Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Симс 2 сериалы » "Реанимация"


"Реанимация"

Сообщений 61 страница 75 из 75

61

Боже мой, как милашка!!!!!!!!  :swoon: Я первый раз нечто подобное к симу испытываю :dama:

Jadey, огромное тебе спасибо, за такой чудесный и живой образ Ромео. И вообще идея сериала - просто огонь, а твоё воображение поражает моё воображение =). Ты просто умница :flowers1:

0

62

http://www.valar.ru/gallery/0707/wevt.jpg

Один день из жизни... Цуме

10:00. Очнуться по середине того-самого-шоссе, где в прошлой жизни сбил того-самого-волка.
10:03. Выматериться, вспомнив всех волчьих предков, начиная с динозавров.
10:05. С диким воплем выскочить из-под колёс грузовика, несущегося по своим делам по тому-самому-шоссе, где в прошлой жизни сбил того-самого-волка.
10:08. Вспомнить всех родственников водителя грузовика до 5-го колена.
10:09. Подумать и выматериться ещё раз.
10:11. Отодрать свою голую задницу от асфальта.
10:15. Пойти искать свою одежду…
12:20. Огородами добраться до особняка, вспоминая всеми страшными словами отдыхающих дачников и их собак.
12.25. Миновав забор, влезть в окно своей спальни.
12:28. Ошибиться окном.
12:29. Понять, что попал в спальню Ромео.
12:30. Попытаться удрать обратным ходом.
12:32. Для приличия посопротивляться.
13:00. Отодрать от себя Ромео.
13:05. Добраться-таки до своей комнаты.
13:10. Одеться.
13:15. Спуститься вниз.
13:17. Прослушать нотацию от Химеры.
13:40. Неудачно пошутить.
13:41. Получить по морде от Химеры.
13:43. Разозлиться.
13:44. Представить, как танцуешь танец победителя на трупе Химеры.
13:47. Станцевать танец победителя за спиной Химеры.
13:50. Наконец-то позавтракать.
14:15. Пойти мыть посуду.
14:17. Столкнуться на кухне с Лирой.
14:18. Поздороваться с Лирой.
14:20. Поприставать к Лире.
14:30. Получить по морде от Химеры.
14:31. Выслушать нотацию номер 2.
14:32. За спиной Химеры договориться о следующей встрече с Лирой.
14:35. Пойти в гараж, по дороге размышляя, где достать шампанское и клубнику со сливками.
14:37. Заняться очередным техобслуживанием мотоцикла.
16:00. Вспомнить об очередном задании.
16:01. Выматериться.
16:02. Подумать.
16:05. Вспомнить, что сегодня Великий Церковный Праздник все магазины закрываются в 15:00.
16:06. Выматериться, вспомнив всех церковных крыс и то место, где их видел вместе с их праздниками.
16:10. Выбраться из гаража.
16:15. Спуститься в реанимационный зал.
16:18. Получить головомойку от Химеры.
16:20. Пропустить её слова мимо ушей.
16:25. Занять кресло.
16:30. Отключиться.
16:31. Опять попасть не в тот мир.
16:32. Выматериться.
16:33. Нарисовать в воображении картину страшного суда над Ромео.
16:35. Злорадно похихикать.
16:36. Встретить Тео.
16:37. Попросить вытащить из гиблого места.
16:38. Получить отказ.
16:39. Выматериться.
16:40. Поинтересоваться, какие могут быть дела в загробном мире у мёртвого архангела.
16:45. Выслушать планы Тео.
17:05. Подумать об отмене встречи с Лирой.
17:07. Пойти тусоваться с Тео.
19:45. Вернуться в своё тело.
19:46. Очнуться.
19:47. Получить по морде от Химеры.
19:48. Высказать всё, что думаешь об этой бабе.
19:57. Получить по морде от Химеры.
20:00. Пойти ужинать.
20:25. Вспомнить о Лире.
20:26. Пойти в душ.
20:30. Столкнуться в душе с Ромео.
20:31. Попытаться сбежать.
20:34. Принять настойчивое предложение принять ванну вместе.
20:35. Наполнить ванну водой и залезть туда первым.
20:40. Попросить Ромео потереть спинку.
20:41. Напомнить Ромео, что спинка находится выше.
20:50. Самому потереть спинку Ромео.
21:05. Вспомнить, что из-за Ромео опять попал не туда.
21:06. Разозлиться.
21:07. Вспомнить, что проиграл Тео в очко.
21:08. Разозлиться ещё больше.
21:10. Выйти из душа.
21:11. Прикрыть дверь, чтоб никто не видел плавающий в ванной труп Ромео.
21:12. Подумать.
21:13. Вернуться и вытащить топор из башки Ромео, чтобы всё выглядело, как несчастный случай.
21:15. Добраться до своей спальни.
21:16. Завалиться на кровать.
21:17. Вспомнить о Лире.
21:19. Открыть Лире дверь.
21:20-21:50. Поиграть с Лирой в ладушки.
22:00. Закрыть за Лирой дверь.
22:01. Завалиться на кровать.
22:02. Почувствовать неладное.
22:03. Попытаться прогнать это неладное.
22:04. Поиграть с Тео в ладушки.
22:05. Понять, что с призраком в ладушки поиграть не так-то просто.
22:07. Пойти реанимировать Ромео.
23:00. Попытаться отодрать от себя Ромео.
23:03. Отодрать-таки от себя Ромео с помощью Лиры и Химеры.
23:05. Предложить всем пойти спать.
23:06. Выслушать от Химеры всё, что она о тебе думает.
23:07. Мысленно поздравить себя в правильности догадок.
23:08. Запереться в своей спальне.
23:09. Честно попытаться заснуть.
23:30. Повторить попытку заснуть.
00:00. Заснуть.

10:00. Очнуться по середине того-самого-шоссе, где в прошлой жизни сбил того-самого-волка…

0

63

Я вот тут подумал... активность читателей радует, да.Но вот немногословность ваша... Любые комментарии: плохие, хорошие отзывы, пожелания, замечания пишите или сюда, или в личку (тем более, если хотите завести "долгий" разговор). Дело в том, что работать над сериалом, полагаясь лишь на собственное мнение, не зная мнения читателей - не самое лучшее занятие. Ваши мысли, предположения, соображения, может быть ещё что-то - делитесь этим! И пожалуйста, забудьте о том, что "молчание - золото" :)
----
Я учёл пожелания в отношении добавления чувств и так называемого экшена. Дальше будет больше.  Надеюсь, лучше...
А ещё я понял, что почему-то за главного героя принимают Ромео... Это не так. Главных персонажа 3-е, это реаниматоры. Вывод - я уделяю остальным реаниматором мало внимания. И это я понял из ваших комментариев. Соотвественно буду исправлять сию несправедливость с распределением ролей :)
----
Спасибо.

Отредактировано Jadey (2007-07-25 22:23:40)

0

64

Напиши ещё один день из жизни Химеры)))

Серик класс.. но насколько я поняла, то главные герои реаниматоры.. так? либо я плохо читала, либо там действительно было только пару раз о них упомянуто.. Вообщем... Ждем проду. Там уже будет видно)

0

65

Ну вообще-то я не думала, что Ромео - главный герой. Просто он больше всех понравился  :blush: . Понимаешь, он у тебя получился действительно ярким и живым. Остальные (не в обиду!) более предсказуемы. А этот... Так что смирись - постмодернизм, "смерть автора" и т.п. - твой не главный герой для меня самый главный.

З.Ы.  :spiteful:  что-то меня на испорченных мальчишек потянуло....

0

66

Loveme
Эхм... Что значит более предсказуемы? Вообще-то пока, да, больше появляется Ромео, потому как так надо по сюжету. Я постепенно рассказываю что и как происходит... и к чему это приведёт в конце концов. В следующих сериях сюжет будет касаться в основном Цуме и временно он станет "глав.гером". Когда глав. геров больше чем один по-иному не получается (во всяком случае у меня).
Так что всё будет :)

0

67

Серия пятая. Часть первая «Марионетка».

По началу в планы Лорана не входило личное присутствие на территории тюрьмы во время поисков. Конечно, задание отыскать среди развалин всё ещё функционирующие камеры низкотемпературного сна с заключенными в них телами преступников – само по себе оказалось весьма интересным и необычным.  Ведь из многих им нужен только один – тот, который будет полностью соответствовать запросам Верховного инквизитора. Лоран давно уже привык к причудам своего начальника.
http://www.valar.ru/gallery/0807/1186065979_0.jpg
Для молодого учёного не имело значения, к каким последствиям приводят его опыты. Главное, он занимался наукой легально, имея доступ ко многим ресурсам, в отличие от тех же крыс…
Лоран вообще очень дорожил самой возможностью вести научные эксперименты. Мир в котором он жил, на поверку оказался достаточно жесток и бескампромисен.
Учёный понимал это не хуже других и потому просто занимался любимой работой, радуясь, что такой человек, как Маркус, Верховный инквизитор, обратил на него внимание и сделал начальником научного отдела.
Но сейчас, стоя у проржавевших ворот, он вдруг подумал, что  что-то в его жизни пошло не так. Странная тревога сменила восторг от новых открытий. Какое-то чувство ворочалось в груди, не давая покоя…
http://www.valar.ru/gallery/0807/1186066145_2.jpg
Зачем он здесь? Что бы среди людей, пусть и преступников, но всё же ЛЮДЕЙ, найти подходящее тело, реанимировать его и по указке Инквизитора лишить памяти, сделать из него зомби… подопытную крысу.
С одной стороны это выглядело жестоко и бесчеловечно, а с другой – что он мог сделать?
Возмутиться против подобных опытов? Единственное, чего бы он этим добился, так это обвинения в ереси и сожжения на костре…
Молодой учёный внезапно понял, что дверь в большой мир захлопнулась перед его носом в тот миг, когда он переступил порог лаборатории Церкви…
Этого нельзя было изменить, и с существующим положением вещей можно было только смириться. И он смирился…
http://www.valar.ru/gallery/0807/1186066022_1.jpg
За три часа они осмотрели все криомодули. Лоран браковал одно тело за другим. В некоторых случаях так и не перейдя в автономный режим, автоматика отключалась, и заключённый в капсуле человек умирал…
Лоран видел их. Иссушённые тела с глубоко впавшими глазницами… Меньше было тех, что превратились в куски льда, когда криогенная капсула начинала работать как морозильник. Эти тоже не подходили, так как холод наступал постепенно и клетки замерзая, разрушались.
Проходя мимо рядов саркофагов, Лоран всё больше думал, что он просто сойдёт с ума от этого зрелища. Архангелам же было всё равно. Крылатых тварей не интересовало замороженное мясо…
http://www.valar.ru/gallery/0807/1186066222_4.jpg
По истечению 3-го часа молодому учёному наконец повезло. Единственная криогенная камера не пострадавшая при взрыве весело мигала зелёными огоньками. Заключённый в неё человек провёл больше полувека в коме. Его мозг и тело продолжали жить, но душа давно покинула этот мир. Оболочка без души… Кукла…
Теперь Лоран мог покинуть это место… Всю обратную дорогу он проспал, приняв большую дозу снотворного и очнулся ближе к вечеру в своей постели. Желание у него было только одно – напиться до беспамятства, надеясь, что память притупится, со временем сотрётся, и он снова сможет вернуться к работе, некогда доставляющей ему столько удовольствия.
Лоран ошибался, но не хотел признаваться себе в этом. Так было проще…

0

68

Часть вторая «Химера».

http://www.valar.ru/gallery/0807/1186066260_.jpg

Статья из журнала «Жизнь...»
«С Химерой мы встретились в дорогом баре с красивым названием “Мёртвая роза”. Я, боясь опоздать, пришла на полчаса раньше и заняла заказанный заранее столик. Рядом со мной тут же возник прилизанный молодой человек с дежурной улыбкой на лице и бардовой папкой меню в руках.
- Чего изволите? – Учтиво поинтересовался он. Я взяла меню и, пробежав глазами по федеральным номерам телефонов, которые не очень правдоподобно изображали из себя цены, заказала самое дешёвое блюдо и минеральную воду. Официант явно был разочарован, но виду не подал. Взял у меня меню и скрылся из виду. Я облегчённо вздохнула. Терпеть не могу такие дорогущие заведения, где работают люди-роботы….
Я попивала минералку, сидя за столиком и от нечего делать, рассматривала посетителей. Но вот появилась она. Сначала я почувствовала тонкий, едва уловимый аромат, вмиг вскруживший мне голову. Затем появилась и его обладательница.
Что я могу сказать? Я была в шоке. Впрочем, как и всё мужчины, присутствовавшие в зале. Я отчётливо слышала скрип глаз, поворачивающихся в след этой женщине.
Химера…. Она действительно напоминала неуловимую мечту, причудливую фантазию, но никак не чудовищ из древних мифов. Красное платье из бархатистой ткани идеально облегало её стройную фигуру. Волосы, такие же чёрные, как воронье крыло, струились по обнажённым плечам.
Она с грацией кошки села за столик и, положив руки в чёрных замшевых перчатках на белую скатерть, посмотрела на меня своими глазами, цвета горячего шоколада. Но от этого взгляда у меня мороз по коже пробежал. Какая она холодная….
Химера родилась задолго до 2000-го года, но умерла совсем молодой, потому и сохранила свою потрясающую красоту. В прошлой жизни она была директором преуспевающей фармакологической фирмы, занимающейся разработкой, а после и производством лекарства от СПИДа. Изобретение этого препарата дало шанс выжить многим обречённым, а самой Химере принесло огромную славу.
Но не так всё было гладко в жизни Химеры. Холодная и расчётливая бизнес-леди встретила человека, сумевшего растопить сердце ледяной королевы и заставить его пылать от любви. Именно из-за этой любви Химера и покончила жизнь самоубийством. Просто перечеркнула бритвой вены на обоих запястьях…. Поэтому она носит напульсники – они закрывают шрамы.
- Вот мы наконец-то и встретились. Если честно, я вас немного иначе представляла. Но вы превзошли все мои даже самые смелые ожидания, - я с искренним восхищением смотрела на неё.
- Я польщена. – Она взяла меню и погрузилась в его изучение. Я вздрогнула. Так как я пригласила её на встречу - платить придётся мне…. Я вспомнила длину цен в меню, и мне сделалось нехорошо. Но мои опасения не подтвердились. Химера закрыла меню и, отдав его официанту, сказала
- Счёт, пожалуйста. – Она посмотрела на меня. – Вы же ещё не оплатили заказ?
Я отрицательно мотнула головой. Принесли счёт. Она расплатилась и, поднялась из-за стола.
- Я бы хотела немного прогуляться. Вы не против? – Она улыбнулась мне, но улыбка обжигала холодом. Наверное, после той истории её сердце совсем обледенело. Я кивнула и тоже встала.
Мы молча шли по парку в центре Города. У меня была масса вопросов к ней, но я никак не решалась начать разговор.
- Так зачем вы так хотели со мной встретиться?- Химере, похоже, надоело это затянувшееся молчание, и она решила взять инициативу в свои руки.
- О реанимации. – Я запнулась. – Точнее о вашей жизни в реанимации и до неё.
- Что конкретно вас интересует?- Она опустила голову, и чёрные блестящие пряди скрыли её лицо.
- Например, из-за чего вы покончили жизнь самоубийством?
- Из-за любви. – Она подняла голову и посмотрела на меня. – Не смотрите на меня так. Даже такая холодная стерва, как я могла кого-то любить. Раньше.
- Это была именно та любовь, которая бывает раз в жизни? Многие люди проживают  всю жизнь, так и не познав этой самой любви….
- А вот мне повезло. – Она усмехнулась. – Может кто-то думает иначе, но по мне, лучше любить и потерять, чем никогда не любить.
Я молча слушала её, боясь разорвать ту тонкую нить доверия, что протянулась между нами. По тому, как она говорила, я поняла, что она раньше никому не открывала свою душу. Я стала первым человеком, услышавшим эту историю. Историю Ледяной Королевы.
- Я была богата и безмерно одинока. Окружающие видели во мне только красивую внешность и богатство. Потому я была уверена, что любовь и всё прочее, что с ней связано – это для простых людей, но только не для меня…. Так и было, пока я не встретила её.
Увидев моё удивление, она чуть заметно улыбнулась.
- Да, вы не ослышались. Я влюбилась в женщину. – Она подняла голову и посмотрела на звёзды. – Милое создание, очень похожее на ангела. Время, которое мы провели вместе, я считаю лучшим моментом своей жизни. Это казалось прекрасной сказкой. Но, как и любая сказка, наша история не могла длиться долго.
- И что же произошло? – Не удержалась я. Химера посмотрела на меня своими холодными глазами, и мне вдруг показалось, что она сейчас вообще откажется что-либо рассказывать. Но мои опасения не подтвердились. Возможно, ей просто нужно было кому-то рассказать всё, что тяжёлым грузом лежало на сердце все эти годы. И я постаралась быть более благодарным слушателем.
- В нашей жизни появился мужчина. – Она снова погрузилась в себя. – Красивый, нагловатый, но жутко обаятельный. Она предлагала нам жить втроём, но я не приняла его. И велела ей сделать выбор. К сожалению, он оказался не в мою пользу. Моя любимая предпочла меня ему. Мы поссорились. Она ушла, и мы больше не виделись.
Она с тоской вздохнула.
- А потом я узнала, что она вместе с этим парнем попала в автокатастрофу…. От машины почти ничего не осталось. Они оба погибли… - Было видно, как тяжело даются ей эти слова. Она будто снова переживала все события многолетней давности. – Позже мне на глаза попался её дневник. Там она писала, что хочет вернуться ко мне. Она поняла, что любит только меня, но узнала я об этом слишком поздно.
Химера достала из дамской сумочки сигареты и зажигалку. Закурила. Я молча ждала. Наконец она решила продолжить рассказ.
- Мне больше ничего не оставалось, как бросить всё и уйти за своей любимой. Так я и сделала.
- А как вы оказались в реанимации? – Осторожно спросила я.
- Не знаю. – Честно призналась она. – Никто из нас не знает, по каким критериям нас выбирали для этого дела.
- Дело ясное, что дело тёмное. – Попыталась пошутить я. Она чуть заметно улыбнулась одними уголками губ.
- А как вам ваши коллеги? Вы ведь не были знакомы с ними в прошлой жизни….
- Ещё бы! Если судить по датам их смерти… Я старше их обоих лет на 30-ть.
- Вы о Ромео и Цуме?
- Да.
- В принципе, неплохие ребята. Со своими тараканами в голове, конечно, но у кого их нет? – Я усмехнулась. Химера серьёзно посмотрела на меня.
- У меня нет никаких тараканов в голове.
- Да это я так. Просто… Образно. Я вовсе не хотела вас обидеть. – Я попыталась перевести разговор в другое русло. – Так что ваши коллеги?
- Вам так интересно моё мнение? Хорошо. – Она достала ещё одну сигарету. – О Цуме я могу сказать, что человек он своеобразный, даже скорее своенравный. Ещё он часто переходит границы и мне приходится ставить его на место. Конечно, обижается, но меня это не волнует. Главное – дисциплина. Везде и во всём.
- Я так понимаю, вы держите их в ежовых рукавицах.
- Мне всё равно, что они делают внерабочее время. Я требую дисциплины при выполнении задания. От этого зависят в первую очередь наши собственные жизни.
- Цуме, понятно. А что Ромео?
- Кто? – Она удивлённо вскинула тонкие брови. – Ах, вы про нашего “Великого актёра”. Что я могу про него сказать…. К работе он относится более ответственно, чем Цуме - это несомненный плюс.
- И только? Он очень... хм... интересный молодой человек...– Осторожно заметила я.
- Я не понимаю, куда вы клоните? – Химера сдвинула брови. Я вздрогнула, понимая, что действовала слишком грубо и попыталась извиниться, но она отказалась меня слушать. Химера холодно со мной попрощалась, напоследок бросив что-то вроде “Время покажет” и скрылась из виду. На душе у  меня было странное ощущение. Я почему-то была уверена, что эта наша встреча не последняя…»

Отредактировано Jadey (2007-08-02 19:22:46)

0

69

Что же ты продолжение не пишешь?... :(

0

70

Дело в том, что вместе с винтом были утеряны и сами симы... и даже их прототипы в бодишопе. На днях планирую создать заново героев-симов, но пока ничего точно утверждать не могу... Получится ли?.. Если всё будет ок, то в новогодние каникулы ждите подряд несколько серий. "Реанимация" снова реанимируется! =)
З.Ы
Кто скачивал Ромео (я вроде выкладывал..), народ выложите архив снова или дайте ссылку. Заново генерить нет хочется =((

Отредактировано Jadey (2007-12-24 22:51:37)

0

71

Очень жаль,что сериал замер....Я была в восхищении!!! :applause:  :applause:

0

72

Мне тоже очень жаль... Пак с Ромео, к сожалению, у меня потерян при переустановке ОС.. Зато в игре он у меня живёт и здравствует. Даже женат был однажды.. Сейчас, например, каким-то макаром умудрился выцепить НПС-трансексуала (странный глюк игры - выглядит как женщина, но по всем повадкам мужчина и даже с этим делом :blush3: ) и замутить с ним любофф..  Вобщем, живёт нормальной для себя жизнью..

0

73

Jadey Необыкновенно интересный сериал, произвел
сильное впечатление, крайне жаль, что прервался, но
может автор все же возьмется за продолжение и порадует
своих поклонников :)

0

74

Потрясающий сериал! Давно читала, зарегилась чтоб спросить - ну неужели все????? Автор, не бросайте, пожалуйста  :kiss: Даже с другими актерами, уверена, он не потеряет всей своей прелести!

0

75

очень-очень-очень интересный сериал!!!
это издевательство выкладывать такой чудесный сериал и бросить его =(((
может текст еще где-то можно найти?

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Симс 2 сериалы » "Реанимация"