Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Sims 2: FreeTime » Следующий аддон "The Sims 2 FreeTime"


Следующий аддон "The Sims 2 FreeTime"

Сообщений 151 страница 176 из 176

151

EU February 22, 2008

с википедии))

0

152

Поменяли уже..)

0

153

Хобби, которые будут доступны с приходом нового аддона:
Коллекционирование марок и монет
Вязание
Подъем на отвесную скалу (альпинизм)
Живопись и рисование эскизов
Коробка с предметами для бокса
Упражнения на брусьях для танца и балета
Набор химии для экспериментов
Бейсбол
Чечетка
Ремонт автомобилей
Изготовление глиняной посуды
Синтезатор (собственная музыка)
Модели игрушек
Создание скульптур (шара - не знаю что это такое)
Скакалка
Сбор ошибок (что за ерунда)
Футбол
Песочница для малышей
Карточные игры
Охота на птиц (или наблюдение?)
Ходьба пешком
Эстафета
Настольная игра
Игра в подковы
Катание на коньках
Брызгаться в бассейне
Раскрашивание книжек
Шитье

0

154

Уау! Как здорово! Сразу же куплю, как появится! Это же классно, особенно птицы. А, интересно, за ними в лес ходят?

0

155

судя по скринам они теперь везде летать будут эти птицы!)

0

156

Меня вязание впечатлило. Интересно, почему не было ни одного скриншота с вязанием?

0

157

Ремонт автомобилей

Наконец-то  я отремонтирую свой автомобиль!  ...Хоть виртуально - нервы успокоить...  :cry:   :lol:

0

158

Cтранная весчь наблюдается в этот раз. Если честно то на моей памяти вообще впервые, что выход игры был два дня назад, а ни одной закачки нет, только фейки торчат, причем явные. Что-то случилось в этом мире :rantingw:
ПыСы Как же я ненавидела мимов в перых симах, словами не передать :aggress:

Отредактировано Алиса Селезнева (2008-02-24 15:37:02)

0

159

Меня тоже они бесили!

Я вот тоже не ожидал, прямо какое то затишье! Если кто где увидит то хоть кидайте ссылки))

0

160

а ссылок ранее 26 февраля не будет! :cry:

0

161

Лично я с самого начала думала, что новый аддон выйдет 26 февраля. Версия с 22-м вроде потом появилась, типа 26 - это игра в США выйдет, 22-го - в Европе (интересно, почему в Европе новый аддон должен раньше выйти, притом, что игра американская?).
Так что я совсем не удивилась, что 22-го аддон таки не вышел. Все равно лично я буду ждать лицензию плюс у меня сейчас такой период в жизни (точнее, в учебе), что мне не до симов совсем...

0

162

На оф. сайте ещё два неоткрытых комикса,сёдня 24ое эт когда ж они их все откроют,28го что ли :blink:пока не откроют,игру не зарелизят :cry:  Блин поиграть уже охота!Садюги :rantingw:

Отредактировано apriori (2008-02-24 18:17:03)

0

163

итак по инфе с михеи в австралии аддон таки вышел. дело за малым подождать интерент активистофф))) ура товагищи))

0

164

нет закачек.. Если и америкосы пожлобятся, то нам всем будет очень весело читать комментарии о том какая весёлая и интересная игра Фри Тайм до восьмого марта :((

0

165

все уже это видео видели?

0

166

Скриншоты, новая одежда, предметы, соседство и т.д. можно посмотреть тут
Что-то полное отсутствие торрентов меня стало раздражать, а ведь люди уже играют и этому есть доказательства. Не может закон об авторских правах начать действовать вот так избирательно

Отредактировано Алиса Селезнева (2008-02-26 11:51:11)

0

167

Фсё!На оф.сайте сняли предзаказ,к вечеру авось выложат.

Алиса Селезнева

Если сами електроники в совке продают игры,то возможно на торрент.ру мы скоро увидим пустые графы напротив  ЕА раздач :(

0

168

Поскорей бы уже сделали копии, а то даже обидно что уже все играют! :cry:

0

169

Ребятки, подскажите пожалуйста, когда лицензионка поступит в продажу (в Москве)? Обещали то 22-го февраля, то 27-го и всё никак  :rantingw:  На меня уже косо смотрят в магазинчике, каждый день хожу, как маньяк  :spiteful:  Последние слухи были, что 8-го марта выйдет... :blink:  КТО-НИБУДЬ ЗНАЕТ?  :search:

0

170

Обещали то 22-го февраля, то 27-го

Я нигде не видела, чтобы 22-го

28-го было с самого начала обещано

0

171

По чату, прошедшему на официальном сайта было прицитировано:

"Гость (21 февраля 2008 17:42:59)
Дата выхода 26-е или 28-е??

MaxoidBim (21 февраля 2008 17:42:59)
26-е в Северной Америке"

Значит в Европе будет будет завтра-послезавтра

Отредактировано Лёлечка (2008-02-27 15:56:34)

0

172

http://electronicarts.ru/games/13246,PC/
[реклама вместо картинки]

0

173

А бумажечки с анонсом следующего аддона не было? Просто вроде как традиция была такая в день выхода анонсировать следующий аддон.

И какое существо в этом аддоне? Джинн??

0

174

Jivaya

Какая то дамочка из Австралии,которая купила The Sims 2 FreeTime аж 23 февраля выкладывала снимки коробки и вкладыша,утверждает,что будет ещё стафф Кухни и Ванны и фсё,ждите 3их :bye: Если интиресно,то здесь базар-вокзал.

0

175

Продолжение обсуждения  В ЭТОМ РАЗДЕЛЕ

Отредактировано HellEnd (2008-03-03 11:57:56)

0

176


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Sims 2: FreeTime » Следующий аддон "The Sims 2 FreeTime"