Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Lineage 2

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Долго решала где открыть эту тему: здесь или в Компьютерные игры. РЕшила что эта игра  интернетная больше чем просто компьютерная.

И так Lineage 2.
Lineage 2 это многопользовательская игра последнего поколения. В LA2 одновременно могут участвовать несколько тысяч персонажей контролируемых игроками. Средневековый, сказочный мир LINEAGE 2, наполненный чудесами и опасностями, монстрами и героями откроется для Вас.
Меня на нее подсадили летом. Очень понравилось.
Игра красивая, я первое время только все рассматривала.Необыкновенная природа, большая карта, много городов и деревенек,Все не похожи друг на друга.
С 15 уровня можно завести себе животное. Очаровательного щенка с пушистым хвостом и симпатичной мордашкой.Еще маленького дракончика и беленького тигренка. Они будут расти вместе с тобой - щенок вырастет в большого волка и будет тебе верным другом, дракончик вырастит в большого дракона и  он может быстро доставить тебя из одного города в другой, а если у тебя есть замок то дракон дорастет до виверны - летающий дракон. Только не забывайте для них купить еду и покормить, иначе ваш друг умрет от голода.
А кто-нить играет еще в эту игру?  Хотелось бы посоветоваться с опытным игроком.

0

2

Тема уже где-то была...
Я играю... 1,5 года.
lineage.ru
elmore.ru
Игра и правда очаровательная. Люди - еще лучше.

Отредактировано Флаффи (2007-11-19 21:42:24)

0

3

Тоже играю, правда сейчас нет игры (
О такой игре я всегда раньше мечтала. Просто другой мир в интерете )

0

4

Я тоже очень люблю играть в компьютерные игры, но сегодня игры требуют высоких характеристик компьютеров, именно поэтому я собрала себе игровой ПК, даже корпус специальный для него подбирала, выбрала корпус https://www.xcom-shop.ru/news/zalman_z1 … lyatorami/ , в нём установлено четыре черных 140-мм вентилятора, опорный кронштейн для видеокарты поддерживает регулировку высоты и установку двух ускорителей одновременно.

0

5

marina написал(а):

Я тоже очень люблю играть в компьютерные игры, но сегодня игры требуют высоких характеристик компьютеров, именно поэтому я собрала себе игровой ПК, даже корпус специальный для него подбирала,

Да, сейчас для современных игр нужны крутые компьютеры, с крутыми характеристиками. Я не удивлен, что вы специальный корпус подбирали - там наверное специальное охлаждение, поскольку компьютер во время игр довольно сильно греется. И ещё нужна мощнейшая видеокарта - это обязательно для игр, чтобы можно было играть на нормальных настройках, а не на минимальных. В итоге такой компьютер будет довольно дорого стоить.
Так что я себе для игр взял игровую приставку x-box https://retromagaz.com/ru/consoles-xbox-series-x - она обошлась дешевле компьютера, для неё очень много разных игр, мне надолго хватит играть. Я своим выбором вполне доволен).

0

6