Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Sims2: Bon Voyage » Bon Voyage - совмещение с другими аддонами


Bon Voyage - совмещение с другими аддонами

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

купила недавно Бон Войаж. Установила. Ништяк. Но теперь у меня нет Найтлайфа Опенфорбизнеса и Универа. Реестр пыталась править, как написано в рекомендациях к предыдущим аддонам. Нифига не получилось. Кстати говоря и давно ещё не получилось поставить сизонс с петсами... Вобщем ерунда какая-то. Всё делаю правильно . Тысячу раз проверяла. Не канает и всё тут! :bang:  :bang:  :bang:  :worthy:  :bang:  :worthy:  :rantingw:
Помогите пожалуйста.
PS: тут вообще есть люди у которых вместе с Бон Войажем идут Универ, Найтлайф и Опен фор Бизнесс?(

0

2

сделала точно, как здесь написано?
http://www.ruhelp.com/forums/index.php?mfo...=0&#entry204257

0

3

У меня есть все аддоны и стафы и все работает!

0

4

Ну у меня все идет и свежескачанный Вояж и все предыдущие аддоны совмещенные через реестр как пиратские так и лицензионные!!!! Сама совмещала - сама и советовала этот способ - проще понять всю важность реестра и аккуратно заменить только нужное, поняв что это за ключи и что они меняют, чем применять другие способы совмещения аддонов!  Вот только места весь комплект жрет слишком много и графика упала ниже плинтуса, но это уже в другие темы :(

0

5

УРА!!!!!!!!
Всё получилось!
Раньше всё так же делала и ничего не выходило! А щас получилось. Наверное игра испугалась, что я начну зверские пытки над ней производить))) Спасибо вам ребят)

0

6

Да терпение и терпение, надо пробовать и проверять и еще раз пробовать и проверять, я почти 2 дня после работы ломала игру и правила реестр и все получилось и отнють не с первого и даже не с пятого раза! и каждый раз тебе кажеться что ты сделала все как надо...

0

7

Да уж это точно. Ну самое главное,что всегда, когда не получаеться начинаешь думать: ну вот, наверное у меня что-то не так стоит, с компом что-то не то и т д.  Вобщем сделала выводы. Нужно стараться оч хорошо)

0

8

:bang: Помогите плиз!!!!! Как русифицировать игру? Как только устанавливаю вояж - вся игра идет на английском! По отдельности все аддоны на русском. Что делать?

0

9

Рассказываю о своих вчерашних мучениях с установкой и запуском. Возможно, кому-то пригодиться моё решение проблемы.

До установки BV у меня стояла коллекция - Uni, NL, Business и, два отдельных диска - Pets и Seasons. Все диски - пиратки. Все нормально запускалось, прописывалось и шло на русском.

Установка BV прошла нормально (я сносила все подчистую, чистила комп и заново устанавливала все add-оны), в реестре прописала:
Sims2EP1.exe,Sims2EP2.exe,Sims2EP3.exe,,,Sims2EP4.exe,Sims2EP5.exe,Sims2EP6.exe
И вздохнула спокойно, запустила. Но при запуске...
При запуске увидела, что игра грузится на англ. языке с какой-то радости :crazy:
Мало того, написало, что удалился add-он Seasons.

Сначала я решила, как и раньше, когда возникала проблема с удалением какого-либо add-она другим устанавливаемым, переустановить все в другом порядке. Сначала BV, а следом - остальное. Но при запуске наблюдала всё ту же чудную картину - Seasons удалены. Не сработал провереный метод на этот раз...

Когда я зашла в Program Files и Установку и Удаление Программ, то увидела, что всё на месте. В реестре папка Seasons так же была. Как он так умудрился удалиться по мнению игры? :crazy:

Решила временно забить для ясности и решить проблему с языком.

Русификация
Показываю на примере Seasons, но так делала для всех add-онов.

Заходим в Пуск/Выполнить. Набираем в строке - regedit. Далее возникает окно реестра. Заходим в
1). HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\EA GAMES\The Sims 2 Seasons
1. Меняем Language на : Russian.
2. Меняем Locale : ru
2). HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\EA GAMES\The Sims 2 Seasons\1.0
1. Меняем LanguageName : Russian
2. Нажимаем Language и в открывшемся окне выбираем:
Cистема исчисления: Шестнадцатеричная
Вписываем значение: 10
Всё.

Интересно, что BV у меня оказался русским, а вот все add-оны с диска-коллекции - англоязычными. Хотя, раньше все они прекрасно шли на русском... Забила для ясности :)

Самое интересное! Когда я запустила игру, то не только увидела родной русский язык, но и вернувшиеся откуда-то, якобы удаленные, Seasons :lol:

Всё идет, все работает  :blush:

Отредактировано Sena-13 (2007-09-16 17:58:59)

0

10

Мало того, написало, что удалился add-он Seasons.

Сначала я решила, как и раньше, когда возникала проблема с удалением какого-либо add-она другим устанавливаемым, переустановить все в другом порядке. Сначала BV, а следом - остальное. Но при запуске наблюдала всё ту же чудную картину - Seasons удалены. Не сработал провереный метод на этот раз...

Когда я зашла в Program Files и Установку и Удаление Программ, то увидела, что всё на месте. В реестре папка Seasons так же была. Как он так умудрился удалиться по мнению игры? :crazy:

У меня та же проблема... Уже все возможные варианты перепробовала.... Ничего не получается.
"Вы удалили Сезоны. Погода изменяться не будет!

Что мне делать?  :cry:

0

11

Neonilla,
1. Какие у тебя еще стоят адд-оны и что прописано в реестре?
2. Ты игру без своих районов запускаешь? С теми, что заново генерирует игра?

0

12

1. Стоят только Сезоны и Путешествия.
Вчера я реестр правила, не помогло. А сегодня заново переустановила. Теперь я вообще не виже строки EPsInstalled.
2. Почистила все папки (Dowload и т.д.). Запускаю чистую игру. Сезоны не хотят работать. Хотя, дома из Сезонов в меню готовых домов есть....

0

13

Neonilla, ну, терять тебе все равно нечего... Удаляй игру, удаляй все остаточные файлы в програмных папках компьютера (в поиске коспьютера вводишь "sims" и удаляешь всё, что будет найдено), удаляй папки игры из реестра. Перезагружай компьютер. Заново устанавливай игру, в каком хочешь порядке и прописывай в реестре:
,,,,,,Sims2EP5.exe,Sims2EP6.exe
желательно не ошибиться в количестве запятых :)

0

14

Я уже все удаляла, все чистила... И после этого потеряла стоку, куда надо вписывать ,,,,,,Sims2EP5.exe,Sims2EP6.exe
Может, можно ее самой создать?

P.S. Сегодня все заново ставила. Сначала просто симов поставила. Проверила, работает. Потом поставила Сезоны - работает. Поставила путешествия - Сезоны не работают. Хотя район есть...

Отредактировано Neonilla (2007-09-17 12:12:51)

0

15

Как может пропасть строка? Может, ты просто не там смотришь?
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\EA GAMES\The Sims 2
Если у тебя Сезоны или БВ - пиратка, то не ставь просто Симс 2, ставь адд-оны и все. В пиратки базовый симс включен. Возможно, ошибка здесь?

0

16

Удалила все полностью, переустановила все аддоны, прописала везде в рестре русский язык....а игра все равно на английском :bang:  :bang:  :bang:

0

17

если пропали какие-то аддоны, то в реестр пишем строку :
Sims2EP1.exe,Sims2EP2.exe,Sims2EP3.exe,Sims2SP1.exe,Sims2SP2.exe,Sims2EP4.exe,
Sims2EP5.exe,Sims2SP4.exe,Sims2SP5.exe,Sims2EP6.exe

в случае если у вас стоят все аддоны и стафф-паки.
Мне это помогло.

если у вас чего-то не хватает, то удаляем название из строки, не трогая запятые! (т.е. в некоторых местах может быть по 2-3 и больше запятых подряд)

названия аддонов :
University – Sims2EP1.exe
Nightlife – Sims2EP2.exe
Open for Business – Sims2EP3.exe
Family Fun Stuff – Sims2SP1.exe
Glamour Life Stuff – Sims2SP2.exe
Pets – Sims2EP4.exe
Seasons - Sims2EP5.exe
Celebration! Stuff - Sims2SP4.exe
H&M Fashion Stuff - Sims2SP5.exe
Bon Voyage - Sims2EP6.exe

про английский могу сказать, что надо либо править реестр либо дело может быть в каком-то хаке ( говорят, что после установки teens wohoo появляется английский ). Точнее подсказать не могу, т.к. на русский никогда не переключала - играю на англ. всегда.

Отредактировано _A. (2007-09-19 11:01:37)

0

18

А у меня все одоны идут… только вот… когда загружаешь  регионы из Nlife, OFB и университета пропадают все лоты и высвечиваются рельефы всякие… блинство полное,… а ещё… ещё звуки из одонов пропали.   :search:

0

19

Я вот думаю что всетаки этот трабл у меня из за Вояжа, после установки нового аддона у меня не отображается скаченная мебель и предметы интерьера (картины, хаки всякие и тп). Видно только одежду, прически, скины и мейкап! =(((((

0

20

наверно глупый вопрос, но галочка в настройках стоит, чтобы отображался кастом контент?

0

21

Я совместила все в реестре (как в инструкции), как надо, язык поправила как обычно во всех версиях. Загружаю игру, и тут она не видит петсов, выхожу, еще раз правлю реестер, загружаю игру, а она не видит сезонов, повторяю процедуру, и опять нет петсов. Что делать, наигранное жалко?

Отредактировано Одуванчик (2007-09-29 23:49:41)

0

22

Я совместила все в реестре (как в инструкции), как надо, язык поправила как обычно во всех версиях. Загружаю игру, и тут она не видит петсов, выхожу, еще раз правлю реестер, загружаю игру, а она не видит сезонов, повторяю процедуру, и опять нет петсов. Что делать, наигранное жалко?

Для того чтобы появились Pets надо в реестре в разделе HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\App Paths\Sims2EP4.exe в файле Installed поставьте единичку.
Проверь вдруг пропустил\ла  :sorry:

0

23

День добрый. Сразу извеняюсь если не туда обратилась.  :blush:
Но дело в том, что у меня Вояж совсем не хочет играть. Он прекрасно устанавливается и на этом все. Может кто подскажет чего ему не хватает.   :cry:

0

24

День добрый. Сразу извеняюсь если не туда обратилась.  :blush:
Но дело в том, что у меня Вояж совсем не хочет играть. Он прекрасно устанавливается и на этом все. Может кто подскажет чего ему не хватает.   :cry:

Классический в данном случае вопрос: «реестр правили? »

0

25

Плин..прочла тему ис тало старшно..до этогоя простос качала одним установычным файлом.. все от Универа до животных.. а сейчас скачиваю Бон Вояж.. И боязно мне..вдруг не смогу все установить((

0

26

Вобщем, сегодня 4 ЧАСА мучилась с установкой этого вояжа. До этого у меня были:
1)сезон
2)торжества
3)гламур
4)университет
Правда почему то торжества и гламур пропали. Ну и фиг с ним, всё равно я скачиваю клёвыу одёжу. Ну и вот. Установила етот вояж, запускаю. пишет:вы удалили университет и тыры пыры про студентов. я вышла и переустановила университет. захожу снова, мне пишет:вы удалили сезон, погода меняться не будет. я думаю, что за фигнотень. Получается, я выбирать должна: что будет стоять, уни или сезон. решила, что сезон как-то нужнее и оставила его. поиграла, уни удалился, вышла я и тут прочитала эту темку. пошла со страхом править реестр. Строка вышла вот такая. Sims2EP1.exe,,,,Sims2SP2.exe,,Sims2EP5.exe,Sims2SP4.exe,Sims2SP5.exe,Sims2EP6.exe
Потмоу что я ещё Фэшион установила себе. Вроде всё правильно, правда не уверена. В данный момент на компе у меня есть: Университет, Гламур Стафф, Селебрейшен, Фашион, Сезон и Бон вуаж. Игру пока не запускала. Буду пробовать.

0

27

Реестр проверен вроде все ок!! при запуске бон вояж вылазиет такая вот бяка
Не удалось запустить требуемый модуль безопасности.
Выполнение программы невозможно (5014).

0

28

Здрасти. Чепятаю тута впервые, однако, события форума интересуют давно. Не совмещается BV с другими аддонами(пиратки), работает BV, UNV, Ofb & NL либо BV, Seasons, Pets.  :bang: Правила реестр, + русифицировала, переустанавливала в различном порядке.
Help me please :needhelp:

0

29

Как именно не запускается? Удаляются чтоли? У меня такое было, я реестр правила. Прописала там всё по порядку. Всё заработало. Попробуй ещё раз

0

30

ога, при загрузке игры, выскакивает окно: " вы удалили..."
* попробовала, - аналогично

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Sims2: Bon Voyage » Bon Voyage - совмещение с другими аддонами