Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Приколы, юмор » Расшифровка твоего ника


Расшифровка твоего ника

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Если твой ник на русском языке

Если твой ник на английском языке
Проверим?
Я Мамба- МАМБА: Модернизированная Автоматическая Машина для Безошибочной Атаки

0

2

:D
А это я
S.U.Z.Y. L.E.E.: Synthetic Upgraded Zombie Yearning for Logical Exploration and Education

0

3

ЮЛИК: Юстированная Личность для Интенсивного Клонирования

:):):) :lol:

0

4

НАДЕЖДА: Нейросетевой Автоматический Дроид с Единой Жизнеформой для Детерминированной Атаки :crazy:  :crazy:  :crazy:  :lol:

0

5

Автоматический Лоботомированный Имплант для Скрытной Атаки Синтетическая Естественная Личность с Единой Защищенной Нейросетью для Ежедневной Возможной Атаки
:rantingw:  :fool:  :rofl:

0

6

Synthetic Humanoid Engineered for Logical Sabotage and Yelling  :rofl:
Синтетик гуманоид? Хм..

Отредактировано Shelsy (2007-10-18 11:47:45)

0

7

Автоматическая Личность с Единым Компонентом для Скрытного Нападения

0

8

S.V.E.T.O.K.: Synthetic Versatile Entity Trained for Online Killing

тоесть: Синтетический Многосторонний Объект, Обученный для Оперативного Убийства

Отредактировано SVETOK61 (2007-10-18 14:49:36)

0

9

L.E.R.A.: Logical Exploration and Repair Android  :suicude:

0

10

ВИТА: Высокоорганизованный Имплант для Точечной Атаки))))

0

11

КАТЮХА: Клонированный Андроид с Трансформированным Юнитом для Хронометрированной Атаки
)))))))))))

0

12

Да! Это злобный киборг!

АННЕТА: Автоматическая Нейросеть с Наступательным Естествоиспытателем для Точечной Атаки

0

13

Roksi - Robotic Operational Killing and Sabotage Individual))

0

14

Да это злобный киборг

ЛИНДСЕЙ: Лоботомированная Искусственная Нейросеть с Действенным Сегментом для Ежедневного убиЙства

:7:  :7:  :7:  :7:

0

15

я по русски ник написала.
КРЭЙЗИ: Клонированный Робот с Электронным устроЙством для Заданного Истребления

0

16

ЭВЕРИКА: Электронная Высокоорганизованная Единица с Радиоактивным Имплантом для Космической Атаки

Ну ничего себе, с такими боеголовками мы точно мир завоюем :D

0

17

Ух, а знаете, кто я??
АРИЭЛЛА:: Автоматический Роботизированный Имплант с Электронным Локатором для Лимитированной Атаки
Я еще и роботизированная!

0

18

ИРМУСИК: Искусственная Роботизированная Машина с Усиленным Сегментом для Интенсивного Клонирования

0

19

T.O.M.M.Y.: Transforming Operational Machine Manufactured for Yelling

0

20

ох.. (вешаица)
sick on head - Synthetic Intelligent Construct Keen on Online Nullification, Hazardous Exploration and Accurate Destruction

Тоесть: Комплексный Интеллектуальный Создавать Увлеченный Аннулированием "в сети", Опасным Исследованием и Точным Уничтожением
вот уж чего не ожидала.. О_о

0

21

:crazy: НАТАЛИС: Нейросетевой Автоматический Терминатор с Аналоговым Локатором для Интенсивного Саботажа
Понятненько, оказывается я Терминатор, и довольно злобный... :D
Ну да ладно, Suzy Lee - вообще Зомби :crazy: !

Отредактировано NataliS (2009-01-03 22:41:01)

0

22

:crazy:
http://s41.radikal.ru/i091/0901/0c/2f55b56576f2.jpg

Отредактировано Lisa Sims (2009-01-04 04:37:23)

0

23

:rofl:  Гордюсь собой -

Электронная жизнеформа ручной работы, направленная на исследования  и ночные  разрушения  http://www.kolobok.us/smiles/rpg/girl_werewolf.gif

0

24

Lasky :

http://s44.radikal.ru/i103/0901/22/dcceedddc32a.jpg

:lol:

0

25

http://i038.radikal.ru/0901/98/9ee27a446c8ft.jpg

0

26

A.N.A.K.I.N.: Artificial Networked Android Keen on Immediate Nullification

0

27

ТОЛСТУШКА: Террористическая Оборонительная Личность с Самовосстанавливающимся Трансформированным Умножителем для Шумогасительной Космической Атаки  :P

0

28

ВЕРБАШКА: Высокоорганизованный Единичный Робот с Биомеханическим Автоматическим Шумопеленгатором для Космической Атаки

0

29

:crazy: Клонированное Роботизированное Устройство с Трансформированным Аннигилятором и Ядерным Членовредителем для Интенсивного Проникновения и Скрытной Атаки

0

30

ЧЕБА: Человекоподобная Единица для Безошибочной Атаки   :crazy: я киборг))) Пойду, своим похвалюсь, а то мне никто не верил  :D

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Приколы, юмор » Расшифровка твоего ника