Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Музыка » Евровидение-2005: новости, обсуждение


Евровидение-2005: новости, обсуждение

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

НОВОСТИ

Стоцкая устроила легкий стриптиз
Проигрыш в финальном отборочном туре на конкурс «Евровидение» очень огорчил Филиппа Киркорова и его подопечную певицу.
Еще бы! Ведь готовились к конкурсу основательно. Песню заморского композитора прикупили, вытравили рыжий цвет волос. Ан нет, фортуна распорядилась по-своему...
http://mp3zzz.ru/mnews/1402.html

На «Евровидении-2005» украинцы споют о новом президенте [01.03.2005]
«Фальсификациям - ни! Махинациям - ни! Ни - брехни! Ющенко - так! Ющенко - так, так, так!» Это слова из песни - победительницы отборочного конкурса. Ее сочинила группа «Гринджолы», известная тем, что была никому не известна вплоть до минувших выборов президента.
http://mp3zzz.ru/mnews/1403.html

0

2

На международном музыкальном конкурсе "Евровидение-2005", который пройдет в Киеве, Россию будет представлять выпускница "Фабрики звезд" Аллы Пугачевой Наталья Подольская. Так решили телезрители, проголосовавшие за Подольскую в финале национального отборочного конкурса. Сама Подольская настроена решительно, но на победу не рассчитывает.
http://mp3zzz.ru/mnews/1401.html

Фотомодель, светская львица и просто красавица Джордан (Jordan) – один из самых вероятный претендентов на роль представителя Великобритании на «Евровидении - 2005». По крайней мере, так считают букмекеры. Решившая попробовать себя на вокальном поприще, Джордан продемонстрирует свои данные в пятницу в телешоу «Top Of The Pops». Неизвестно, насколько откровенным будет выступление Джордан, и покажет ли она публике свое главное достоинство – знаменитый роскошный бюст
http://mp3zzz.ru/mnews/1405.html

0

3

Руслана открыла секреты "Евровидения"  17.02.2005
До начала международного музыкального конкурса "Евровидение-2005", который в этом году пройдет на Украине, осталось около трех месяцев. Говорят, Киев не совсем готов к приему такого масштабного мероприятия, но у победительницы прошлого года Русланы другое мнение на этот счет. Нынешний конкурс "Евровидение" будет юбилейным, 50-м по счету, напоминает газета "Аргументы и факты", поэтому все должно быть организовано на высшем уровне.

http://mp3zzz.ru/mnews/p/2

0

4

А когда пройдет конкурс ,какого числа?Не хочется пропускать,очень его люблю.

0

5

Star  в Киеве 19-21 мая,

Украину на песенном конкурсе "Евровидение", который пройдет в мае этого года в Киеве, будет представлять группа "Грынджолы", автор гимна "оранжевой революции" - песни "Разом нас багато".
Таковы результаты финала украинского отборочного конкурса на участие в "Евровидении", который состоялся вечером в воскресенье, 27 февраля.
Финалисты конкурса представили свои песни в прямом эфире Первого национального телеканала, после чего прошло 15-минутное интерактивное голосование, определившее победителя.
Группа "Грынджолы" (Greenjolly) из Ивано-Франковска получила наибольшее количество голосов, опередив Ани Лорак. На третьем месте оказалась группа Yurcash.
Практически неизвестная до "оранжевой революции" группа "Грынджолы" попала в отборочный конкурс в последний момент, минуя полуфинал, и победа стала для нее полной неожиданностью.
Что делать с этой победой - участники группы пока не знают. За два месяца до финала "Евровидения" они не имеют плана раскрутки, не знают, поедут ли в тур, и не уверены, какую именно песню исполнят.
Однако "Грынджолы" обещают не ударить в грязь лицом и достойно представить Украину на международном конкурсе.
http://music.zilmar.com/

0

6

Мне не понравилось то что от росии отправилась Подольская, лучшебы стоцкукю отправили мнен у неё песня нравется.

0

7

Мне стыдно, за то что будет на евровидинии предсталять Украину.Этож надо было предпочесть "Грынджолы"(это кстати на западно украинском означает санки) Ани Лорак.
Мне очень, очень стыдно... :cry:

Отредактировано Leno4ka (2005-03-09 18:56:02)

0

8

А Украине то Евровидак в приличную  сумму обойдётся.. Эт тебе хо-хо не хо-хо...

0

9

Тани, обойдется, то да.Но накосят они в 10 раз больше.

0

10

В этом году представлять Россию на международном музыкальном конкурсе "Евровидении " будет выпускница "Фабрики звезд" Аллы Пугачевой Наталья Подольская. Эта девушка была известна в музыкальных кругах еще до участия в "Фабрике звезд", а теперь, когда молодой певице досталась путевка на "Евровидение", ей прочат большое будущее. В одном из недавних интервью Подольская рассказала, в чем секрет ее успеха

http://mp3zzz.ru/mnews/1420.html

0

11

самое интересно и в этом ирония ситуации, что в 2004 году была заварушка, какая-то непонятная ситуация по голосованию на Евровидение в Беларуси у нас ( как обычно что-то напутали) и Подольская оказалась на 2 месте, на конкурс поехали "Александра и Константин" , хотя Наташка по неофициальным данным победила в голосовании. Будет очень смешно (и жалко за Беларусь), если она займет какое-нибудь стоящее место.. ;)

0

12

Филипп Киркоров, как известно, с некоторых пор занимается продюсированием белорусской звезды Анжелики Агурбаш, которая будет представлять свою страну на "Евровидении". Неожиданный интерес певца к Анжелике объясняется не только тем, что она жена очень богатого "колбасного короля" Николая Агурбаша. Оказывается, новая протеже Филиппа Киркорова приходится ему дальней родственницей.
http://mp3zzz.ru/mnews/1505.html

До начала международного конкурса "Евровидение", который в этом году пройдет в Киеве, осталось чуть больше недели. В преддверии этого события претендентка от России Наталья Подольская, ее продюсер Виктор Дробыш и представители Первого канала провели пресс-конференцию
http://mp3zzz.ru/mnews/1509.html

0

13

Ну и на каком месте подольская
как я и говорила первая
с конца тока? :blink:
Я вот его не смотрела но кто вот смотрел раскажите кто на первом
а на каком месте оказался наш замечательный рыжий талант с "удивительным голосом"

0

14

Филипп Киркоров, как известно, с некоторых пор занимается продюсированием белорусской звезды Анжелики Агурбаш, которая будет представлять свою страну на "Евровидении". Неожиданный интерес певца к Анжелике объясняется не только тем, что она жена очень богатого "колбасного короля" Николая Агурбаша. Оказывается, новая протеже Филиппа Киркорова приходится ему дальней родственницей.
http://mp3zzz.ru/mnews/1505.html

Наша колбасная королева с треском провалилась.

Чего и следовало ожидать.  :angry:

0

15

Вот что бывает с самонадеянными девушками, которые берут на себя смелость думать за всю Европу. Кто бы мог подумать, что через 50 лет после окончания Великой отечественной войны Европа столь демонстративно отвернется от страны, которая ее однажды всего лишь спасла от смерти. Я никак не могла этого подумать. А мой погибший на войне дедушка уж точно удивился бы, узнав, что за достойное выступление певицы Натальи Подольской на конкурсе "Евровидение-2005" все страны Европы, за исключением Финляндии, не поставили России ничего. За нас проголосовали только живущие в Прибалтике русские и родина Подольской – Белоруссия. Всем остальным, почему-то, понравилась Греция.
Сомнения в том, что Европа пребывает в здравом уме, появились у меня уже после полуфинала, когда все мои фавориты (кроме норвежских рокеров) оказались за бортом. Удивленные читатели пишут мне: Маша, в наших списках фаворитов тоже были Австрия, Ирландия и Эстония! Как же так?
А вот так, милые мои. Кто Грецию ужинает, тот ее и танцует. Страна античных руин и оливкового масла сделала то, до чего у нас с вами мозги еще не додумались – раскрутила ничем не примечательную конкурсную песню совершенно ничем не примечательной певицы Елены Папаризу в странах-соседях, потратив на это 880 тысяч долларов. Промо-тур, включивший в себя даже Россию, постоянные эфиры на телевидении, участия в ток-шоу, интервью в глянцевых журналах – все это было мудро и принесло свои плоды: о Елене Папаризу зрители Европы узнали до "Евровидения". А тут еще пресловутые английские букмекеры со своими прогнозами: выиграет Греция, выиграет Греция. Английские букмекеры – это большие авторитеты, если они говорят, значит, так оно и есть. И люди со спокойной совестью голосовали за греческую певицу – ведь английские букмекеры сказали, что выиграет она! А английские букмекеры знают толк.
В общем, победе Греции можно удивляться, но переживать из-за нее нечего. У нас с вами есть другой повод для переживаний – безобразно низкое место Натальи Подольской, в результате чего в следующем году Россия должна будет проходить через полуфинал.
Виновата ли Наташа в том, что заняла 15-е место? Со всей ответственностью заявляю: нет, не виновата. Она выступила прекрасно, и к ней попросту не придерешься.
Виновата ли песня Виктора Дробыша в том, что мы заняли 15-е место? Здесь существуют разные мнения. Одни считают, что на "Евровидении" нужно петь песню с национальными мотивами. Другие – что на "Евровидении" нужно строить из себя клоунов и стараться запомниться публике. Третьи считают, что существует некий "евростандарт" песни, и пытаются повторить этот стандарт. Сыграть в некое подобие западной поп-звезды. Трудно сказать, какой путь выгоднее – но Виктор Дробыш пошел по третьему. Хоть он с Иосифом Пригожиным и твердили про то, что у Подольской "неформатная" песня – на самом деле ничего неформатного в ней не было. Но! Ведь в этот раз практически весь конкурс состоял из "притуркованных" (то есть, похожих на турецкую эстраду) песен с массовыми танцами, большими барабанами и непременными дудками. И греческая песня была такая же – то есть, ничем не выделялась среди других. А песня Подольской как раз выделялась – других таких не было. Так что ход мыслей Виктора Дробыша можно признать правильным с русской точки зрения. Но, как мы видим, Европе никакого дела нет до русской точки зрения – они дружно проголосовали за безликую песню (как, кстати, в позапрошлом году проголосовали за такую же безликую турецкую песню).
Был бы результат лучше, если бы поехал Дима Билан? Нет, не был бы. Был бы такой же. Потому что самому тупому слону понятно – песня и артист от России никакого значения не имели. Имело значение лишь то, что Россия – злобный оккупант чего-то там, никак не желающий признаться в злодеяниях и заплатить стране размером с Москву сто миллиардов долларов США. Хорошо еще, не последнее место получили – нас подстраховали ужасные "Гринджолы" с похожими на мужа Наташи Королевой артистами стриптиза, закованными в пластмассовые цепи.
Остальные места за редкими исключениями адекватны здравому смыслу. Вопросы вызывает разве что нелепый певец из Дании – да и то можно понять, что за него голосовали из жалости. Сам конкурс был интересный, а песни за редкими исключениями хорошие. Праздник малость подпортил только президент Ющенко, зачем-то вышедший на сцену дарить победительнице какую-то золотую безделушку. Виктор Андреевич! Этот конкурс не украинский! Это европейский конкурс! И золотые брякалки от президентов на нем не вручают! Думаете, услышит?
Что же делать России? Не впадать в отчаяние. Наталье Подольской стыдиться нечего, она все сделала в лучшем виде. В следующем году в национальном отборе будет принимать участие гораздо больше артистов, чем в нынешнем, и страна наверняка выберет достойного кандидата и песню. Имеет смысл обратить внимание на тактику Греции – массированную рекламную кампанию в Европе. Не очень понятно, кто даст на это деньги (Греция, насколько я понимаю, тратила государственные деньги – эта страна живет во многом за счет туризма, и для них "Евровидение" очень важно с денежной точки зрения), но, может, найдется добрый олигарх.
Я думаю, все у нас получится. В футбол же мы выиграли. В теннис постоянно выигрываем. Выиграем и в "Евровидении". Дайте срок.

http://mp3zzz.ru/mnews/1519.html

Вот так увот ))

0

16

ну что, наши, греки, победили!!! уряяяяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))

0

17

да уж, наша Агурбаш пролетелааа..! слава богу! а то я бы уже подумала, что деньги (т.е. PR) решают все.. вы слышали нашу "распонтованную чувиху" в полуфинале? :bad:

0

18

А я не могу сказать что была в восторге от Греции

0

19

котенок, НАШИ восторги жюри по барабану, знаешь ли...)

0

20

Выиграет та, которая даст жюри самым затейливым образом. Вполне вероятно извращённым - карточкой со средствами :(

0

21

ну что, наши, греки, победили!!! уряяяяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))

Наши, или греки? Уточни.

0

22

Выиграет та, которая даст жюри самым затейливым образом. Вполне вероятно извращённым - карточкой со средствами :(

Эээ... А вот и нетуньки! Агурбашиха-то провалилась!  :lol:

0

23

да уж, наша Агурбаш пролетелааа..! слава богу! а то я бы уже подумала, что деньги (т.е. PR) решают все.. вы слышали нашу "распонтованную чувиху" в полуфинале? :bad:

А ты из Беларуси? А с какого города?  :blush:

0

24

терми, я-то уточнила, а модеры фсе быстро потерли..........

0

25

Представляю, какими словами ты уточнила :lol:

0

26

А ты из Беларуси? А с какого города?  :blush:

Да, я живу в этой милой сердцу стране, а город- под Минском -г. Молодечно, небольшой такой, на 100 тыс. жителей примерно.. ;) а ты откуда?

0

27

терми, не звезди, я нормальными словами уточнила, всего лишь сказала, что "наши" - ето и есть греки

0

28

А!! Нет, Тёха, тебя надо точно ... :(

0

29

А ты из Беларуси? А с какого города?  :blush:

Да, я живу в этой милой сердцу стране, а город- под Минском -г. Молодечно, небольшой такой, на 100 тыс. жителей примерно.. ;) а ты откуда?

А я тож беларуска :)

г.Минск, ул. Есенина  :)

0

30

А я тож беларуска :)
г.Минск, ул. Есенина  :)

ну ниЧАВО ж себе! ;)  :)  :)  :hello:  :hello:

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Музыка » Евровидение-2005: новости, обсуждение