Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Симс 2 сериалы » В погоне за счастьем


В погоне за счастьем

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Коментируйте так чтобы я больше неписала такой бред=) Пока без фоток симс глючит ужааасно одну фотку 2 часа делать буду.Очень мало написано на большее мазгов нет.Грамотность плохая мне стока же скока Катюхе=)Пользователь есть такой.Вот такой я  :slow:

Бред написан Ляпонькой
Жанр ненаю какой какой получица.Идеи нет такчто пишу всё наугад.
Фоты будут сделанный Ляпонькой

Типа Пролог сериа 1 будет на выходных если нет то в понедельник точна

За свои двадцать с лишним лет, Линда незнала, сколько имён сменила. Сейчас её зовут Линда, но своего имени вспомнить не может. Иногда ей кажется, что кто-то зовёт её по настоящему имени во сне. Но всё равно непонимает слова или забывает их. Родителей Лин убили на её глазах в 5 лет. Линду воспитывала её тётя Долорес. Но и тётю убили в 9 лет. Лин ушла из дома к двоюродной сестре Аманде. До 15 лет она жила у неё, но Аманда умерла. Врачи незнали от чего. Тогда Лин заработав несколько тысяч долларов купила совсем маленький домик. Разбирая хлам в чемодане, она нашла мамин дневник. Через несколько часов прочтения Лин сказала или как её звали в пятнадцать лет.
-Я продолжу твоё дело мама. Продолжу…

Отредактировано Ляпонька (2007-06-21 02:24:20)

0

2

Пока что всё смутно и непонятно... тебе надо было сразу первую серию выложить, а не только пролог... :search:  и фотки отсутствуют... В общем, надо было не торопиться выкладывать, а поработать немножко... :rolleyes:  давай, исправляйся... :)  :v:

0

3

Ляпнька, а почему ты считаешь, что если тебе 12 или сколько там лет, то ты неграмоная. Наоборот, взрослые позабыли все правила. Вот у меня по русскому языку всегда пятёрка и пусть мне даже только 13 лет, я себя считаю очень грамотной, пограмотней некоторых взрослых. Другое дело-если с русским языком проблемы в школе.
      Про серик пока ничего сказать не могу - очень мало. Будем ждать.

0

4

Ляпонька - без симс-фотографий это точно не симс-ссериал. Даже не читаю.
Если фотки не появятся - тема будет удалена.
Правила раздела читаем

Отредактировано Lili Black (2007-06-27 09:32:17)

0

5

Ляпонька, а когда прода будет? Надеюсь, фоты хорошие. Или ты пишешь? Я бы выложила первую серию только тогда, когда уже полсерика готово, а не впопыхах. Так сложно. Ну так когда прода?

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Симс 2 сериалы » В погоне за счастьем