Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Музыка » Рэп, хип-хоп


Рэп, хип-хоп

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Сразу говорю, рэп, это не Тимати, а гораздо лучше и глубже. Половина наших "рэперов" на эстраде - фуфло, но другая половина, не такая известная, очень хорошо двигает это направление в музыке.. Я очень люблю рэп, заслушиваюсь, какие слова и мысли могут излагать люди, да ещё так красиво..Какая необычная рифма и игра слов, глубокий смысл и намёки... А не то,что вы подумали типо того,что Тимати делает.. Вобщем я все сказала, ваш черёд мнения высказывать... Ах да, кстати, ДВ рэп - самый лучший рэп в мире, эти парни выросшие на улицах Владивостока и Находки делает охренительную музыку, пишут офигенные текста с офигительным смыслом... Советую всем послушать... Вообще русский рэп самое смысловое направление в русской музыке, можно поставить наровне с ним только русский рок. Вот так... Советую послушать группы NTL, Krec, Каста, Юг и некоторое из ДВ рэпа.. :wub:  :wub:  :wub:  :crazy:  :applause:

0

2

Ненавижу русский рэп  :bad: Но это мое ИМХО. Так что тухлыми помидорами не кидать!
Сейчас Fort Minor слушаю. Шиноду просто обажаю  :lol:

0

3

а мне не нравится), не мое это, слижком жесткая музыка для меня, это на любителя...

0

4

Ненавижу русский рэп  :bad: Но это мое ИМХО. Так что тухлыми помидорами не кидать!
Сейчас Fort Minor слушаю. Шиноду просто обажаю  :lol:

Многие так говорят,что ненавидят, на самом деле даже не пытаясь слушать его)) Но это твоего ИМХО)) Кстати Fort Minor ништяк, Майка я ещё заметила в LP.. Он классно читает.  :wub: Но все же в русском рэпе больше смысла, по крайней мере его лучше можно понять именно нам, русским людям...

0

5

а мне не нравится), не мое это, слижком жесткая музыка для меня, это на любителя...

  Ну не скажу что прям такой жесткачь везде...Есть много душевных песен и лирики, и смысловых..

0

6

Я слушала русский рэп... Мне не нравится...

P.S. Не стоит писать два сообщения подряд, пользуйся кнопкой edit

0

7

Я слушала русский рэп... Мне не нравится...

P.S. Не стоит писать два сообщения подряд, пользуйся кнопкой edit

  А что ты слушала? Какие группы?

0

8

Ну как сказать слушала. Специально я этого не делала. По Мтв клипы скорее смотрела.
Например, Каста. От этой группы воротить начинает... Не мое это...

0

9

Мне Каста тоже не очень нравится... Из того,что крутят по MTV мало что мне нравится...Нравятся менее известные группы и исполнители...  А то что по MTV это либо основоположники(Каста) либо обезьяны..(Тимати)...
Не то слушаешь)))

0

10

А в первом посте советуешь Касту послушать :)
Все равно эт не мое. Слушай-не слушай...
Я из русской музыки мало что могу слушать...

0

11

А хип-хоп в некоторой степени   нравится, наверное потому что я 2 года на танцы ходила и хип-хоп танцевала)))

0

12

чото после лагеря рэп полюбила и хипхоп. но не русский. хотя есть несколько песен....

0

13

А в первом посте советуешь Касту послушать :)
Все равно эт не мое. Слушай-не слушай...
Я из русской музыки мало что могу слушать...

  Каста это жесть, а вот Крек, это лирика.. Раз ты не любишь жесткачь тебе больше понравиться крек...

0

14

чото после лагеря рэп полюбила и хипхоп. но не русский. хотя есть несколько песен....

  В русский просто вслушаться нужно...А зарубежный это поверхностное прослушивание... Слушаешь только музыку и голос..Но не слова и не смысл..

0

15

ну вобщемто да....

0

16

ну вобщемто да....

  :ok:  Слушай русский рэп)))
А из зарубежного мне тоже много чего нравиться, правда иногда надоедает их понотонное говорение.. Эминема ещё хоть где-то как-то можно понять...)

0

17

Слушала, было дело, только закончилось по окончании школы. В основном был ЮГ и многоточие. Потом перешли на французский и немецкий рэп. Он приятнее и мелодичнее. Но потом видимо выросла))

0

18

Во, французский рэп очень люблю :)

0

19

Да ну, тупо не понимаешь ни слова оттуда..Фигня, русский рэп самый глубокомысленный и лучший... Там такие порой эмоции и чувства отражаються, какие вы никогда не уидите фо франц рэпе.. Ну это сугубо моё мнение.. А ДВ рэп так эт  вообще красота...нужно просто знать что слушать... И как это воспринимать

0

20

ого!!! а француский это как??))) какие групы??? посоветуйте,заинтересовало...

0

21

Я слушаю 50 centa,обожаю его!!!!!Он такой классненький!Люди,может кто-то знает,мне сегодня знакомый сказал,что фифтик 18 числа в Олимпийский приедит....это правда?Я вот на "партере" найти не могу его концерта.Дайте знать!!!

0

22

Мне рэп не очень нравится. Не люблю, когда тарабарят слова с огромной скоростью, а я люблю, когда слова идт медленно, чтобы понять смысл. Вобщем, рэп-это не мое.

0

23

франц реп рулезззз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!так нелепо и мило с их ррррЁЁ яваще на франц. музыке помешалась!

0

24

В нашем русском репе мало человек которые нормально читают и они недостаточно известны,как все попсовые.А вот из зарубежных все известные вроде и читают нормально,но полное фуфло!Бесят все эти 50 центов и Снуп Догги

0

25

50 центов я раньше слушала но сейчас как-то надоело. Я зимой под песню pimp колбасилась а сейчас она у меня в печенках сидит.

0

26

Люблю рэп. Особенно немецкий.

0

27

самые любимые: krec - нежность; ntl - когда хоронят молодых, любовь без взаимности; т9 - вдох-выдох, улыбнись мне, король без короны; карандаш - переходы, шевели задом, я не знаю кто я, район моей мечты; многоточие - щемит в душе тоска, в жизни так бывает, прощай школа; баста - моя игра; павел воля - маме; маугли - самый лучший день; не знаю кто исполняет - дороже золота; бсмп - печаль, прости; jj&olen'ka - улетай, доза; dino_mc47 - я с тобой; тимати - не сходи с ума и любовь и мир, плачут небеса...но это только русские))) 
иностранные - это p.diddy, snoop doog, конечно же 50cent и chris brown!!!

Реп я люблю также как и рок, попсу и т.п....я меломанка, самая настоящая!!! в моем плейлисте есть все от классики до шансона и тяжелого рока!!!!!

Emily, я согласна с тобой, что русские реп лучше, потому что ты вникаешь в смысл...а зарубежные - ты просто слышишь рифму, она захватывает - но не понимаешь смысла до конца!!! чаще весь "реп" что крутят по телеку - настоящее фуфло (я русские песни имею в виду) гораздо круче уличный реп - люди реально читает, рассказывают нам, Что они пережили. это круто!!
иностранный реп надо с л ы ш а т ь, а русский реп - с л у ша т ь! (:

Но ты не права на счет Тимати. Тимати как человек публичный - меня раздрожает!! Слишком пафосный...да и долго перечислять какой еще :crazy: А вот его тексты мне нравятся. Он пишет их от души. И в них тоже есть смысл. Но конечно же таких песен не много!   :lol:

0

28

_NesTea_, почти все песни, которые ты написала мне нравятся))))) Супер))) А дороже золота исполняет Dv Street. А Дозу вроде Effort ft.Alissa поют? По крайней мере, у меня они написаны в телефоне как исполнители.

Я люблю русский рэп, например, Баста( Моя игра, Ты та, Осень, Нет такой как ты, Мечта), Каста (встреча, Радиосигналы), Face2Face(Навсегда, Дождь, Город).
Ещё просто обожаю Noize MC!!!  Мне они нравятся тем, что у них есть как веселые, позитивные песни(типа Давай приколемся, Из окна (рекомендую скачать)), так и грустные, душевные (Обратный отсчет, Я=Я). У нас в городе даже их концерт 15 марта был, но я не попала((( Никого из друзей не отпустили( Но я обожаю эту группу!!!

Их хип-хопа слушаю в основном Т9 (Она, Черновики грусти, Будем счастливыми, Колыбельная, Где-то далеко)

0

29

у меня записано что дозу JJ&OLEN'KA исполняют)) может песни разные?? :lol:

вспомнила еще одну любимую)) МС БАХ - услышь меня услышь; Face2Face - только песню КОШКА слышала - понравилась))

0

30

_NesTea_, там слова: Лучше мне побыть одной, встреч со мною не ищи...?Если да, то это Effort ft.Alissa))
Мне у Face2Face нравятся песни: Кошка(и вправду прикольная, давно уже её знаю), Навсегда(вообще офигенная песня, слезы вызывает даже), Дождь(хотя это скорее уже Noize MC, потому что Noize MC из Face2Face, насколько я знаю) и с недавнего времени Город) Просто ассоциация с ней имеется))

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Музыка » Рэп, хип-хоп