Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Sims 2: FreeTime » Следующий аддон "The Sims 2 FreeTime"


Следующий аддон "The Sims 2 FreeTime"

Сообщений 1 страница 30 из 176

1

Следующий аддон "The Sims 2 FreeTime"

Новости:

EA Games дала официальную информацию о новом аддоне. Седьмой аддон будет называться "Freetime" и посвящен досугу наших с вами симов. Новое дополнение целиком и полностью направлено на социальный аспект жизни симов. Они смогут играть в футбол, шить, готовить новые блюда, заниматься балетом, собирать вместе машину и даже разводить муравьев.  :32:

The Sims™ 2 FreeTime

http://i81.photobucket.com/albums/j225/Frezia/SimPictures/FreeTime1.gifhttp://i81.photobucket.com/albums/j225/Frezia/SimPictures/FreeTime3.gifhttp://i81.photobucket.com/albums/j225/Frezia/SimPictures/FreeTime4.gifhttp://i81.photobucket.com/albums/j225/Frezia/SimPictures/FreeTime5.gif

Видео: Freetime Teaser Video

Минимальные системные требования для The Sims 2 FreeTime:
- Процессор: 1.3 Ггц или выше (2.0 Ггц если Windows Vista).
- Память: 512 MB RAM (1GB для Vista)
- Операционная система: Windows Vista, Windows XP, Windows 2000, Windows ME или Windows 98
- Скорость CD/DVD: 8х или выше
- Как минимум 1.5 GB дополнительного свободного места на жёстком диске
- Видеокарта поддерживающая T&L, на которой есть как минимум 32 Мб видеопамяти

Отредактировано Frezia (2007-12-29 00:16:18)

0

2

Наврядли в хобби магию впихнут! Как кто-то уже говорил на этом форуме, аддоны как-бы чередуются - то что было в первых симсах и что-то новенькое!
Так что если будет магия, то после хобби. Да и вообще будет ли? :)

0

3

Лично мне магия и не нужна вовсе. Не любительница я этого. А вот про хобби-очень мило.

0

4

Интересно :)

0

5

Уже жду след. аддон :)

0

6

Такс, жду по порядку :)
Сначала Путешествия в моем городе, а потом уже Хобби :)

0

7

У меня скромное ощущение, что выход третьих симов не будет означать окончательного закрытия выхода новых аддонов для вторых, я думаю нас ждет еще 3 или 4 аддона не меньше, а с хобби они круто придумали, пока все хобби перепробуешь какраз полгода пройдут и следующий аддон нашлепают.

0

8

Что-то не очень мне нравится эта идея с хобби <_< Мне как раз хотелось, чтобы после Путешествий выпустили Суперстар - не играла в первых симов, но сама идея заинтересовала. Магию не хочу - не мое это.
Времена года - очень хорошая идея, Путешествия - тоже, а аддон целиком только по хобби - что-то не впечатляет, мне кажется, у симов и так есть чем заняться. Все равно все хобби не охватить, наверняка будет какой-то ограниченный набор, который не всем может понравится.
Эх, лучше бы они доили старую корову, в смысле повторяли аддоны из первых симов :unsure:

0

9

А может это будет не адот,а очередной каталог?Ну типа там новые молберты,фоторпьяно и всякое другое?Как думаете? :rolleyes:

0

10

Хобби я бы тоже хотела,но только не магию.Я и  в первых симах в неё не играла.

0

11

Я думаю, что в этом аддоне будет воплощено то, что ещё не было из первых симов. Т.е. и суперстар и магия, возможно, войдут в этот аддон. :) Просто, его сделают одним из самых масштабных. И у симов появятся новые действия, такие, как записи своих альбомов, съёмки в фильмах и подобное. Думаю и магии найдётся местечко. :) Хотя... Магия в симах давно уже имеется с хаками и модами. ;)

0

12

Буду рада любому новому аддону, чтобы в нем ни было, хотя почему-то кажется,  что магии в нем не будет. Интересно, что максисы подрузамевают под словом "хобби"?  ;) Наверное будут новые виды муз. инструментов, съемка своих фильмов и т. п.

0

13

наверное что-то типо коллекционирования монет и марок , вазочек и т.п мне так кажется. Ну я каждому аддону рада, но что-то хочется поинтереснее, хотя.... В общем ждем как обычно)))

0

14

У меня странное ощущение, кажется я не могу себе представить какой нелюдь будет в этом аддоне, может домовой? Вроде все уже перебрали только что динозавры по дому не носились

0

15

Жаль инфы нету никакой больше, ни скринов ни видео =))

0

16

Ну наверняка будет новое стремление.Только вот хотелось бы ещё новую расу!

0

17

Позаимствовала с михея)
НА Снути Симс опубликовали опрос который проводился the Sims 2.com. 

Дальше предлагается выбрать название:
Leisure Life
Hobbies
Hobbies & Pastimes
Hobby Time
Pastimes
Leisure Time
Leisurely Pursuits
Diversions
Fun Time
Play Time
Leisure Pursuits
Recreation
Time for Fun
The Active Life
Active Lifestyles

И выбрать какие пять новых действий вы бы хотели. В экспаншн паке:
Restore Cars - Чинить машины
Raise a Venus Fly Trap Plant - выращивать мухо-поедательное растение
Make your own Music (Synthesizer) - сочинять на синтезаторе музыку
Hit Baseballs from a batting cage -Играть в бейзбол
Create Balloon Sculptures -делать скульптуры из шариков
Box (Punch Speed Ball or Large Punching Bag) -Бокс
Play Horseshoes - подковы?
Play a Card Game - играть в карточные игры
Go Hiking - ходить в поход
Dance Exercises at a Ballet Bar - заниматься у балетного станка ( представляю себе толстенького дядечку в балетной пачке
Tap Dance - танцевать чечетку
Play in Sand Box (Toddler) - играть в песке
Play in Wading Pool (Toddler) - брызгаться в бассейне
Knitting - вязать
Craft Pottery - лепить горшки
Color in a Coloring Book - раскрашивать раскраски
Painting/Sketching - рисовать
Play a Family Board Game - играть в настольные игры
Go Rollerblading - кататься на роликах
Jump Rope - играть в веревочку
Rock Climb on a Climbing Wall - альпинизм
Make Model Toys - модельные игрушки
Go Bird Watching - смотреть птиц
Jump on a Trampoline - прыгать на батуте
Collect Bugs - соберать жуков
Pass Soccer Ball - играть в футбол
Experiment with a Chemistry Set - химичить
Collect Stamps/Coins - собирать монеты
Sewing - шить!
Toss Football

Отредактировано Мамба (2007-10-18 16:08:09)

0

18

Отпад =))

0

19

А меня что-то перестало увлекать. не больно то и надо(

0

20

я все время торможу.. когда вышел бизнес я только начала  молодежь посылать в универ.. думаю что когда выйдет хобби я хоть бизнесом займусь... :lol:

0

21

честно, совершенно не увлекло название и пердполагаемые хобби. Лучше бы суперстар бы выпустили или магию.
Хотя. конечно же, я куплю этот аддон, для коллекции:D

0

22

Если там будут все эти хобби то логично думать что будут и вещи, предметы для них именно это меня и радует =))

0

23

Сегодня прочитала что следующим аддоном будет какой-то Free Tame, а не Хобби. Может кто-то знает что это за аддон и чему будет посвящён?

0

24

Так Free Time  это же и есть свободное время дословно. Что симы делают в свободное время? Жрут, спят, женятся, детей нянчут. А в хобби почвилось столько новых взаимодействий!!! Это будет что-то. Возможно даже некоторые части суперстара войдут. А к магии у меня особое отношение. В первых симсах мне понравился этот аддон прикольной музыкой типа французского шансона или шарманки в парке развлечений и ОСЕНЬЮ!!! Так что я всё же надеюсь что магия будет!

0

25

Hobbies??   
It seems either EA didn't like the name -OR- they received too many complaints from the Users on the Sims 2 BBS, because EA has requested GameStop to yet again change the name of the future Hobbies Expansion Pack to Sims 2 Weekend Fun.

Опять изменили название будущего аддона о хобби. То ли EA не нравилось название, то ли они получили много жалоб от юзеров, но они снова сменили название будущего Хобби-аддона на Sims 2 Weekend Fun.   :hello:

It looks like that Maxis has decided on the title of the 7th expansionpack. Online shop Gamestop has updated their pre-order page from Hobbies to The Sims 2: Free Time.
Check it here: Gamestop.com

Эта страница не открывается. (страница не найдена)  :search:
Но смысл в том, что Максис решили дать новое название 7 аддону (Хобби) - Free Time.

Отредактировано Frezia (2007-10-19 01:25:47)

0

26

Вот именно - забудьте вы про Хобби, тут будет не только хобби а я так думаю что наконец то по большим просьбам больше спорта, хотя бы мяч в кольцо кидать и волейбол как в первых симах.
Вы на картинке посмотрите в первом сообщении - там же написано что именно не коллекционирования всякие а именно всякие разные развлечения. Спорт я так думаю туда входит.

0

27

А я вот тут подумала,че то долго до этого адота...Обычно быстрее выходят!Может это не с проста и максис решили сделать какбы большой заключительный адот?Перед третьими?В которой все будет входить?Там и магия и суперстар и спорт... :wub:
А может это мой бред! :crazy:
Хотя может это будет адот полностью о спорте?Там бадскетбол,футбол,бег,прижки и многое другое?
Годать сколько угодно можно...Когда они уже инфу на сайте офицальном вывесят!Нам же интересно! :bang:

0

28

Поскорей бы вышел аддон, хоть мне и не очень нравится эта идея, но скачаю или куплю обязательно :D

0

29

Я так думаю, что это хобби можно выпустить в виде стаффпака, наподобии нового года. что там? несколько новых объектов, парочка действий с ними ну и всё! И ради этого новый аддон делать? Вот например, понимаю я - сезон - там огромные изменения, погода. петс - появляются нечеловеческие персонажи. а тут что? ничего.

0

30

Ну почему же нечего? Может добавят что-то такое :)

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Sims 2: FreeTime » Следующий аддон "The Sims 2 FreeTime"