Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Стиль, мода и внешний вид. » Золото или серебро?


Золото или серебро?

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Что вы предпочитаете? Золото или серебро?
Лично я больше люблю серебро. Правда сережки ношу золотые, но просто пока не приобрела серебрянные.
И, говорят, что золото с серебром не очень красиво смешивать, но мне лично нравится это смешение:) А вам?
ЗЫ. Опрос честно свистнут с михея :blush:

Отредактировано Suzy Lee (2007-08-05 01:20:00)

0

2

Больше люблю серебро.Но я почти вообще не ношу не серебро,не золото.Предпочитаю бижутерию.

0

3

А я наоборот очень не люблю смешение золота и серебра. Если золото то у меня и тени и блеск для губ золотые, если уж серебро то тени серебристые. А вообще постоянно ношу 2 колечка, браслетик и цепочку - всё серебро. Очень редко перехожу на золото

0

4

очень люблю серебро.. но возраст обязывает носить золото.. ношу серьги скромные небольшие и кольцо что подарил муж.. и церочку о своим знаком зодиака..

0

5

Вот и я тоже люблю серебро. Но в последнее время перехожу на золото. Поэтому у меня половина серег золотые, а половина серебрянные (не нашла подходящие к первым золотым, поэтому пока одна серьга еще серебрянная ). И еще цепочка золотая, а крестик серебрянный. Конечно я не против носить  все серебрянное, но пока не вижу изящных серебрянных украшений. Видимо перестали делать красивые изделия из серебра, а жаль... :search:

0

6

У меня вообще нет  никаких серебряных украшений.  Золотые есть, но это абсолютно классические вещи, подареные родственниками.   
  Обожаю модную бижутерию- под серебро или золото, зависит от одежды.   Очень люблю копии дизайнерских украшений, но это весьма дорого...

0

7

серебро нравится больше. у меня 2 пары серёжек, крестик, колечко святое из серебра. а золотые у мня тока 1 пара серёжек

0

8

Золото, на него у меня нет аллергии. Впрочем, на платину тоже нет  :blush:

Отредактировано Шедевра (2007-09-01 19:27:11)

0

9

Я вот просто обожаю золото, ношу тоже золото, очень редко серебро, хотя его очень много - одно время где-то полгода носила серебро, вот и скупала все серебрянное. Никогда не смешиваю золото и серебро.

0

10

золото, но только белое.

0

11

серебро, оно такое более нежное для меня.. Золото-это как-то не катит, хотя белое золото красивое, но дорогое зараза))
Так что серебра у меня порядочно, при том в Индии оно стоит недорого

0

12

Я считаю что девушкам до 18 лет лучше носить серебро. Золото - оно как-то посолидней, что ли;)

0

13

мне всётки золото) но серебро тоже очень красиво!

0

14

Золото, но белое

0

15

Серебро, но иногда золото.

0

16

А я щас ношу одну серёжку золотую, одну серебряную:):):)

0

17

Пока оч люблю серебро. ну а потом наверно все-таки надо будет переходить на золото...ну сначала хотя бы на белое!)))) :7:

0

18

А мне больше золото импонирует, серебро мне не идет...

0

19

Отдаю предпочтению золоту...

0

20

А я вот серебро обожаю! Не люблю я золото

0

21

Золото и только золото! У меня почти все украшения золотые.

0

22

Серебро! Всегда любила серебро. Правда, серги ношу золотые, но только из-за удобного замочка. И бижутерию ношу, несмотря на возраст.Ну не люблю ни золото, не бриллианты.

0

23

И я за серебро  :blush3: серьги, правда, не ношу, уши даже не проколоты  :P

0

24

Серебро однозначно! :yes: Если золото, то белое. :rolleyes:

0

25

Белое золото

0

26

:dirol:  золото ... по причине непереносимости серебра  :36:
хотя ношу - понятие относительное ... ношу конечно, но тогда, когда не забываю одеть ... забываю чаще  :lol:

0

27

ага. тоже самое. и не только с золотом или серебром.))

0

28

Я ношу только золото, а на остальное у меня аллергия :( Бывает такая красивая бижутерия, но .....

0

29

я больше люблю серебро, но ношу больше золото  :lol:

0

30

люблю я золотишко

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Стиль, мода и внешний вид. » Золото или серебро?