Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Природные явления » Версии Конца света


Версии Конца света

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

Мне вот очень интересны такие вещи читать.
Я даже знаю что перед Концом времени я просто выйду с семьёй на улицу - мы крепко обнимемся и простим другу другу всё и будем смотреть на небо.... :unsure:  :blink:  :(

0

2

27 декабря 2004 года чуть было не случился конец света. В этот день ученые зафиксировали во Вселенной небывалый по силе катаклизм. В Млечном Пути в секторе созвездия Стрельца взорвалась нейтронная звезда. О чем оповестили ведущие астрономические центры и ИТАР - ТАСС.

Ученые уверяют, что никогда еще за все время наблюдений не сталкивались со столь крупным взрывом. В течение двух сотых секунды, пока он длился, в пространство выделилась энергия, равная той, которую Солнце вырабатывает за 250 тысяч лет. Нейтронная звезда взорвалась на расстоянии 30 световых лет от Земли. Будь она всего в три раза ближе, жизни на нашей планете пришел бы конец.

- Все организмы, включая людей, погубило бы мощнейшее гамма-излучение, как при ядерном взрыве, и совсем уж добило бы жесткое рентгеновское, - заявил ведущий астрофизик университета Гарварда Брайан Ганслер.

По словам ученых, катаклизм заметили многие. И не только в телескопы: долетевшее до Земли излучение ухудшило самочувствие людей и внесло сумятицу в работу многочисленных приборов.

Кстати, тогда, в конце декабря, и на Солнце стали бушевать бури. А за день до взрыва произошли землетрясение и чудовищное цунами. Это, конечно, уже мистика. Но, может быть, Земля «уловила» нечто, предшествовавшее вселенскому погрому? Какое-нибудь излучение, которое долетело раньше?
http://www.kp.ru/daily/23466/37065/

2 статья
27 декабря 2004 года мог произойти конец света. В Млечном Пути в секторе созвездия Стрельца произошел взрыв нейтронной звезды. В течение двух сотых секунды, что он длился, в пространство выделилась энергия, которыю Солце вырабатывает за 250 тысяч лет. Не верите? Это никого не интересует. Звезда рванула на расстоянии 30 тыс. световых лет. Будь оно в три раза меньше, и все организмы на Земле были сожжены гамма-излучением, как при ядерном взрыве, по словам Брайана Ганслера, ведущего астрофизика Гарварда. Долетевшее до Земли излучение ухудшло самочувствие людей и внесло сумятицу в работу некоторых приборов. Нас опять пронесло, друзья!
http://forums.gameguru.ru/board-books/acti...num-1109093842/

0

3

http://oris.chat.ru/pleides2.htm

По Нострадамусу:
2242, 3242, 3797 год (разные трактовки и события)

По Ведам:
Через 427000 лет в конце Кали-Юги.

http://xray.sai.msu.ru/~polar/sci_rev/03_0...stro-ph/0302506

0

4

Ailias
кто знает кто знает
может его ваще небудут а може и будет!
скорей планета развалится от всяких военных действий(войн)
какой-нить придурок придумает бомбу на 1000 килло-тонн мощнее чем
водородная (вот уже пол планеты небудет! :search:  :fie:  :(  <_<

0

5

Или к нам прилетят маленькие зелёные человечки и съедят всех нас всех к чёртовой матери :lol: .....ой извините, мне точно меньше пить надо.

0

6

Мне кажиЦЦа что Конец будет таков: На Землю полетит астероидный дождь, и нас всёх прибьёт этими глыбами! И ли так: предположим что ледники начали таять с астрономической скоростью и уровень океана повысился на несколько (!!!) ... метров! А потом на Землю всетки что нить упадет(предположим, в океан) и нас накроет водой как Атлантиду! А если ничего этого не произойдет то через нескольки миллионов лет(я это слышал в программе) мы столкнёмся с Андромедой (если кто не знает, это наша соседняя галактика)!!! И будет новый мир... И все люди (если таковые будут) опять начнут бегать , как сумасшедшие, с копьями и стрелами! А потом опять конец света.... И всё по кругу!  :rolleyes:

0

7

Как то вот хочется надееятся,что конец света будет очень не скоро.
Пока ещё хочется жить.

0

8

А я бы хотела спать в этот момент и не знать об этом, уснул и не проснулся :cry:

0

9

нене, жить как раз не хочеца!
а вот я согласна с мнением, что именно сами люди землю и погубят! а не некие гипотетические зел. чел-чки или прочая ерунда

0

10

Мы затравим Землю

0

11

Слушайте почему все сразу говорят что инопланет....
маленькие и зеленые?????

0

12

алиен, а мы на тебя посмотрели и так говорим)))))))

0

13

Tehhi
я не зеленый! :bad:

0

14

По-моему мы сами делаем все, чтобы этот конец света наступил. Мы знаем , что он будет, но еще придумываем себе этот финал. Вариантов много , какой бы выбрать.

0

15

Может, конечно и наступит конец света под каким-то внешним воздействием, сместятся полюса, метеоритный дождь,взрыв звезды, которая будет поближе к нам.Но до этого люди сами уничтожат землю, что уже с успехом и делают.И будет как в фильме "Послезавтра".Кошмар.

0

16

Tehhi
я не зеленый! :bad:

Зато маленький :P  :)  :D  :rolleyes:

0

17

Я тож смотрела послезевтра,страшно стало....
Только это не конец света а земли,да и то не совсем.
А вообще как вы себе это представляете?
Я лично в это не верю,не может все взять и кончиться.

0

18

Женщина!,очень даже может взять всё и кончится.
Я верю,но это очень страшно.Я не хочу!

0

19

Так никто не хочет! Ну, кроме маньяков-мизантропов :D
А вероятность такого допускать приходися. Вероятнее всего, конечно, техногенная катастрофа, или сбой в системах управления ядерным оружием.
Хотя и зеленых человечков со счетов сбрасывать не стоит. Многие считают, что они уже внедрились на нашу планету, а климатические условия им нужны совсем другие, чем нам :D

0

20

Насчёт зелёных человечков-как-то не очень вериться...
А вот всё остальное-да,это к сожалению так и есть....
Так что надо жить и радоваться,что пока ещё живём.

0

21

Марксюша
:D если я маленький тода что
значит для тебя большой??

0

22

Господи! Люди! о чем вы думаете! чем вы голову забиваете?
Какой смысл бояться судьбы? если это должно случиться то это случиться,боишься ты этого или нет,так шо нет никакого смысла в этом!!!

0

23

Женщина!
почему смысл есть(хотя незнаю в чем!) :D

0

24

Марксюша
:D если я маленький тода что
значит для тебя большой??

Да шучу я  :rolleyes:

0

25

Цитирую из книжки про динозавров: "Если такие огромные животные, доминировавшие на Земле МИЛЛИОНЫ лет, исчезли в одно мгновение, то о чем говорим мы, маленькие человечики, мнящие себя властелинами Земли"

0

26

Слово большой ночего незначит,это животные у них нет разума,у них только ум и инстинкты

0

27

Нострадамус уже столько усего предсказал, что мне прям не верится! Предсказал и не сбылось, чего тогда себе голову ломать, надо жить и радоваться жизни! :P

0

28

А я по телику видела, что если огонь который загорается на Пасху на надгробии Исуса(забыла в каком городе), вдруг не загорится, то это будет последний год в истории человечества... Воть

0

29

А я по телику видела, что если огонь который загорается на Пасху на надгробии Исуса(забыла в каком городе), вдруг не загорится, то это будет последний год в истории человечества... Воть

ну и как ? загорелся в этом году?

0

30

Это в Иерусалиме.

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Природные явления » Версии Конца света