Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Sims2: University » University: Что вам понравилось и не понравилось?


University: Что вам понравилось и не понравилось?

Сообщений 1 страница 30 из 77

1

Расскажите подробнее кто уже играет, ради чего стоит покупать этот аддон и жилось ли нам без него хорошо?! :D

0

2

ЛЮДИ! Он эщо НЕ ВЫШЕЛ В РОСИЕ И УКРАИНЕ!

0

3

Angel, но скачать уже можно ;)

0

4

ГДЕ? :blink:  :o

0

5

ГДЕ? :blink:  :o

Вот здесь есть ссылка ;) :
http://www.ruhelp.com/forums/index.php?mfo...indpost&p=14926

0

6

Сложно ответить на вопрос :rolleyes: ... игра не плохая, хотя это смотря на то, кто что ожидал...
Я многого не ожидала - из-за этого нету больших разочарований.
Нравится, что появились некоторые новые предметы(тренажеры, увеселительные предметы, фонтаны, мобилки, музыкальные инструменты, ну и несколько бонусных предметов - хотя я до них еще не дожла по игре... не хочется ведь сразу использовать коды и патчи для получения всего бесплатно).
От одежды я, конечно, не в восторге :fie:  - могли бы чего-нибудь по-лучше сделать.
Понравились некоторые новые возможности, такие как влияние на других, возможности себя любимого развлечь, новая музыка :rolleyes: .

В общем, в конечном итоге я довольна игрой. :yes:

0

7

Нравится, что появились некоторые новые предметы(тренажеры, увеселительные предметы, фонтаны, мобилки, музыкальные инструменты, ну и несколько бонусных предметов - хотя я до них еще не дожла по игре... не хочется ведь сразу использовать коды и патчи для получения всего бесплатно).
===========
Вот Вот. Беговая дорожка как я понял и гитары, барабаны. __
Мобилки это класс.
Но волосы какие жуткие...

0

8

Вчера наконец то поиграла, осталась очень довольна :good:  (вот еще бы на русском) Очень рассмешило, когда сим крадучись пробрался к пожарной сигнализации, поднес к ней зажигалку, сигнализация сработала и из нее брызнула вода, симы поподавшие под этот душ, закрывают голову руками и бегают, как шальные)))) :lol:
  Корова прикольная там ходит, для чего вот только, не понятно, но тоже шкодит))))

0

9

Эта корова у меня приходит перед экзаменом, для того, чтоб не дать выспаться.

0

10

А у меня коровы еще не было(это и должно быть, чтобы он пакостил всем :D ), только вот чирлидерская девушка уже надоела... приходит себе и постоянно танцует... в общем, на нервы действует... <_<

0

11

У меня сегодня сима, цветок съел :shok:  :shok:  Он его сначало кормил, а потом у него (цветка) на языке, кусок торта появился, со свечой. Ну я симу дала какое то задание, на этот цветок, он видимо пошел тортик взять, а тут его и съели...

0

12

:D
Венди, вот это да... жалко, наверное, сима то :( ? А ты пробовала его вернуть?

0

13

Пробывала, но на этот телефон ни каких действий не появилось :fie:  И я вышла не сохраняясь, жалко было, он только обручился с девушкой, а его так жестоко  ;)   :lol:  :lol:

0

14

Игра супер! ;)
Больше всего понравилось как симка голая по универу бегала :D
Еще прически женские понравились, и как симка сима водой облила. Сейчас вот играю еду плеер покупать!
Игра улет!! :good:

0

15

А мне игра не сильно понравилась, воть!

Есть конечно плюсы...появились общаги, мобильники, гримировачные столики, и. т. д...

===================

Но, одежда, причёски, внешний вид мобил - оставляют желать лучшего...

0

16

Мне игра понравилась :rolleyes: .Сотики плееры-супер :wub: .Волосы ничего :lol: .Общежития классные.Клевая игра! :D

0

17

Волосы ничего

Волосы то, как раз и стремные :fie:  :bad:  Могли бы и лучше сделать.

0

18

Мне очень понравилась. )
Особенно сама идея - учеба и студенческая жизнь. )
Мобильники, плееры, карманные игры - хорошо, и хорошо весьма! Общежития, действие Hang Out, возможность заставить НПС вылизать общежитие сверху - донизу, а заодно и в саду прибрать, подкрасить НПС-а кокого-нибудь и причесать, печатать деньги, всупать в братства - просто супер!
Костер понравился очень, ну, в общем, все меня порадовало. )
Прически - напрасно вы так, очень даже ничего! Особенно женская стрижка, лохматая такая.

0

19

Мне тоже лохматая стрижка понравилась. :D

0

20

Ой, а мне все женские прически понравились!! Всегда о таких мечтала! :P

0

21

Вчера наблюдала момент, когда родители провожают своих детей в универ :D
:good:  :lol:

0

22

Венди, ну и как? Со слезами и цветочками, да? :shok:  :D

Сентиментально? :huh:  :rolleyes:

А я только наконец-то вырастила симку для похода в универ. Вот через пару дней уже и отправлю... :rolleyes:

0

23

Олена, ну да, почти со слезами :cry:  Но это так прикольно, я так смеялась :lol:
Ты свою симку, когда будешь заселять, заселяй в пустую общагу, тогда покажут этот ролик :D

Отредактировано Vendi (2005-03-26 15:32:45)

0

24

Аддон канечно хороший но уже успел надоесть, хотя играю всего две недели я ждал объектов а их неочень то и много!

А жаль.....  :(

0

25

Аддон канечно хороший но уже успел надоесть, хотя играю всего две недели я ждал объектов а их неочень то и много!

А жаль.....
==================
ну зато вот у меня нет и Универа - у меня получается ещё меньше.
Какие тебе надо НОВЫЕ объекты? С новой анимацией?
Если нет - то можно много нового найти тут
http://www.ruhelp.com/forums/index.php?mfo...ias&showforum=5

Или конкретно в теме
http://www.ruhelp.com/forums/index.php?mfo...s&showtopic=352

0

26

Мне без него скучно. Мне там все понравилось! А особенно когда играешь на пианино тебе дают деньги!

0

27

А особенно когда играешь на пианино тебе дают деньги!

так там не только играя на пианино деньги дают ;) , но так же можешь на других инструментах попробовать играть, или же просто начать рэп петь тоже за деньги. :yes:

0

28

Мне понравилось платиновое желание на всю оставшуюся жизнь.
Да и влияние не плохо, хотя учатся они у меня сами, а на уборщика и садовника денег всегда хватает. Зато прикольно шутки шутить с сигнализацией и фонтанами.

А предметов мало-мало.

0

29

Мне понравились новая одежда и новые причёски.Особенно хиппи. :heart:

0

30

:wub:  :good: Мне вообще все понравилось, прикольно. Не зря ждала так долго(полтора месяца как вышла, а я купила только вчера) :heart:

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Sims2: University » University: Что вам понравилось и не понравилось?