Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Мир дому твоему » Идеальная кухня


Идеальная кухня

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Так как у нас сейчас идет ремонт на кухне, то для меня эта тема ой как актуальна - что для вас "идеальная кухня"?
Размер, мебель, техника, текстиль... :unsure:

0

2

Для меня идеальная кухня - прежде всего битком набитый разной вкусной всячиной холодильник :D

0

3

Deep_sin
для меня тоже:D
Все остальное как-то по барабану:)

0

4

Я считаю,что кухня не должна быть маленькой.Из мебели-холодильник,стол,стулья,много столешниц,микроволновка,плита,чайник,комбайн и ещё много чего.И еще думаю,что должны быть жалюзи..шторы на кухне ни к чему.

0

5

Кухонный вопрос я решила лет пять назад, из собственных промашек могу отметить, то что холодильник с компановкой морозилка внизу должен быть гораздо выше  чем мой, а то холодильное отделение маленькое, но зато на нем прекрасно стоит белый телик с диагональю 52 (на высокий не встал бы). Самое главное приобретение это посудомойка, пользуюсь каждый день и ненарадуюсь, микроволновку брала угловую (попа круглая) с вертикальной компановкой (кнопки сверху) для экономии рабочей поверхности. Стеклокерамика красиво смотрится, но если вы не фанат ее оттирания, то лучше не берите, на ней сразу видна каждая капелька или брызга, если еще и капает на горячую поверхность оттереть потом стоит больших трудов, причем если на какое-то время забить на мытье, то потом только соскребать, больше никак. Ламинат или плитку мне стелить не захотелось, лежит линолиум и я оч. рада что не выкинула деньги на ветер, расцветок сейчас тьма, подобрать нужный цвет ничего не стоит, а денег сбережет массу. Если чего обращайтесь, фисе расскажу ничего не утаю.
Кухню брала на большой Почтовой, немецкая "фрау Марта", стоила не падайте 28 тыс. руб. (Срочно все завидуйте мне!!) Ни одной кухни, даже Российской, даже в убогой компановке дешевле 35 я не нашла, а обычная цена была 45. Во как!!!

0

6

Алиса Селезнева, спасибо :)
Завидовать буду, если рубли в доллары перевести, я на Украине живу ;)
Собственно, с техникой мы уже определились - посудомойка, варочная поверхность, духовой шкаф, вытяжка, кондиционер и плоский телевизор на стену куплены. Микроволновка старенькая, комбайн, миксер и прочая мелочь техническая тоже. Холодильник еще в процессе покупки, но хотим брать двустворчатый, высокий - семейство большое, нужны большие объемы :)
У нас кухня на цокольном этаже - довольно прохладное помещение, так что вот с полами пока не определились... Хотим теплые, но не электро, а водо.
Ну и сама кухня... Это вообще головная боль. Единственное на чем сошлась наше семейство - кухня не должна быть классической. Завихлюшечки там всякие... С остальным - страх и ужас. Цвет все хотят разный, ящички тоже разные, комплектацию в итоге тоже выбрать не можем. Делать будем на заказ - кухня не стандартная (свой дом), но до этого не мешало бы все же определиться с набором шкафчиков-отсеков-полочек... :crazy:

0

7

хех... Чтобы всегда было чистенько , убрано все, чтобы всякий хла не заполонял кухню, кондер чтобы был, машина посуломоечная-моя мечта), и еще почему-то хочется паркет чтобы был в кухне, у нас тах чистый бетонный пол...
Чтобы все аккуратненько по полочкам стояло...

0

8

Мы вот тоже не так давно обновляли кухню...Ну что сказать,взяли светлую,дерево+бежевый цвет...господи,это ужасно,отмывается очень плохо...Ну это так....
Если цокольный этаж...Полы мне кажется должны быть теплые,как ты уже и написала,чтобы там не было холодно....В своем доме я бы хотела видеть черную кухню,модерновую,с ума схожу по таким,ящики с металлическими ручечками и все такое...Холодильник двустворчатый...И хотелось бы мраморную плитку.Но самое главное в кухне,на мой взгляд,это чтобы там было светло,просторно и уютно!!Здорово,когда на кухне много приспособлений,все такое,но терпеть не могу,когда все раскидано на кухне.Второй вариант деревянная кухня,но как мне кажется,не очень удачный,т.к. вдруг от воды дерево надуется...Зато красиво.)
А раз в семье все хотят все разное,можно создать что-нибудь супер индивидуальное!Чтобы каждый внес свою лепту в дизайн кухни.Пусть каждый высказывает свои идеи, можно ведь все это скомпоновать,чтобы было красиво,стильно,индивидуально,необычно =)

0

9

Друзья, Вы ищите мебель на заказ после окончания ремонта. Например, Шкафы в детскую на заказ, то рекомендую посмотреть здесь Мы  с мужем остались довольны ценой, качеством и дизайном...

0

10

Подскажите фирмы по Киеву, которые смогут сделать дизайн интерьера кухни.

0

11

petron написал(а):

Подскажите фирмы по Киеву, которые смогут сделать дизайн интерьера кухни.

Мне очень нравится как делают работу в фирме Royal Budservice https://www.royalbudservice.com.ua/ Они могут и дизайн-проект разработать и сам ремонт выполнить. Фирма работает давно, опыта много, можете посмотреть примеры работ на сайте. Я заказывала у них интерьер всего дома, сделали все как я и хотела - быстро, красиво и качественно.

Отредактировано Foxis (2021-02-18 16:08:28)

0

12

У Вас малогабаритная кухня и Вы ищите для своего бюджета что то по компактнее? Вот здесь посмотрите себе варианты. Мы остались довольны своим выбором.

0

13

Неплохой вариант.

0

14

Идеальной кухня не может быть без стабильно работающей надежной техники. Могу поделиться с вами контактами компании "Кинтчен-Сервис" у которой мы заказывали для ресторана оборудование и комплектующие про запас. Так, огнеупорная плита для печи для пиццы Bartscher нам обошлась с доставкой в Алматы недорого. Рекомендую.
https://kitchen-service.kz/pic/logo.svg

0

15

Спасибо за полезную информацию.

0

16

Для своей идеальной кухни модерн здесь советую присмотреть мебель. Хорошее качество, цены не кусаются. Хороший выбор.

0

17

Мы в кухне как раз закончили ремонт, установили новую мебель, осталось купить шторы. Но вот тут загвоздка, никак не могу определиться, какие шторы все-таки выбрать. Может у кого есть варианты, подскажите.

0

18

Я не люблю дуже товсті штори, мені подобається більше тюль, тим більше зараз видів тюлі з'явилося дуже багато. Наприклад, на кухню я на весну замовила тюль на люверсах https://lanita-shtor.com.ua/ua/photos/t … yuversakh/ Дуже мені сподобалася варіант на сайті, і ось я вирішила купити собі такі ж. І також завдяки такій тюлі пил не накопичується та й у кімнаті світло. Загляньте на сайт, я впевнена що ви залишитеся зі мною згодні, що такі штори виглядають більш витончено і затишно.

0

19

Мы тоже сейчас доделываем ремонт и мне этот вопрос очень актуален. Я вам могу посоветовать, мы заказали потрясающие гипсовые панно и смотрится оно великолепно в интерьере. Можете тоже ознакомиться с вариантами, возможно и в вашу кухню что-то подойдет.

0

20

тоже вот ищем мебель на кухню

0

21

Идеальная кухня - это кухня мечты, которая удобна и практична. Это мое представление идеальной кухни. И у меня она теперь тоже есть. Мы сделали в дом тот вариант, который я хотела себе https://kuhni-smart.ru/kukhni/kukhni-po-tipu/premium . Мы немного напряглись по финансам. Но все таки купили. Немного больше поработали. Зато теперь все так удобно, красиво и уютно у нас на кухне. Вы можете посмотреть все варианты представленных кухонь на сайте. Там есть и по стилю, и по цветам, и по форме разнообразие. Там и контакты для консультации есть, чтобы вопросы позадавать.

0

22

У нас свой ресторан и нужно будет заказать оборудование для кухни , где это найти в городе Москва?

0

23

идеальная кухня уютная

0

24

Я очень люблю свой дом и уют в нем, много уделяю этому своего времени. Кстати, заказала совсем недавно у них в маркетплейсе всевозможные арома принадлежности https://umico.az/categories/1082-ev-uchun-etirler - для дома прям очень рекомендую, там и цены на это все очень благоприятные.

0

25

Ящички и тумбочки должны быть максимально задействованы, поэтому предпочитаю делать кухню под заказ!

0

26

Мы на этапе ремонта начали думать касательно наполнения кухни, мерять рулеткой и приблизительно намечать где, что будет. В итоге получалось сделать так, чтобы ничего не заказывать, а обойтись стандартными размерами. Кухонные гарнитуры нашли без проблем вот тут https://goldenplaza.com.ua/ua/catalog/k … garnitury/ , причем выбор довольно-таки большой и даже в современном дизайне в черно-белых тонах было несколько вариантов.

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Мир дому твоему » Идеальная кухня