Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Sims 2: Apartment Life » Впечатления


Впечатления

Сообщений 1 страница 30 из 72

1

О как мне все нравится!!!! Волшебники просто чудо!!! особенно их кошечки =) Но обидно что их всего две - очень плохая и очень хорошая. Видимо нада самой всех перевоплощать =) Мужчин колдунов не видела.

Отредактировано Ailias (2008-09-03 08:58:26)

0

2

О как мне все нравится!!!! Волшебники просто чудо!!! особенно их кошечки =) Но обидно что их всего две - очень плохая и очень хорошая. Видимо нада самой всех перевоплощать =) Мужчин колдунов не видела.

А их и нет, волшебниц всего 2 бабуси  :52: . Но я мужика сделала темным :diablo:  (т.е. зеленым :dirol: ) магом, он теперь все время хочет сделать какое-нибудь злое колдунство, а мне симиков жалко. Неитральная у меня тетенька, у нее все время ингредиенты кончаются из-за того что она все время лужи удаляет. А светлая ну прям лапуся, вся в блесточках аки Бритни Спирс из какого-то клипа (не помню).
Про соседство, пришла зима, а милые соседи по подъезду все так и продолжали проводить время на улице, птичек выглядывали, в капитошки играли, в итоге всю зиму и весну были отмороженными, нормальный свой цвет обрели только летом.

Отредактировано HellEnd (2008-09-01 22:25:02)

0

3

Тоже скачала  - не удержалась, ну поиграла немножко! Порадовал аддончик, правда, пока что во всем еще не разобралась. Понравились потолки, но не понравилось, как потолки реагируют на constrainfloorelevation (CFE) :((( Из-за этого очень расстроилась  :(  А так, в принципе, очень прикольненько!!! Лестницы, конечно, чума. Да и один зеркальный встроенный шкаф чего стоит!!! Прелесть :) Взялась строить апартаменты  :D  :rolleyes:

0

4

Видео где показаны все новые объекты и всё такое
http://ca.youtube.com/watch?v=TLSKMR4wg … re=related

Отредактировано HellEnd (2008-09-01 22:25:45)

0

5

Вчера поиграла за семью сироток количеством 6 человек которые находятся в корзине семей. Должна вам сказать, ребята, вот это жесть... У меня аж спина вспотела, чтобы их на плаву удержать и соцслужба не забрала. Только когда тодлеры до детишек выросли, стало слегка полегче.
Играя обнаружился приятный сюрприз, загорелась у них плита. И теперь, вместо того чтобы как придурки скакать вокруг нее, они всей толпой ломанулись прочь из квартиры, предоставив специалистам тушить пожар. Ура, ура!!! Наконецто у симов появились проблески разумных действий. Кстати пожар кинулся тушить и домохозяин, который в это время болтался на лоте.

0

6

Helena

А на что они у тебя жили то? :no2: Тины подрабатывали?Или ты денюшку накинула :)

0

7

А у них денюшек много, почти 50 000.

0

8

Helena

А,ну да! :scleroz: Счас вроде больше денег на семью даётся. :P

0

9

Я тоже начала играть, очень круто
Только вот ведьм так и не встретила(( Расстроилась
А их кошки только при условии, что есть петсы?

0

10

Ведьму встретишь, не волнуйся! :v: Я, например, с симкой сутки на общетсвенном участке ждала, только потом ведьма прилетела... :D А насчет кошек ты права. :yes:

Отредактировано Lisa Sims (2008-09-02 18:59:19)

0

11

А она ТОЛЬКО на общественных?
Мимо проходить, как все нормальные симы - нет?)

0

12

SecretOfOcean,
мне ещё не встречалась :no2:

0

13

Впечатления самые позитивные :) Возможно, новый аддон станет моим любимым наряду с Ночной жизнью и Временами года. Новая одежда весьма симпатичная. Мебель - тоже, особенно полочки порадовали, сразу уюта добавляется, когда раставишь на них различный декор. То, что предметы теперь можно размещать на стене на разном уровне, тоже понравилось.
Новые взаимодействия тоже порадовали - очень нравятся объятия под облаками, новый вид поцелуя ("Лизать лицо" который :P ); новое взаимодействие в кровати у меня пока не осуществлял никто, но оно мне тоже уже заочно понравилось, по картинкам :)
В квартирах у меня пока никто не жил, но, чувствуется, когда наконец поселю кого-нибудь, тоже будет масса впечатлений.
Магия тоже понравилась, прямо-таки сильно увлекла. Притом, что изначально я была равнодушна к магии в Симс 2, не разделяя мечты о магической аддоне - а как вышел "Переезд в квартиру", вдруг зажглась чего-то желанием сделать одного моего сима злым колдуном (чтобы он, в частности, посредством черной магии наказывал всяких редисок, ворующих у моих симов газеты и переворачивающих им мусорный бак :P ). Получилось это на удивление быстро - в первый же выезд в город после установки нового аддона встретил этот сим сразу двух очень злых ведьм, старую и молодую; пообщавшись с молодой, пошел, как и хотелось, по пути Тьмы (для чего, кстати, не надо, как с вампирами, доводить отношения до максимума - а я думала, ведьму придется долго окучивать). Получил котел с магической книгой - колоритные вещички (и взаимодейтствует он с этим котлом колоритно). И то, что он теперь периодически злобно хихикает и перемещается исключительно на метле (прикольная картина - сим-студент летит на занятия на метле :D ), мне тоже нравится. Жертвами магических практик моего студента уже стали случайный прохожий (хотелось просто посмотреть, как симы колдуют - в результате несчастного атаковали пчелы) и злобный профессор, ссорившийся со всеми подряд (профессор теперь растолстел). Буду теперь этого товарища дальше черной магии учить, а кого-нибудь другого хочу сделать добрым магом/колдуньей.

0

14

А меня многоквартирные дома и сам новый район разочаровали (ожиданий столько было.... а получилось, на мой взгляд, примитивно как-то), так что забрала библиотеку, музей, кофейню и перенесла в обычный свой город; зато очень понравилось все связанное с магией :P
Порадовали все эти волшебные эффекты (типа когда ведьма перемещается такой "световой столб"), куча заклинаний (теперь мне можно про кое-какие коды вообще забыть)...
Еще "помощник" ведьмы бестелесный и без лица тоже посмешил... ходит и всё убирает в доме
Понравилось новое действие "ласкать под облаками (или небесами, что ли) - так мило  :wub:
Единственное, что в магии с течением времени немного поднадоело - что симка-ведьма моя постоянно окружена этими искорками волшебными, ходит все время как в ауре золотистой

0

15

Понравилось новое действие "ласкать под облаками (или небесами, что ли) - так мило

Ага, очень романтично :wub:

Единственное, что в магии с течением времени немного поднадоело - что симка-ведьма моя постоянно окружена этими искорками волшебными, ходит все время как в ауре золотистой

Против этого дела уже сделали хак: http://www.modthesims2.com/showthread.php?t=299567
Хак, чтобы кожа у ведьм/колдунов была как у обычных симов: http://www.insimenator.net/showthread.php?t=91287
Хак, чтобы ведьмы/колдуны носили обычную одежду: http://www.mediafire.com/?nzmeytizi2c
У меня стоят все три - вроде нет из-за них глюков.

Отредактировано Esmeray (2008-09-02 22:53:53)

0

16

Странно, у меня хаков не стоит (че сморозила, но по-другому не скажешь), а все ведьмаки с ведьмухами прекрасно переодеваются

QUOTE 
Понравилось новое действие "ласкать под облаками (или небесами, что ли) - так мило 

Ага, очень романтично 

Ага, особенно когда по колено в снегу :lol:

0

17

 
Понравилось новое действие "ласкать под облаками (или небесами, что ли) - так мило 

Ага, очень романтично 

Ага, особенно когда по колено в снегу :lol:

В снегу? Надо попробовать! :lol:

0

18

Оказалось. что выращивать овощи в этом аддоне занятие для лентяев. Квартирный хозяин очень аккуратненько все поливает, пропалывает и опрыскивает каждый день, в отличае от садовника, который приход раз в три дня. Даже бейджи заработать не успеваешь, а помидорчики уже выросли. Дружба с хозяином, ничего не дает. Я думала он скидочку устроит, хренушки.
Со времнем стоимость квартиры снижается сама, видимо идет износ мебели.
А вот соседи могут здорого испортить жизнь, мало того что они шумят (ну это фиг с ними), они еще и приходят жалобы высказывать.
http://ipicture.ru/uploads/080903/thumbs/MU9Ui7RZSm.jpg
Расстроилась по поводу лампы с джинм, гадалка ее приносит к двери
http://ipicture.ru/uploads/080903/thumbs/ayUt7D3oc2.jpg
Положить ее в инвентарь или просто переставить нельзя, так и стоит на улице
Но вообще первые впечатления хорошие, ненавязчивый аддон. Нет такого как в петсах, что у симов подчистую менялись бы все желания

0

19

У меня соседи - лапочки! Не шумят, в дверь не ломятся ( потому что заперто :lol: ), я с нимим даже знакомиться не иду, а зачем? :D

Отредактировано Lisa Sims (2008-09-03 11:35:03)

0

20

Ага, особенно когда по колено в снегу

В снегу это, да, выглядит смешно :D
Холод и сырость - не помеха настоящим чувствам:
http://s43.radikal.ru/i101/0809/f6/a1024090e65at.jpg

Странно, у меня хаков не стоит (че сморозила, но по-другому не скажешь), а все ведьмаки с ведьмухами прекрасно переодеваются

Ну вроде без хаков они могут в обычной одежде ходить - но когда колдуют, все равно вроде переодеваются в свою "спецодежду" (или нет?). А мне захотелось, чтобы мой колдун ходил в выбранной мною одежде, и чтобы кожа у него была не зеленая-презеленая, и свечения этого не было вокруг него (хотя это свечение мне даже понравилось - жалко, что хаком оно глобально, так сказать, убирается - ведьмам-НПС я бы его оставила; но применительно к моему симу оно меня как раз не устраивает). Теперь у меня только ведьмовской кот светиться.

0

21

А никто не пробовал сделать одноквартирный дом.
Я попробовала слелать комуналку и получается, что сим платит за ту еду, что готовит, а вот телевизоры,книжные шкафы, шахматы и прочая дребедень замечательно используется, правда когда сим хочет по телевизору прокачать кулинарию соседи могут запросто переключить на другой канал

0

22

Esmeray, спасибо за подсказки! :)
Забыла упомянуть, что понравились мне еще очень батареи для дома
У меня в игре  то же время года, что и на самом деле - поэтому... ммм... смотрится осенью здорово
И все эти трубы, новые окна с каменным рельефом новые тоже пригодились

0

23

А мне очень понравилось, правда ведьм ещё не встречала*боюсь выходить из дома, у мну когда опять на этот лот заходить комп выключается, но это Ночная жизнь глючит). И опять же мне везёт.Ни одного глюка не замечено, дети дз делают и ещё кто то говорил. Короче глюков нет. Йа особенное  :crazy: .
Пойду искать ведьм, безразницы что комп вылетает.

0

24

Дружба с хозяином, ничего не дает. Я думала он скидочку устроит, хренушки.
Со времнем стоимость квартиры снижается сама, видимо идет износ мебели
===========
написано в гиде что должна быть скидка.

По лампу, - а что мод Build/Buy Mode Enabler не работает в квартирах что ли?

0

25

Боже какой ужас
http://pic.ipicture.ru/uploads/080905/thumbs/4w6XSzWWEE.jpg
Это близнецы моих симов, которые живут в соседней квартире. Так и лежат , родители ходят мимо них. Зашла в их квартиру вариантов взаимодействия только взять-играть-прижать, в кроватку положить не получается. Причем взрослых не видно в их квартире , а эти пожалуйте
http://pic.ipicture.ru/uploads/080905/thumbs/YLyc2WrfWU.jpg

0

26

Кошмар какой))

0

27

Алиса Селезнева

:blink: Может их ресетнуть?!

0

28

Жить в апартаментах мне не понравилось. А вот магия прелесть! Мало того, что колдовать очень интересно, очень красивые вещи можно создавать. Лампы просто потрясающие, троны роскошные. И заклинания очень полезные. Мое самое любимое теперь, как ни странно -  злое заклятие "Чистус - листус", оно полностью стирает память, для игры бывает полезно очень, когда слишком долго играешь и чрезмерно много воспоминаний накапливается.
Еще очень понравились дополнительные скиллы - физиология, овладение правилами пожарной безопасности, умение контролировать свои эмоции, возможность помирить поссорившихся влюбленных и более филосовски относиться к жизни - уметь быть счастливым. Наши маленькие друзья становятся все более умными и человечными, это очень радует! :applause:  :applause:  :applause:

0

29

" все более умными и человечными, это очень радует!"
согласна...

-----
А еще мне понравилось новое действие - танцевать старинный танец" - так романтично! :wub:

0

30

Ну ребят, ну слепая я что поделать, вот не доводилось глаз кинуть.
Только сейчас поняла, как действует "трон". Оказывается он на колдунов действует как энерджайзер, правда надо смотреть цветовое соответствие, а то эффект обратный, правда неитралам все хорошо, что темный, что светлый.
http://pic.ipicture.ru/uploads/080906/thumbs/pGw8inwIu7.jpg
Так что резюме: не селить в один дом темных и светлых :52: , а делать одного из них неитральным, если уж так хочется разных. И тогда ставим трон возле книжного шкафа и крррасота, скилы растут сим тащится

И еще, как я балдю от таких сценок
http://pic.ipicture.ru/uploads/080906/thumbs/XS5XTanN3O.jpg
"Зови меня, Папа, дэвочка"
http://pic.ipicture.ru/uploads/080906/thumbs/TyVb1QtkMW.jpg
"У нас слет юных Василис, по обмену премудростями :fool: "
http://pic.ipicture.ru/uploads/080906/thumbs/8WRWd3WwSB.jpg

Отредактировано Алиса Селезнева (2008-09-06 22:55:03)

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Sims 2: Apartment Life » Впечатления