Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Sims 2: FreeTime » Все секреты новых увлечений


Все секреты новых увлечений

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

скажите пожалуйста долго ли надо учиться шить на швейной машинке,чтобы было хоть что нибудь кроме прихватки и вообще есть ли что нибудь другое

0

2

Не знаю долго или нет.
У меня вот быстро появился бронзовый знак.
Еще можно шить шторы, занавески, игрушечного мишку и даже одежду (это при золотом знаке)

0

3

Лампу приносит гадалка, у меня принесла даже в Университете почти перед окончанием, а так приносят всем!

Пошвейной машинке - одежду можно шить уже при серебряном знаке, гочарные изделия особым разнообразием не балуют.

0

4

Несколько дней не могу найти 30ю бабочку  :(
вся семья ходит, ищет, и у каждого по 29 насекомых.
кто-нибудь собрал их всех?
может, надо в другом месте искать?

Отредактировано sweetla (2008-03-07 14:11:06)

0

5

где все симы увлекаются музыкой???))

0

6

Хохма, потащила своего сима на общественный участок, подвела к стойке с компьтерными играми, а там и spore и fifa и эти недоделаные симы (на пупсов похожие), короче дофига новых игр в продаже стало, сейчас сидела смотрела, как сим в  spore играет, забавно.
Реклама епрст.

0

7

Вопрос насчет пропусков... что оно дает? Есть ли вообще эти места, куда пропуски? Или их строить надо?
Нажал на тетку от ее лица, которой пропуск дали, там только пойти на обычный участок. По телефону тоже самое.

0

8

Пропуск получишь, когда какогондь,увлечения набежит на пять единиц... тогда и участок с увлечением появится в списке мест куда можно пойти

0

9

так пропуск выдали уже... много раз разным симам. И никакого участка(

0

10

а сколько всего бонусных участков?

Отредактировано zhenkabeljaev (2008-03-12 20:46:00)

0

11

По одному на каждое хоби я думаю..

0

12

Хотела узнать: как начать соревнование по кулинарии? моя симка тусовалась на лоте до изнеможения, наготовила кучу блюд для конкурса, но я так и не нашла способа начать конкурс. Ни стол для конкурса ни судья у меня неактивны.

Отредактировано Helena (2008-03-15 09:03:55)

0

13

там по идее должен стол быть активным,туда нажимаешь,и там будет написано по=моему выставиить блюдо на соревнование(ну или что-то в это роде)

0

14

А что значит делиться секретами например кухни,техники и т.д.Я что-то такого взаимодействия не нашла,говорить о каком-то хобби,это есть А вот про секреты ничего не могу найти.

0

15

Helena

Готовиш дома какое-нить блюдо,засовываеш его в багаж,идёш на секретный лот,подходиш к столу и будет функция "выставить блюдо",ждёш других конкурсантов и главный судья начнёт конкурс.У меня доча уже два конкурса выиграла свинными рёбрышками :)

0

16

а как идти на секретный лот?

0

17

Bonnie

Когда у тебя какой либо интирес поднимается ну где-то до 5ти,у кого как,в строке увлечений появляется значок "пропуск на секретный лот",вызываеш такси (или кликаеш на сима-идти на ком лот) и  в окне ком лотов должна появится графа "Увлечения".

0

18

Люди, хоть кто-нибудь поймал всех жуков? Мои оболтусы всю жизнь все свободное  время тараканов ловят, но так ВСЕХ жуков и не поймали :no2:

0

19

Не знаю долго или нет.
У меня вот быстро появился бронзовый знак.
Еще можно шить шторы, занавески, игрушечного мишку и даже одежду (это при золотом знаке)

Видимо, для быстрого получения бронзового знака нужны способности... мои Аспиры всей семьей строчат уже три дня... одни прихватки :no2:

0

20

Несколько дней не могу найти 30ю бабочку  :(
вся семья ходит, ищет, и у каждого по 29 насекомых.
кто-нибудь собрал их всех?
может, надо в другом месте искать?

Это из-за глюка в игре. Недавно вышедший патч обещает помочь отыскать последнюю бабочку  :yes:

0

21

Да патч исправил эту хрень, я надеялась что в воспоминаниях хотябы появится значок, что последнюю бабочку словили или коллекция станет стоить хоть каких-то денег, Фига!
Информация со снути, по различным хобби
В связи с этим вопрос, если у ребенка (школьника) интерес к фитнесу, и чего ему только бассейн копать и под магнитофон в ладоши хлопать?

Отредактировано Алиса Селезнева (2008-04-14 20:30:55)

0

22

а у всех так, что шкала увлечений может падать? Один раз сим получил золотой значок, а теперь опять хочет. Зараза. Нет патча, котоый это дело исправляет?

0

23

Ну конечно навыки теряются со временем, только вот очень уж быстро...Я пока такого хака не видел.

0

24

Да патч исправил эту хрень, я надеялась что в воспоминаниях хотябы появится значок, что последнюю бабочку словили или коллекция станет стоить хоть каких-то денег, Фига!

http://i008.radikal.ru/0804/e0/99292acee945.jpg
Я вообще надеялась, что награда будет хоть какая-нибудь(

0

25

швейная машинка мучительное дело, но победимое: моя симка 3 недели (симских) шила прихватки, после получения знака, начала шить игрушечных мишек.   :applause: О том, когда моя симка получит золотой знак - боюсь думать :tomato2:

Отредактировано Машутка (2008-05-01 17:44:23)

0

26

А у меня симы никак не могут найти паука( У всех куча жуков и бабочек, а пауков нету.. Где их искать надо вообще, на улице, как и жуков? Может я ищу не там?(((

0

27

Всё так же, просто пауки попадаются, как правило, намного реже. В той же куче, что и бабочки-жуки. Продолжай искать - и будет тебе щастье.

0

28

ПОдскажите, а как посмотреть коллкцию жуков? Пока коробка в багаже - она не активна, а как вытаскиваю на стенку, функция одна "Смотреть"

0

29

Вот это действие и выбирай. При этом открывается окошко с этой коллекцией.

0

30

Спасибо!

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Sims 2: FreeTime » Все секреты новых увлечений