Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Sims 2: FreeTime » Первые впечатления


Первые впечатления

Сообщений 1 страница 30 из 59

1

Играл мало но уже увидел что как таковой мебели очень мало но много всяких мелочей, типа красок, инструментов и т.п.

Могу вот показать что нафоткал, если нельзя то прошу модеров сильно не бить потом перенесу в соответствующую тему:

http://i019.radikal.ru/0802/b1/b6fe9d073382.jpg
http://i021.radikal.ru/0802/01/4b81f6227198.jpg
http://i036.radikal.ru/0802/fa/4eed3aaaabfe.jpg

http://i009.radikal.ru/0802/4d/4bbefc2d261ct.jpg

http://i030.radikal.ru/0802/76/efd4ca92e505.jpg

0

2

http://i001.radikal.ru/0802/82/593fa3f47766.jpg
http://i008.radikal.ru/0802/41/998356f195ff.jpg
http://i007.radikal.ru/0802/07/9f5e41a5991a.jpg
http://i010.radikal.ru/0802/47/42fd34b4cb13.jpg

http://i001.radikal.ru/0802/27/06b46423f952.jpg
http://i038.radikal.ru/0802/82/aff73ec27114.jpg

0

3

Поиграла  немножко,пока была разведка :)
Немного скринов:
[реклама вместо картинки]
Интерес к увлечениям
[реклама вместо картинки]
Панель выбора жизненных выгод
[реклама вместо картинки]
Сообщение о подаренном компьютере,намёк ;)
[реклама вместо картинки]
Загрузка игры- 200?
[реклама вместо картинки]
Кактус понравился :)
На самом деле ещё копать и копать во всех этих жизненных стремлениях и карьерных наградах :lego:
Хочу посмотреть,как лучшие друзья вместе взрослеют,теперь их значки золотого цвета.

0

4

Что правда то правда, там еще узнавать и узнавать!)) :52:

0

5

Поиграла часов эдак 5 тирэ 6, первое впечатление - я ждала другого.
Не знаю чего, чуда наверно. Короче феня вся в том, что в зависимости (кажется) от гороскопа, т.е наиболее яркой черты у сима появляется тяга к неким разным видам увлечений. У активных симов к спорту, у чистюль к науке и т.д. не всех еще посмотрела. Какая у конкретного сима тяга выясняется методом перебора разных видов и видим что шкала подсветилась, вроде как ура сим сам будет на тренажор взапрыгивать. Из нового: поиск птиц это просто пяленье в небо с биноклем и хрен яго знает что там сим видит, облачно над головой то голубя то иволгу показывает, думай что хочешь. В телескопе (хи-хи) сделали аж еще три новых менюхи смотреть созвездия, смотреть планеты, искать НЛО  :48: разница в облачках над головой. Качаешь симу атлетику на тренажере Амбал-фри а тебе все таблички выскакивают ой какой у нас фитнес центр, да по билетикам, да красотища. Секретные лоты отдельная тема (потом) короч. пока мой сим делал карьеру военного умудрился еще завсегдатаем фитнеса стать, табличка висит на стенке ничё не дает. Из того что от чего я заранее прыгала на одной ножке разочаровало все, швейная машина шьет: прихватки, мишек, шторы, одеяла (не подумайте,что ими укрыться можно, только на стену повесить), смотрю на серебряном бейдже одежда поперла ну думаю класс, СЧАССС, короче просто весь набор одежды из бодижопа можно не шаклиновкой хакнутой стойкой за бесплатно покупать, а полдня на машинке строчить. Дождусь думаю золотого бейджа, дождалась, ну обяснить трудно, но попробую: вылазит картинка мужик в костюме (если на мужика шьешь) выибираешь из 5 возможных цветов (цвета потрясающие красный, зеленый, желтый, белый и черный, возможные комбинации желтый костюм с зелеными рукавами и красной рубашкой) отдельно рукава, полы и цвет рубашки и тебе все это в течение дня сим сбацает. Выбрала ну проще не бывает черный костюм (весь и рукава тож черные) с белой рубашкой - воротник сшился оранжевого цвета причем это явно меш торчит (забыли его докрасить). Ладно, хрен с ними, как выяснилось спорт и фитнес это разные весчи, когда играешь в футбол (между прочим пара ударов по мячу и сима можно спать класть, теперь понятно почему наши футболисты вареные по полю бегают, непонятно как бразильцы играют (отвлеклась)) играешь в футбол качается спорт, а вот полоса препятствий армейская тебе даст угадайте что? правильно фитнесс (поэтому она в элитном фитнесс клубе стоит). Вазочки нечё не скажу, вазочки правильные, улыбнуло когда на гончарном круге после вращения появляется чайник с чашками (этож как крутить надо, из вариантов взаимодействия с сервизом - только посмотреть). Починка машины странная штука (это я как раз так и думала) короче первая картинка колеса отдельно кузов отдельно, потом сим ковыряется там гаичным ключом, матюгается (все как с починкой душа) и хлоп уже машинка другая стоит, типа крась давай, видов покраски тоже не бог весть, модель получается весьма оригинальная и что характерно первое что пришло бы в голову увидь я такую тачку на улице - наверно сами собрали из деталей разных машин. В микроскоп смотреть низзя, это скульптура такая, новой еды  только бабушкина уха (подозрительно вида бурда в миске), и кажется один раз в жизни сим может из холодильника достать колбасу уже нарезанную, потом менюха пропадает. Жуков не собирала врать не буду.
А вот секретные лоты интересный феномен, короче это не лоты секретные, это сделали отдельный город в котором все эти клубы и сидят, поход туда это как в центр на свиданку смотраться, тоже самое загрузка отдельно города, отдельно лота. Из лотов новое я заметила только на кулинарном, там конкурс по жрачке проходил, пришла моя с жареными на гриле ребрышками, как из под земли вынырнули еще трое с торотом мороженое, бутерами и макаронами победила моя, призов не дали только исполнилось желание победить на калинарном конкурсе, а так хотелось что-то на камин поставить. Может на танцевальном что-то еще проходит, но до него я еще не дотяпала. На спортивном несколько ворот (причем повернутых в одну сторону, большой толпой не поиграешь, только парой), несколько баскетбольных колец, призовые груши и гольфы (в смысле игра гольф из бизнес карьеры). На фитнесе, несколько тренажоров и бассейн, на экологии только парк, на прикладном исскустве стоят кульманы с ватманами и круги гончарные, остальные не видела пока.
Из принципиально нового можно выбрать симу двойное стремление например быть семейным и одновременно гулящим (романтика), тогда у сима появляются желания свойственные второму типу, например одновременно завести 10-х детей и переспать с 5-ю горничными, вместе оригинально смотрится, а как дополнительный бонус идет шкала распределения бонусных очков, можно сделать чтоб сим медленнее хотел спать или скука его медленнее одолевала и т.д.
Джин. приносится гадалкой так и не поняла почему, исполняет три желания попробовала красоту, у симки со всеми абсолютно мужиками появились три молнии, а не то что мы тут придумывали. Также может дать денег, соему симу досталось 10 тысяч, а через пару минут еще 7 тысяч, хотя желание по поводу денег было только одно
Чего забыла? уже не помню. Короче сижу и думаю может выключить и спать пойти :search:

Отредактировано Алиса Селезнева (2008-02-28 00:41:03)

0

6

Алиса Селезнева Спасибо, хорошо описала все! Ну что сказать идеальных игр не бывает хотя.. ну да ладно))  :clapping:

0

7

У кого-нибудь в игре есть подобная проблема?Симы не могут говорить о хобби,бросать футбольный мяч,учить тодлеров песне,короче многие новые функции просто недоступны:(!Я скачивала с торрентсру,релиз vitality

0

8

Короче я вынесла папку даунлоадс и всё появилось.Какой-то конфликт,возможно с интинимэйтором

угу тоже самое было убрала инсим и интим прошло. у меня другая проблема))) нет балона вместо него в симе цветок застрял)) теперь играю с кодом убирающим эту фигульку... все хаки удалила и все равно. придется видимо песочить даунлоадс...

0

9

Всё ок!Да,дело было именно в интинимэйторе(как обычно)

0

10

Сегодня играла за Офелию с Джони оба оказались с желанием заняться танцами :47: Хотя знаки гороскопа у них были разные, но оба с ярко выраженой экстраверсией. Выиграли танцевальный конкурс. Конкурс проводится в номинациях одиночный танец и смастл. Выигрыш 500 симбаксов, выиграли они у меня не сразу, только после третьей или четвертой попытки. Но танцуют самозабвенно, любую возможность используют. Вообще определись склонность сима довольно просто, заходя на лот надо подождать пока он ломанется сам к тому, что ему больше нравится. У меня есть сим который сам все время лезет на тренажеры.
Глюки: если ребенок лезет в холодильник еда, которая там лежит, может просто исчезнуть.
Старый глюк опять всплыл, профессура опять стала прыгать на руки всем  симам подряд, соответственно народ отворачивается и бедные старички со старухами падают на пол и потом горько плачут. И так на всех лотах этот цирк

Отредактировано HellEnd (2008-03-03 11:37:13)

0

11

У меня опять все сохранёнки тю-тю :shok: Притом не подчистую,а недели за две,т.е. все рожденные дети,студенты закончившие ВУЗ,свадьбы,отпуска...
Чёрти что :diablo:

0

12

Ну игра-то скаченная, бумажек соответсвенно нет. Зато есть джин, больше чудес пока не вижу

0

13

Наконец то и я скачала игру!
Установка - все отлично прошло, без папки даунлоадс все работает отлично.
Но вот только я поставила папку (убрала оттуда все хаки) - захожу в дом а там картина

[реклама вместо картинки]

и что теперь делать?

0

14

У меня такое было, я сделал проще просто опять вернул то что было на место а все синие удалил! Все меши работают нормально.

0

15

Моя симка уже штук 40 прихваток нашила,а знак бронзовый все никак не появляется...мало их штоли нашила?Или это глюк какой???

0

16

У меня такое было, я сделал проще просто опять вернул то что было на место а все синие удалил! Все меши работают нормально.

не совсем поняла что ты сделал?
просто удалил синие и поставил на их место новые или как?

0

17

не совсем поняла что ты сделал?
просто удалил синие и поставил на их место новые или как?

Угу, просто заменяешь вещи, те что у тебя синие в игре на такие же из каталога. Они будут уже нормального цвета и формы :)

0

18

Olena спасибо! сейчас попробую

апд: все работает! даже удалять не пришлось. когда я второй раз зашла все предметы стали не синими =))  :worthy:

Отредактировано Child? (2008-02-29 10:07:37)

0

19

Удалось поиграть всего один вечер.... на следующий день один из вентиляторов сделал последний вздох...что за невезуха такая... за последние полгода уже второй... так что опробовать удалось мало что..но из того что увидеть успела понравилось что сим теперь может написать роман выбрав жанр и сюжетную линию и потом его почитывать. Кстати забыла проверить появится ли он на книжных полках других семей? Или это какбы удовольствие для личного пользования...пишем сами себе роман издаем в единственном экземпляре и потом наслаждаемся им в семейном кругу  :crazy:

0

20

Не подскажите, что означает "быть в "зоне"? И у меня появился глюк с душем, когда симка моется под душем видна одна голова. Хаков нет, стоит только СЕР.

0

21

Быть "в зоне" это появляется когда у тебя все пункты твоего выделенного хобби заполнятся, что-то вроде состояния аффекта...
А у меня куда то изсчезла функция собирать жуков.... :search:

0

22

Играла сегодня пару часиков. Так вот я что не пойму: то ли это глюк, то ли так задумано - но соседские симы запросто приходят ко мне в дом, едят, смотрят ТВ, играют. То есть никакого приветствия им не требуется. Так сказать без спроса заходят в дом и все. Я как бы не против, но постоянно снующие по дому чужие люди немного отвлекают.
Если двери заираю - ходят по участку и ругаются, что закрыта дверь.

0

23

Моя симка уже штук 40 прихваток нашила,а знак бронзовый все никак не появляется...мало их штоли нашила?Или это глюк какой???

Та же самая фигня и меня преследует. Я выяснила, что мои симы вообще не могут зарабатывать бейджи таланта. Не важно какого - будь то машинка или штука по созданию роботов. Безталантные они у меня стали после установки "Хобби". Обидно. Строчишь, строчишь, а кроме этих замозоливших глаза прихваток, ничего и нельзя шить  :lol:  :cry:
Может патч какой-нибудь выйдет...когда-нибудь... :idonto:

0

24

Обратила внимание что в доме симов вся бытовая техника имеет функции "чинит"ь и "починить". Это глюк или просто максисовское чувство юмора??

0

25

Обратила внимание что в доме симов вся бытовая техника имеет функции "чинит"ь и "починить". Это глюк или просто максисовское чувство юмора??

это для развития механики. видимо что бы не скучно было

0

26

Появилось много маленьких и в принципе приятных нововведений.
Играла за семейку ребенок школьник уехал учиться выскакивает табличка - "Ваш Вася играл с одноклассниками в фантики, объиграл всех ребят и выиграл все бумажки. Как он поступит заберет все себе или поделится с остальными" выбираю поделиться. Пишут: отлично, вася улучшил отношения с ребятами, в отношениях появились 2-е детей, с которыми он не был знаком, отношения 30/30, приятно.
Стала гонять симов в "поход" каждый раз как, сим уходит обязательно что-то происходит или на прогулке встретит кого-то (среди знакомств новый сим) или принесет вазу или скульптуру (вроде как нашел) или в заросли залезет потом чешется или пчелы покусают, в любом случае интересные эффекты. Тож самое если отправить на пробежку.
Пяленье в телескоп тож всегда приносит немножко денег, за открытие новой звезды или планеты (улыбнуло) дают 500 симденег.
У прокаченных денежных симов есть возможность давать консультации в интернете по поводу финансов, всегда только в плюс идет, а вот на бирже можно и проиграть.
Еще о детях ребенка (школьника) отправила погулять, на прогулке выскакивает окошко, комивояжор предлагает Васе купить коробочку для хранения жуков с подсветкой, вопрос купить или отказаться, выбрала купить, пишут ну теперь ваши жуки будут в полном порядке.
А теперь вопрос тем, кто разобрался, как увидеть пойманых этих жуков, а то ловят-ловят бабочек с жуками, кто-то ведь выкладывал картинку с жуками, расскажите где она лежит-то.
Да, еще приятность, выбрала симу дополнительное стремление на деньги, там есть пункт что сим будет чаще угадывать правильный ответ, когда ему шанс предоставляется. И что вы думаете, шанс выпадал каждый! раз как он на работу ездил и он все время угадывал, разбогател до безобразия.

Отредактировано Алиса Селезнева (2008-03-01 09:14:59)

0

27

Наверное, шьются только прихватки, потому что нет нужного количества определенных навыков (творчества, например).

0

28

Алиса Селезнева коробочка для бабочек и жуков находится в багаже у сима!

0

29

а у меня денек поишла симка и получила бронзовый знак, тпрь можно еще шить шторы, занавески и медвежонка.

0

30

Алиса Селезнева коробочка для бабочек и жуков находится в багаже у сима!

Cпасибо, уже сама разобралась, только для этого пришлось инсиминатор удалить, хоть и жаль  было

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Sims 2: FreeTime » Первые впечатления