Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Sims 2: FreeTime » Первые впечатления


Первые впечатления

Сообщений 31 страница 59 из 59

31

Эх, с зарабатыванием бейджев у меня точно глюк :rolleyes: , а вот можете объяснить(кто разобрался) как выбирать тематику, обложку, содержание написанного симом романа?

0

32

вот можете объяснить(кто разобрался) как выбирать тематику, обложку, содержание написанного симом романа

нажимаешь писать роман на компьютере, появляется окно, выбираешь оложку книги (например обложку с НЛО), дальше сюжет - выбираешь иконки по порядку на свой вкус и цвет. Потом, когда сим закончил писать роман предлагается выбрать название и описание книги. Вот и все.

а обясните мне вот что: в игре есть такая опция "старение НИП".. Например у меня в семье был ребенок, он стал тином. У него был друг-ребенок. Так вот, как мне теперь этого друга перевести в возраст тина?

А еще может все таки сделать отдельный раздел по фритайму?

0

33

Чёт я не пойму :search: если сим выбирает какой-то канал и фильм по телеку,потом невозможно никуда переключиться,есть только функция "выключить",эт нормально или глючок? :blink:

0

34

Ну так себе аддон, но понра что можно нпс выращивать а то там в друзья есть симка уже взрослая, а НПС ещё ребёнок, а каждый день звонит разговаривать)

0

35

нажимаешь писать роман на компьютере, появляется окно, выбираешь оложку книги (например обложку с НЛО), дальше сюжет - выбираешь иконки по порядку на свой вкус и цвет. Потом, когда сим закончил писать роман предлагается выбрать название и описание книги. Вот и все.

Спасибо. Значит и тут глюк. У меня роман пишется за пять секунд. И никакого окна... :crazy:

0

36

Мне пока все нравится, кроме того что симы сами выбирают какое хобби им больше подходит.
А подскажите мне пожалуйста как отправить сима на пробежку или в поход?
Я не разобралась))

0

37

Ну так себе аддон, но понра что можно нпс выращивать а то там в друзья есть симка уже взрослая, а НПС ещё ребёнок, а каждый день звонит разговаривать)

а как состарить НПС? Я не могу найти такой функции

0

38

Ты смотри в советах. Там когда твоя симс вырастет например в адулта, НИП который тин например можно вырастить тож в адулта. ам где выходить кнопка и графику настраивать первая внизу кнопка советы, там подробнее написано

0

39

Я это видела и читала. Но все равно не могу понять как мне вырастить нипа?
я уже об этом выше спрашивала.

Отредактировано Child? (2008-03-02 18:26:36)

0

40

Помоему просто нажать на него нужно) Может нет такой опции т.к. что-то из хаков мешает?Я просто токо советы прочитала ещё на практике не использовала, но если там написано так то както можно)

0

41

воот. я тоже думаю: раз написано - значит можно. а как это сделать не пойму. Буду разбиратся дальше.  :crazy:

0

42

Если взрослеет собственный сим выскакивает окошко со списком всех знакомых НПС, можно выбрать несколько человек чтобы они повзрослели, игра слегка виснет на пару секунд и после этого в окошках знакомств сима видно что НПС стали следующего возраста

0

43

Спасибо!
Я уже сама разобралась =)))

0

44

что то столько нового,не могу пока привыкнуть... но аддон прикольный. много мелочей разных..кактус мне понравился в горшке!)))

в картины,которые могут сами рисовать симы, добавлены Белла Гот и их дом, к чему бы это?!

Отредактировано HellEnd (2008-03-03 11:35:19)

0

45

Мне пока все нравится, кроме того что симы сами выбирают какое хобби им больше подходит.
А подскажите мне пожалуйста как отправить сима на пробежку или в поход?
Я не разобралась))

нужно достигнуть определённого уровня в хобби и тогда можно будет кликать на сима и отправлять в поход (это природное увлечение нужно развивать). правда у меня всегда сим либо с пчёлами прибегает назад, либо его ядовитый плющ покусает и он целый день чешется

0

46

Только пошлю симов жуков собирать - моментально пчелы нападают, симы носятся по участку как угорелые
[реклама вместо картинки]

0

47

мне в целом всё понравилось. я ничего особенного от этого аддона не ждала, поэтому никакого негатива не испытала ) сначала правда когда зашла - долго не могла понять куда податься-то ))))
попробовала машину собирать - мне понравилось ) если нет денег на машину, просто покупаешь эту развалюху (кажется 800 денег стоит), возишься с ней, а потом бац и готовая машинка )
балетный станок меня смутил тем, что мужик, стоило мне отвлечься, на него напрыгнул и начал всякие па выделывать. слава богу хоть в обычный спорт. костюм был одет, а не в трико :D
симка написала роман, который оказался неудачным и за это сняли деньги. но зато симку приняли в секретный клуб.
из секретных клубов мне понравился только творческий. не знаю даже почему, на самом деле ничего особенного ни в одном из клубов на мой взгляд нет.
кстати если сим увлёкся каким-то хобби, а потом забросил его - вылезает напоминалка и я думаю, что потом очки падают.

0

48

Джин просто суперский!
[реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]
А что дает пребывание в зоне? Светится сим себе и все. Ну и что? Светиться он может даже если просто смотрит на вазу.

0

49

а расскажите как получить лампу Джина?

0

50

а расскажите как получить лампу Джина?

мне ее принесли когда первый сим добился полной шкалы хобби. хотя может это не связанно

0

51

Да аддон так себе, не нравится что очки хобби падают если их не развивать постоянно, еще бесит впаривание журналов. Правда для детишек много развлекаловки.
короче ровно на 2 дня интереса!

Отредактировано Eryn (2008-03-12 21:06:44)

0

52

Общаемся ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО по поводу аддона Хобби, разговоры в другую тему не переводим!

0

53

Алиса Селезнева коробочка для бабочек и жуков находится в багаже у сима!

А где???
Я перерыла весь багаж...
Тетка у меня сходила в поход, вернулась с типа найденным жуком. А когда искала клад, то нашла коробочку для собирания жуков. Как этого найденного жука в эту коробочку засунуть???

Еще про хобби. Дед Аспир собрал свою таратайку, выкрасил ее голубой краской. Теперь сноха за покупками катается. А стоит тачка теперь против 800 у.е. целых 5200у.е. Неплохой бизнес для дедульки. Вторую купил. Сделаю розовенькой и продам :)

0

54

ты сначала на сима нажми,выбери-собирать жуков, когда сим соберет жучков, то и коробка эта сама появится...

0

55

Что-то мне не нравится. Не цепляет. Как-то все просто и не интересно. Нравятся новые возможности, а сама идея не очень.

0

56

ты сначала на сима нажми,выбери-собирать жуков, когда сим соберет жучков, то и коробка эта сама появится...

Нашла, спасибо.
Коробочку нужно на стену повесить и тогда увидеть можно, какие жуки уже есть в коллекции. Только повисела моя коробочка не больее часа, потому что прямо под ней появилась куча РАЗНОЦВЕТНЫХ ЯРКИХ тараканов. Кое как вывели всем семейством Аспир. тетка коробочку в багаж спрятала... Может это все от того, что она не в саду жука нашла. А ей как бы в походе подарили. Этакий троянский конь.

0

57

Скажите пожалуйста, где вы покупаете машины? В моем меню машины недоступны, хотя площадки продают :(  это что, глюк??

0

58

Скажите пожалуйста, где вы покупаете машины? В моем меню машины недоступны, хотя площадки продают :(  это что, глюк??

Может, у тебя просто нет НайтЛайфа? А площадки - из ОпенБизнеса.

0

59


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Sims 2: FreeTime » Первые впечатления