Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Sims 2: Apartment Life » Впечатления


Впечатления

Сообщений 61 страница 72 из 72

61

Кстати, начала замечать странности. Очень часто, симы у меня ездили на общественный участок, нечего там не покупали, но, когда возвращались домой, писалось вверху сообщение "Ваш сим приобрел одежду, приобретите платяной шкаф".
Кроме того, раньше я практически с первого раза могла обзавести своих подпечный потомством. Сейчас очень много и долго мучаю своих симов, чтоб симка наконец забеременела.

У меня тоже постоянно выскакивает окно, что типо мои симы преобрели Сд-диск с новыми играми, хотя они вообще ничего не покупали :yes:  :taunt:

0

62

Диски фигня, вот когда она собаку притаскивают! И провокационный вопрос: "вы рады новому питомцу?" Только вот, по-моему, это не в апартаментах появилось, а раньше.

А во встроенном шкафу тины могут целоваться.))

0

63

Как всегда все новое приятное и интересное. Наконец то появилась новая одежка для стариков  :clapping: , новые виды поцелуев  :blush3: , квартиры, я о них давно мечтала  :good: .... осталось только сад и клумбы оьновить и все будет в шоколаде!  :applause:

где б вот только добрую ведьмочку повстречать, только злая прилетает  :search:

Отредактировано GirlFriend (2008-10-21 11:55:40)

0

64

Меня тож порадовал этот адот :lol:
Магия,как давно ее ждала!Даже помню из-за нее в первых играла!!! :wub:
Вот тока немного огорчило осутсвие волшебных участков(таких,какие были в первых с эдьфами,бобами,цветными грибочками и т.п.),всего два!Мало!Да и нет магических домов!И сдесь гораздо легче выучить магию до конца!Раньше пока эти магимонеты заработаешь,пока заклинания все выучишь!И ведьм и колдунов было больше(но это поправимо) А так супер!

0

65

Есть новое, положительное, конечно в Апартаментах. И минусы тоже есть, которые раздражают.
Мне очень понравилось двигать картины по стене вверх-вниз, так же вешать их по две. Не надо даже коды мошенничества вводить – красота! Сверху картин лампы зацеплять, или ниже, для подсветки. В покупках, столах-витринах, есть какие-то полочки-досочки. Так, я их к окну прицепляю и опускаю (сколько нужно) и получается полноценные подоконники!  Цветы, статуэтки, что угодно можно на них навалить.
А вот минусы, так это ведьмы. Светлая ещё терпимо, а вот зелёная…. У моего Сима есть свой бизнес на общественном участке, так эта, с тараканами его замаяла. Он уже столько яда вылил на насекомых! Может, кто-нить подскажет, как её не пускать на участок?

0

66

слушайте, как только ни пыталась, а эти картинки по стене не двигаются...только в одном положении...и кнопка U ни как не работает :search:

0

67

У меня, кстати, тоже они не двигаются. Ну и хрен с ними))
Вообще, пока ничего сказать не могу, потому что с квартирами у меня глюк, а магию я пока не использовала. Поиграю, напишу.

0

68

слушайте, как только ни пыталась, а эти картинки по стене не двигаются...только в одном положении...и кнопка U ни как не работает :search:

я чтоб двигать картины по стене пользуюсь клавишами "[" и "]" . Русские буквы "х" и "ъ"

0

69

Danatella
Ух! Спасибо! Сегодня же проверю  :wub:

0

70

магия не понравилась( в 1 симах была лучше.. разработчики пожадничали =\ лоты для магов ужасно примитивные =\ не хватает голых деревьев, пней, корней, грибов и тд

0

71

Согласна, магия в первых была круче.
Но там же ей был посвящен весь аддон  :lol: , А здесь только кусочек. 

0

72


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Sims 2: Apartment Life » Впечатления