис намекает на сходство сюжета с классической комедией «Ох уж эта наука!» и считает, что в случае с экранизацией «Симсов» ему нужно исхитриться снять просто детский приключенческий фильм. И главному злодею, скорее всего, будет лет пятнадцать."

Кинопоиск

Детский приключенческий фильм!? :huh:  :bad: Кто ему права на сценарий дал!??Поубывала бы! :diablo:

0

25