Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Sims 2: Apartment Life » Впечатления


Впечатления

Сообщений 31 страница 60 из 72

31

Чевой то он с ребёночком делает :shok: я на тодлерах ещё заклинания не испытывала и чадо моё пытливое тоже :spiteful:

0

32

Ни чё не делает, просто колдунские рожи корчит, а на второй  фотке в ку-ку  играет. А на детей и младенцев (включая лежачих) действует только "всем хорошоус"

0

33

Теперь понятно, почему мой сим к тронам ломился! Я его нейтральным сделала, он запросто и к светлым, и к тёмным в гости летает. Так просто не оттащить от трона! :lol:  И кошек хозяйских приручил, они от него ни на шаг. Ведьма хочет приласкать кису, а та лезет играться с моим симом!
А можно провести сима по всему спектру магии - от тёмной до белой?

0

34

Можно. Только если ты темный маг, то ты все заклинания будешь знать на высшем уровне, но добрыми всего 1-2мя пользоваться сможешь и аналогично с белой магией. Я так Тару де Буи обучала. Она сначала светлой колдуньей была, а потом я попросила злую ведьму провести ее по пути Тьмы. И кстати на светлом троне ей сразу фиговенько стало. Пришлось черный воздвигать.
У меня тоже беда - ни гостей ни животину с тронов не согнать, так и пасутся все рядом, выжидают, пока место освободится. :)

Отредактировано Фима Собак (2008-09-07 10:24:37)

0

35

Приятная мелочь понравилась - можно теперь умываться с мылом и чистить зубы правда при наличии над раковиной нового шкафчика.

Пока больше ничего сверхудивительного не нашёл. Всё уже видел в видео на ютьюб.

0

36

Ну взялась я за репутацию, спасибо Фиме,  на общественных лотах начала со всеми шутки травить. В итоге двоим моим оболтусам предложили провесити свидание в слепую (дело было в Беладонне)
Итого:
Вот это чудо упало первым, заметьте какая прическа и одежда на симке (да-да, это девушка)
http://pic.ipicture.ru/uploads/080909/thumbs/PJQVRC3DzT.jpg
В отношениях 3 молнии, ну прям хоть жени эту сладкую парочку.
Дальше играла за самопального колдуна Пендальфа, тоже набирала репутацию и мне одна из симок говорит, давай типа познакомлю с подругой, и вот тут шок.
Падает НОВАЯ ведьма
http://pic.ipicture.ru/uploads/080909/thumbs/jcM8Gb2V8n.jpg
Если помните в Беладонне всего две ведьмы, зеленая и желтая (ладно, белая). Эту игра сгенерила по всему выходит специально для моего сима, так чтоб 3 молнии оказалось. Ну придется их поженить, судьба ;)

Отредактировано Алиса Селезнева (2008-09-09 21:04:44)

0

37

А я обучила свою ведьмочку, стала она самой доброй при доброй, кожа у нее аж позолотела, миленькая такая!  :wub:  Потом стало ей скучно но кроме этих двух ведьм которые так уже были больше не было, пришлось весь город заколдовать, теперь можно городок называть "Колдуновилле" =)
Вобщем очень нравится! Живу теперь только в квартирах!
Только одна проблема, ящик для писем не воспринемает любовные письма =(

0

38

Lutien
http://www.moreawesomethanyou.com/smf/inde...ic,12892.0.html
Это вроде лечит почтовый ящик

0

39

Алиса, вторую-то парочку чего не поженить! Фея-то прехорошенькая!  :36:
А вот первая парочка!  Да будь я симом, хоть 5 молний, но от такой жгучей красотки линял бы, роняя боты, невзирая ни на какую репутацию! :blink:  Бог-то с ней, с репутацией этой, это ж детеныши-то какие от такой маманьки разведутся!  :D  :tease: ,

0

40

Элементом суперстара стала именно популярность симов с хорошей репеутацией - взаимодействие Восхититься (Admire) к ним выглядит как отклик фаната к своему кумиру. Прикольно.
Ещё понравилось что на общ лотах сначала надо поздороваться, а потом уже говорить.

Ещё классный буфет сделали типа МакДональдс
Теперь не надо обходиться моими бесцветными перекрасками отпускных буфетов.
[реклама вместо картинки]

Отредактировано Ailias (2008-09-11 19:32:18)

0

41

Жаль, что репутацию можно только на общественных участках развивать.
Для того, чтобы получить все предметы (люстры, бра, торшеры) пришлось провести своего сима по всему спектру магии. Но , после того, как он сделает все 
предметы ( включая троны), сделаю его нейтральным, так, как им комфортно на любом троне . :lol:

0

42

Вчера заметила забавную вещь. Симка погладила себя по животу и подумала о еде. Конкретно о гамбургерах. Ксати было совсем не голодна. Замечала за ней это несколько раз: погладит по животу и подумает о каком-нибудь блюде. Посмотрела пункты интерева к еде, всего два. Значит не от этого зависит. И увлекается она литературой. Значится это что-то новенькое, такая зацикленность на покушать.

0

43

всё шикарно, я теперь даже не знаю, чего ожидать в третьем симсе. :clapping:

0

44

Вчера заметила забавную вещь. Симка погладила себя по животу и подумала о еде. Конкретно о гамбургерах. Ксати было совсем не голодна. Замечала за ней это несколько раз: погладит по животу и подумает о каком-нибудь блюде. Посмотрела пункты интерева к еде, всего два. Значит не от этого зависит. И увлекается она литературой. Значится это что-то новенькое, такая зацикленность на покушать.

Та же фигня. Постоянно поглаживает себя по животу с мыслями о еде. Хотя совсем не голоден. :lol:

0

45

Вчера заметила забавную вещь. Симка погладила себя по животу и подумала о еде. Конкретно о гамбургерах. Ксати было совсем не голодна
===========
Нет, симы показывают жесты на все увлечения более менее прокачанные. По крайней мере то что вы рассказываете это может быть только жест любителей кулинарии. К Апартиментам это не относится. Не флеймим дальше.

0

46

Почему то Максис-дураксис не сделал микрофонные выступления для посетителей/гостей лота. То то я заметил что никто его не замечает. Хакнул Симпе, исправил щас буду тестить. не зря ж такой КамедиКлаб построил. ;)

Зато дорогой Максис дал скакалки всем и взрослым и мужикам...Ну глупость очередная. Достал БХАВ, делаю только для женского пола и для неадультов. Выложу когда протестирую.

0

47

Стрёмный взгляд какой у Белкиhttp://pic.ipicture.ru/uploads/080917/xRlASI0RkA.gif
http://pic.ipicture.ru/uploads/080917/X5Wtrt5J9F.jpg

Ailias

Спасибо за модифицированный микрофон!Работает:applause:

Отредактировано apriori (2008-09-17 14:08:12)

0

48

Вчера заметила забавную вещь. Симка погладила себя по животу и подумала о еде. Конкретно о гамбургерах. Ксати было совсем не голодна
===========
Нет, симы показывают жесты на все увлечения более менее прокачанные. По крайней мере то что вы рассказываете это может быть только жест любителей кулинарии. К Апартиментам это не относится. Не флеймим дальше.

Ага, только симка у меня технику любит... а кулинария у нее ни с какогу бока... прокачано всего 2 пункта навыков. И в интересах, ровненько 2 пунктика интереса к еде.

0

49

Новое видео Apartment Life - Katy Perry Simlish

здесь улыбнуло :lol:

0

50

apriori
Спасибо!!! Смотрела с удовольствием :applause:

0

51

Мне пока все нра. Тока вот я не понимаю, было показано, что там будут возмущения или шум... у меня нечего подобного. Симы живут своими жизнями и никто никого не трогает. Та же общага в университете, или отель(((
Пробовала включать музыку на всю ночь или брынькать на гитаре... никто не жалуется((( никто не устраивает вечеринки. Так не интересно...
Кроме того, я вот еще не понимаю, ведьм в любое время суток можно найти???? Или только ночью/днем. Проторчала часами практически на всех общественных участках Белладоны... не одной не встретила(( Зато почти на всех участках, как только включали муз. центр, все симы бросали свои дела и танцевали этот... твистл чтоли. Вот кто-то один начнет, и все, как только появлялись на участке, бежали к нему и присоединялись.  :47:  Улыбнуло) че это их так поперло? Раньше, помню, заставить не могла.  :applause:  :crazy:
И еще, что-то не пойму, как зарабатывать репутацию?

Отредактировано ЮлКа (2008-10-08 20:35:33)

0

52

И еще, что-то не пойму, как зарабатывать репутацию?

Репутация формируется за счет общения с другими симами на общественных участках (квартирные дома в этом плане не считаются общ.участками, общение с соседями для репутации ничего не дает).

Отредактировано Esmeray (2008-10-08 21:53:12)

0

53

Esmeray
Спасибо большое. А я во всю лялякаю с соседами))) думаю, чего репутации нет)

0

54

было показано, что там будут возмущения или шум... у меня нечего подобного. Симы живут своими жизнями и никто никого не трогает. Та же общага в университете, или отель(((
Пробовала включать музыку на всю ночь или брынькать на гитаре... никто не жалуется((( никто не устраивает вечеринки. Так не интересно...
==============================
Шум могут произоводить только максисовские ТВ и майфуны. Если сайт обновит свои объекты под Апартаменты (там надо добавить пару строчек) - тогда и эти скачанные ТВ и майфуны будут шум для соседей создавать.
Ещё соседи могут пожаловаться на шмон. От тарелок или мусора, памперсов...

А вот вечеринки сильно шумят, причём не только соседей сбоку но и сверху, снизу и вообще по другому "стояку".

0

55

ууу.. Порадовал аддон!!! Одежда оч. хорошая!! То что магия есть вапще кул =)) Правда я вот только только с ведьмой злой познакомилась...хочу еще добрую найти =))

0

56

1. Безумно нравится игра в "Марко Поло". Не только потому, что реалистичная и с детства знакомая, но ещё и потому, что играть в неё можно неограниченным количеством симов (может, и ограниченным, но мы играли вдевятером), и повседневные отношения при этом растут между всеми весьма шустро.

2. "Жесты" - это восторг! Великолепные анимации! К тому же, они очень хорошо улучшают отношения на первых стадиях, и ещё ни один незнакомый сим не отказался ни от одного из жестов. А между детьми и взрослыми жесты - как родители приседают к ребёнку, чтобы его поцеловать! Постоянно ловлю себя на том, что у меня улыбка расплывается до ушей.

3. Не могу не сказать и про эвакуацию во время пожара вместо того, чтобы с воплями скакать вокруг огня всей семьёй. Кстати, скажите мне, они детей грудных хватают при этом или забывают дома? Просто на момент появления мелких у моих симов уже дорогие плиты и хороший навык готовки, так что не было возможности проверить)

4. Можно попросить соседей присмотреть за детьми! Это такой кайф! В конце меню сима-соседа есть такая функция. Я сначала боялась негатива в связи с отменой этой просьбы ("прогнать няню" или как-то так оно звучит), но нет - всё позитивно, улыбаются, мол, никаких хлопот, рад был помочь))

5. А ещё, если после секса один сим хочет спать, а у второго достаточно энергии, второй не вскакивает тут же - он лежит и обнимает спящего у него на плече партнёра)) Таааак трогательно - я аж прослезилась? такая улыбка сладкая у спящего - кто б так на моём плече поспал!)) Вот так:

http://static.diary.ru/userdir/5/4/9/8/54986/33586871.jpg

Это Арман де Буи, кстати. Максисовские симы тоже неплохие - обычно я не играю ими, а тут с удовольствием взялась за Армана, да и семьёй Гэвиген охотно играю.

Магию я попробовала и бросила - красиво, эффектно, прикольно, но лично для меня как-то без толку. А вот новые анимации порадовали очень и очень!

Пока не поняла, от чего зависит шумность соседей. Точно не от наличия у них детей - моя соседка с тоддлером уже достала меня - три раза за ночь бегаю к ней ругаться! А вот с соседями у другой стенки - двумя братьями-тусовшиками - никаких конфликтов на эту тему...

Отредактировано Катя Любимова (2008-10-14 05:16:02)

0

57

Меня тоже порадовали жесты, чмок в щёчку, дай пять, и т. д. Функция "попросить соседа посидеть с ребенком" -просто здорово! Не надо вызывать няню. Да много разных милых жестов и действий.  В магии понравилось летать на метле, у каждого типа ведьм метлы разные.При высшем навыке можно сотворить светильники и трон. Ну и поколдовать над соседями забавно.  :)

0

58

Безумно нравится игра в "Марко Поло".
=========================
Это появилось в Симс2 Сезоны

Магия прикольна попробовать, хорошо что в каталогах нету всей этой нечистой мебели, ведьмы всё себе сами сотворяют. Стимул хоть есть.
Меня позабавила картина на обществнном лоте когда после очередного лага (подвисания игры) появилась белая ведьма и устроила звездопад такой красивый. Переливающийся. Кул.

А вообще наконец то занялся своим районом, весь средний класс, бедняков и некоторых горожан заселяю в свои типовые трёхэтажки (по 6 квартир)
Только самые богатые живут в отдельных домах. :clapping:

Из объектов самый кульный это пожалуй микрофон. Прямо как в Камеди Клабе симы могут стенд=апить.

0

59

Омг, а я и не видела марко поло раньше, вот и решила, что новое.)

Я сначала так перепугалась от этого звездопада - мол, что тут ещё стряслось?! Правда, догадалась раньше, чем увидела её))

До этого на общественные лоты прилетали только злые ведьмы. мМожет, прилетела добрая потому, что некоторое время на участке царила атмосфера всеобщей радости и никто не ругался?

К слову о чьём-то вопросе о скидках - скидки не за отношения с хозяевами даются, а за отношения с неписями на лотах. Причём это не разовое событие: мне уже трижды делали скидку на одну и ту же квартиру, причём дважды неписи, на которых я прокачивала репутацию  :lol: , и один раз вселившийся компаньон, стоило мне с ним доброжелательно повзаимодействовать.

0

60

Кстати, начала замечать странности. Очень часто, симы у меня ездили на общественный участок, нечего там не покупали, но, когда возвращались домой, писалось вверху сообщение "Ваш сим приобрел одежду, приобретите платяной шкаф".
Кроме того, раньше я практически с первого раза могла обзавести своих подпечный потомством. Сейчас очень много и долго мучаю своих симов, чтоб симка наконец забеременела.

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Sims 2: Apartment Life » Впечатления